Дюймовочка• 17 сентября 2020
Скажите, кто прав, а кто нет?
Сходила дочь (15 лет) в магазин. Пришла домой, выкладывает покупки, а отец с порога давай орать.. Клуша, кикимора, неряха. Если мы все заболеем короной, ты будешь виновата. Продавщица брала деньги и потом продукты. И всё в таком духе. А дело в том, что дочка каждый продукт (каждый) не запаковала в отдельный прозрачный пакет. То есть йогурт, масло, сметану, творог и т.д. - всё надо было в отдельный пакет. Крик был такой, что даже у меня голова разболелась. Скажите, неужели нужно так заморачиваться, или такой мой муж такой?
Морская свинка• 17 сентября 2020
Очі ж бачили що брали
я про чоловіка. Він же не змінився за 5 хвилин
Королева Сарказма• 17 сентября 2020
Я не заморачивайся, но люди разные.
Ваш муж заморачивается значит
Некомильфо• 17 сентября 2020
Я вам очень сочувствую. Он жадный и пакетики бесплатно собирает? Или вы их все выбрасываете, так как боится заразится?
Бедная ваша дочь, она и мужа себе будет искать такого же.
ГейСюда• 17 сентября 2020
Дурачок просто. Дочь большая молодец, что сходила в магазин и все купила. Если так боится - пусть сам протрет все антисептиком
А_я_ЛОЖУ!• 17 сентября 2020
и как это замужем за недоумком?
а йогуртом по роже давно ваш припадочный не получал?
Кошечка-муркошечка• 17 сентября 2020
да речь не в покупках и не в короне, речь о нормальности таких терминов по отношению к дочери......
Я думаю вы тролль и таким образом завуалировали эту тему.. Если бы моего ребенка так кто-то назвал
Патриотка• 17 сентября 2020
Не поняла, а какие ещё могут быть варианты ответов на вопрос ’кто прав, а кто нет?’
Оцененная• 17 сентября 2020
Если дочь не глупая, то больше с таким папашей в магазин ходить не будет. Не нравится -топает за продуктами сам и упаковывает, как ему удобно.
лаМпочка• 17 сентября 2020
Папа тут однозначно не прав,вам нужно с ним поговорить.А если так переживает за продукты их дома можно помыть,протереть и тд.
Зажуженная Жужжа• 17 сентября 2020
Бедная дочка,я бы не позволила так мужу говорить с дочкой,и вообще что это за общение и обращение?