Инфотуфелька• 17 сентября 2020
Кровать иди диван, вот в чем вопрос..)
Мальчику 10 лет.
Если диван, то какой.
Буду благодарна оочень за конкретного производителя и модель как кровати, так и дивана.
Если диван, то какой.
Проня_Прокоповна• 17 сентября 2020
Диван практичнее, кровать - лучше для позвоночника и здоровья ребенка. Смотрите, что Вам важнее
Инфотуфелька
• 17 сентября 2020
Не, ну я знаю это и сама )
Но надежда, что может диваны есть норм. А я и не знаю.
Липка-прилипка• 17 сентября 2020
Кровать конечно лучше .
Дочери в ее комнату купила угловой диван blest бари.
Дочери 16 лет. Без раскладки диван имеет полноценное спальное место. При раскладке 1.53 .
Специально брала полуторное, не двухместное.
По качеству как моя кровать с ортопедичным матрасом.
Накрыло-не отпускает• 17 сентября 2020
Кровать однозначно с норм матрасом Во всех диванах пародия на матрасы
Ситечко для мыслей• 17 сентября 2020
Только кровать + Матрас!!
Никаких Диванов, ни себе , ни детям!
Педиатор_я• 17 сентября 2020
За кровать. Но, если уж диван,то хороший с ортопедическим матрасом. Знаю такие итальянские Felis, но дороговат, как для дивана.
Ситечко для мыслей• 17 сентября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Матрас Юск в магазине выбрали, кровать с ламелями любая
Юск качество г... что матрасы, что мебель и так далее, г.. дешёвка.
Регионщица• 17 сентября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Не, ну я знаю это и сама )
Нет норм диванов, только кровать с норм матрасом
Грушки-яблочки• 17 сентября 2020
За кровать, мы с мужем спим на дорогом диване Блест - все кости болят. Мужа часть просела... Только кровать.
В гости звали?• 17 сентября 2020
Типа такого, они с ламелями и матрасом. Если под заказ, то любой материал обшивки, с ящиком для белья или без, со спинкой или без.
В общем у меня сын 15 лет доволен, спать удобно и комфортно.
Copy-Paste• 17 сентября 2020
Я теж за Novelty, користуємось вже 7 років таким ліжком, чудове рішення! Каркас метал +ламелі.
Стопясят раз обсуждала• 17 сентября 2020
Мы детям две такие кровати взяли
Цвет любой можна. Ночью кровать, а днем как диван.
Губки-уточкой• 19 сентября 2020
Конечно кровать в диване матрас предназначен для сидения больше
Кровать. Можно и бюджетную но на матрасе не экономьте
Тут проверенное качество