ЭкстрасенсиХаЯ• 17 сентября 2020
Пластины это исправят в 11 лет?
Девочки посоветуйте пожалуйста ортодонта в Киеве,и на какую сумму ориентироваться, не ставили .т.к.помтоянно выпадали,вот и сейчас клык шатается но ровнять же нужно,у меня паника уже
Клептоманка• 27 сентября 2020
Ответ дляНе жена
у моєї доньки теж така дирка була, але не різали нічого. зараз все рівно, пластина виправила
Подрезают не просто из-за дырки, а из-за того, что если есть уздечка, то она действует как не нужный тяж. И это чревато проблемами в будущем
Клептоманка• 27 сентября 2020
Ответ дляhjulia
Добрый день! У нас похожая ситуация, сейчас занимаюсь поиском доктора. Скажите, пожалуйста, у Вас уже вылезли верхние боковые резцы?
Это вы для них место расширяли?
Мы не разширяем, а наоборот стягиваем зубки, а челюсть не нужно расширять. Резцы вылезли.