Не пью, не курю• 17 сентября 2020

Первая обувь.

Девочки, у дочки пухленькая ножка с высоким подъемом. Купила ей ботиночки без примерки - теперь в пролете( Посоветуйте марку детской обуви , в которой есть подходящие модели, на какие обратить внимание. Всем спасибо.
Леди Г• 17 сентября 2020
Маленьким деткам очень рисковано покупать обувь без примерки.

Тра Ля Ля• 17 сентября 2020
Зимой помню штрашненькие демарш носили. Но ножка Владиленович отлично.
Тра Ля Ля• 17 сентября 2020
Страшненькие Демары! Ножка влазила отлично!
Я_готова_ко_второму• 17 сентября 2020
Любая на шнурках.
tamila363• 17 сентября 2020
Если у ребёнка такая, нога, то надо покупать то, где регулируется подъем. Например, обувь на шнурках, на липучке.

Плюс разные, фирмы, шьют на разные ноги.
Например каприз на худую ногу, а том и луч на более полную.
автор Не пью, не курю • 17 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
Я уже знаю) поэтому и спрашиваю, на какую фирму обратить внимание. Не буду же я все подряд примерять дочке - она не супер усидчивая у меня.
Я_готова_ко_второму• 17 сентября 2020
Ответ дляtamila363

Все же лучше на шнурках,у дочки раньше в детстве пухлая нога была с высоким подъемом:в ессо на липучке даже на 2размера больше не влазила.Нас спасли на шнурках Минимен,Бартек, Шалунишки и были Демары(только когда коляске ездила,ходить в этом ужасе нереально)
Ответ дляТра Ля Ля
Я раньше думала, что на зиму демары точно дочке покупать не буду..., а теперь выдимо сильно перебирать не придется (
tamila363• 17 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У дочки часто обувь на липучках и все ок. Но не экко, там может шьют по другому

Зайканалужайке• 17 сентября 2020
Дд степ Понте на широкую и высокий подъем .Кожа и самая адекватная цена у них из всех тм.
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо!!
Машка-замарашка• 17 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Любая на шнурках.
Нет. Далеко не любая.
Я_готова_ко_второму• 18 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Нет. Далеко не любая.
Бывает сам пошив исключительно на узкую ножку без подъема(прям скроено из узких кусков кожи и шнуровка там даже,если и на всю длину ботинка,то она несёт исключительно декоративную роль).Мы недавно дочке Рикер заказали-на шнуровке полностью высокий ботинок,но само начало сапожка очень узкое что по доме,что по ширине.Повезло,что со временем у дочки нога стала не такой проблемной и не такой подъемистой и мы купили эти ботинки по очень вкусной цене
Я_готова_ко_второму• 18 сентября 2020
*по длине
tamila363• 18 сентября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Телефон в руки дайте, мультики включите и меряйте