Бесстыдница• 17 сентября 2020
Ну как вам такая песня?
Файна цьоця• 17 сентября 2020
Яааахта, пааарус, в этом мире только мы одни))))
Забавный Стрыкало. Но первая песня ’Всё решено’ - лучшая!
Бесстыдница
• 18 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я первый раз ее услышала в фильме ’Аритмия’, а в этом году в Лиге Смеха у какой-то команды
Файна цьоця• 18 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
Я о нём узнала почти сразу как он появился) Периодически просматриваю что он там ещё написал))
Оч@ров@Шк@• 18 сентября 2020
Мне нравится эта песня. Всегда ее слушала, когда собирала вещи на отдых в Ялту
Бесстыдница
• 18 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Не про исполнителя я тоже сразу знала. Я имею в виду именно эту песню ’Наше лето’.
Бесстыдница
• 18 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А как вам его обращение к Билану?
И другим артистам?)
Какое обращение?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 сентября 2020
Прикольно
Женщины,ну чего вы такие скучные,это же прикол и сделано для этого.Под 70-ые