месяцкие• 19 сентября 2020

Вы видели уже этот зашквар?

С Ласковым и пр. "Любимую не отдают"... Это такой толстый намек на то что все?
руки_Крюги• 19 сентября 2020
Шта
Я не Тролль• 19 сентября 2020
Это не толстый намек,это точно оно.Автор песни подтвердил,что все в поддержку Лукашенко
НетЕщеНаверное• 19 сентября 2020
В поддержку Лукашенко?
автор месяцкие • 19 сентября 2020
Ой, простите опечатка, С Басковым и другими
Солнечный день• 19 сентября 2020
Не, не видели. Рассказывайте!
автор месяцкие • 19 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
В поддержку Лукашенко?
И не только...Причем вообще здесь московские артисты. Намек на единое государство скорее всего))
Солнечный день• 19 сентября 2020
Глянула по быстрому .Одни престарелые проститутки. Жрать хочется, привыкли жить хорошо, вот и выкручиваются как могут.
380505448864• 19 сентября 2020
дайте ссылку
Морковку дай• 19 сентября 2020
Ну а чё? Про Путина песни поют, отчего отказать себе в удовольствии спеть про Лукашенко? Какая разница, что там людишки думают? Цари должны править.
vihola• 19 сентября 2020
Краще хай відійде цілою та неушкодженою Росії ніж влаштують там мясорубку, все знищать, зруйнують, по шматках розтягнуть на сірі, буферні зони і відновлювати не буде ніхто.
В ідеалі бажаю Білорусам незалежності, але нема в них такого щастя, так само, як в нас.
Ксерокопия ночи• 19 сентября 2020
А шо, а шо случилось?
Я всё пропустила, просветите, люди
vihola• 19 сентября 2020
Ці пісні до одного місця.
Вони сьогодні співають, а завтра приїжджають постріляти, як деякі російські зірки свого часу на Донбас.

Так само, як українська пропаганда при петі спочатку крутила ролики про єдмну країну, а потім обзивала мешканців Донбасу «бидлом» і «біомусором»
Капризуля• 19 сентября 2020
Ответ дляСолнечный день
Как же точно вы их охарактеризовали! Точнее не скажешь
vihola• 19 сентября 2020
Ответ дляСолнечный день
Якщо опустити що це пропагандистськиц ролик на держзамовлення, вони цілком щиро можуть не хотіти втрачати аудиторію, глядачів, це ті ж самі гроші.
Бабка-ежика• 19 сентября 2020
Многие артисты уже сказали, что не знали что это песня в поддержку Лукашенко. Если бы знали, то отказались! Грубо говоря, имена артистов нечестно использовали.
Бутербродница• 19 сентября 2020
Шо, за фигня ничего не понятно.
Зато по нашей традиции во всем виноват Путин
Вареный лук• 19 сентября 2020
Ответ для vihola
просто отлично, вы хотите чтобы у нас и на севере была угроза от соседства с Россией??
КлараЦеткин• 19 сентября 2020
Ответ для vihola
по вашей логике нужно распускать армию.. Ибо лучше ’видийде’, чем ’на штматки’
Гопница-Советчица• 19 сентября 2020
Ответ для vihola
Ці пісні до одного місця.

Зато зеля сейчас никому ничего не должен и вас нанял подобное г строчить за деньги.
Где именно укр пропаганда (государственная) обзывала жителей Донбаса? Ссылочку предоставьте.
И методичку смените. Она устарела. Что-то ваши кураторы вас совсем забросили
КлараЦеткин• 19 сентября 2020
степень косноязычия Крутого и Баскова впечатлила.
Читали их выступления в Инсте?
Вареный лук• 19 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
то они ничего не знали, когда подписывали письмо в поддержку аннексии крыма, теперь они тоже что-то не знают... такие себе лунтики, которые вчера свалились на землю, ага
vihola• 19 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Вона ітак буда завжди. Бо Білорусь була сателітом Росії. Чи ви думаєте, якби Путін захотів зайти через Білорусь, йому б білоруси відмовили? Тим більше. В нас з Росією весь цей час купа інших неприкритих досі кордонів.
Колдунья-вещунья• 19 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Господи,да если б вы были нужны соседу,то были там давно уже б
Бабка-ежика• 19 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Ничего. Их белорусы уже знатно зачмырили в соц.сетях. Скоро уже шизоидного деда скинут и Тихановская запретит въезд этим проституткам в Беларусь.
vihola• 19 сентября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А по вашій краще на шматки, хай там випалять все, людей переб’ють?
Не треба розпускати. Навіть слабка, бутафорні армія заспокоює, в якійсь мірі.
vihola• 19 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Давайте підтвердження, що мої пости оплачуються, або не триндіть.
забиякина• 19 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Шо, за фигня ничего не понятно.
в стране нашей война именно из за него что вас смешит?
Вареный лук• 19 сентября 2020
Ответ для vihola
ну так давайте еще плодить эти неприкрытые кордоны в геометрической прогрессии, так получается по вашей логике? Главное, чтобы в Беларуси все было спокойно, а то что это для нас угроза вас вообще не волнует.
Н-да, не державницькі у вас погляди, не державницькі.
Вареный лук• 19 сентября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
мели емеля твоя неделя
КлараЦеткин• 19 сентября 2020
Ответ для vihola
какая страшная у вас логика.
Это и есть то, что называется рабская психология.

Когда из-за опасности быть избитым собственной армией, люди сидят в своих кандалах и с кляпом во рту, с мантрой лишь-бы-не-было-войны.........