Баксы_сдам• 18 сентября 2020
Блогеры. Кто вас раздражает?
Хомо_сапиенс• 18 сентября 2020
Ивлеева, ее муж, всякие пошлые и матюкливые типа инстасамки и подобной ей нечести, с которыми мозги деградируют. и те, кто сутками сидят в сторис, за подписчиков готовы на британский флаг порваться.
Баксы_сдам
• 18 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ивлеева мне нравилась в году 16-м. Когда была проще. А сейчас 🤢
Лапка• 18 сентября 2020
Не знаю кем назвать - блогер , певица , актриса .. В общем, местами я в недоумении от Бузовой) но , не раздражает ) Хотя нужно отдать должное - она молодец , выбилась
Своего не предлагать• 18 сентября 2020
Миро. Вот до чего ж мерзкая хабалка. У нее внутри столько гов..на, что она его даже в себе удержать не может, из нее оно так и плещет, так и фонтанирует. Такое ощущение, что она сама из него состоит, что ни слово, то какашка. И до всего ей дело есть, в каждой бочке затычка.
Сама из себя ноль без палки, а гонору и эгоцентризма как у куралевы на горошине.
Бывают же такие отвратительные людишки!
Ухтышка_малышка• 18 сентября 2020
Самвел Адамян. Он ещё со времен участия ’Мастер шефа’ был слегка не в адеквате, когда постоянно ржал по поводу и без.
А его блоги - это просто ’Записки сумасшедшего’.
Дую ветер• 18 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Хряк Болтава(полтава) и навозная муха Луганский

Кто это? Первый
Лунтик-паунтик• 18 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

Так он же вату шкварит
куркулиха• 18 сентября 2020
Никого не знаю и не смотрю, поэтому никто не раздражает. Одну девочку из Белоруси читаю иногда про кежуал и все.
Дедуськина бабуська• 18 сентября 2020
Очень странно все это) такой вид мазохизма?
Зачем смотреть и следить за людьми которые не нравятся?
Наивная Хо• 18 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Карпов(полтава)
Полтава 🔥🔥🔥
Жги ВАТУ!!!!!!!
ТрубоДурочка• 18 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Во это чудо и тому подобные
еще чуть-чуть и в кентавра превратится