Ухтышка_малышка• 18 сентября 2020
Если на время удалить Фейсбук....
Хочу временно удалить Фейсбук. В том числе в связи с тем, что не хочу получать поздравления в свой день рождения (и чтобы другие люди читаем чужие поздравления).
Если я временно удалю Фейсбук - страница станет полностью недоступна? На ней никто ничего не сможет писать и читать ?
Ку-кусик• 18 сентября 2020
Уберите свою дату рождения, я так сделала, я и сама никого не поздравляю, у меня нет на это времени, пока всех поздравишь, некогда и новости почитать.
Сиамская сороконожка• 18 сентября 2020
Да, деактпвируйте и будете полностью недоступны, никакой инфы, в течении вроде полугода можно активировать назад
ИзЮмрудная• 18 сентября 2020
Удалите дату и скройте в настройках приватности, что стена(лента) доступна только Вам, никто не сможет ничего написать, только в личку