Дело было давно• 18 сентября 2020

С темп 37.5 открывают больничный?

И как быть если на следующий неделю к врачу нет талонов?
Слоник-тоник• 18 сентября 2020
Открывают. С открытым листом талоны дают к Вашему врачу. И открыть лист говорите в регистратуре тоже дадут талон
Меряю от единицы• 18 сентября 2020
Острое состояние (температура, острая боль) на требуют записи у врачу. Вы можете идти без записи.
Юля Неюля• 18 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
У нас это не причина, все по записи
Каркуша Клара• 18 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Как идти без записи если все расписано? У нас так не пропускают.
Врач сказала - писать ей на Вайбер, лишний раз не ходить в поликлинику. Она ходит на вызовы только в крайних случаях. Когда например темпа держится 5 дней и больше. Как-то так.
Домашка• 18 сентября 2020
открывают и при меньшей,если адекватный врач и нужен больничный.
Владанна• 18 сентября 2020
Сегодня звонила в регистратуру, запись к врачу лишь через неделю. Сказала, что температура, кстати какая не уточняли, говорят приходите в маске, врач вас примет в изоляторе