Аноним Советчик• 18 сентября 2020

Отправка укрпоштой ванночки и подставки.

Кто отправлял, как это можно упковать, я деже не знаю где найти такие коробки.((
И сколько интересно возьмет щас укрпочта, у них же от 70 см идет с доп кофициентом.

Фото подставки и ванночки.
Кто отправлял?
Бабулька• 18 сентября 2020
Если габаритные товары отправлять УП - то дороже НП может выйти. А НП умеет паковать. Могут обрешётку делать и тд
Болтушка Му• 18 сентября 2020
Отправка будет очень дорогой. Можно просто обмотать в пленку, коробки такого размера нет.
MaргаРитка• 18 сентября 2020
Переверните столик,туда вставить ванночку.Ножки картоном обернуть, чтобы не поцарапать,и все вместе обмотать стрейчем.
Доедет,не волнуйтесь,но может быть дорого.
Бедная Лиза• 18 сентября 2020
Отправка будет дороже той ванночки по габаритам. Я в таких случаях пишу только самовывоз
Семен Семеныч• 18 сентября 2020
Ответ дляБабулька
Не правда. УП дешевле. НП за упаковку ещё много возьмёт. Отправляла велик: НП -850 грн, УП-250. ( С упаковкой
Ленне-Рейма• 18 сентября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Получала велосипед,224 грн новой почтой.
Подростковый,26 колеса.
Как вам насчитали 850?
Семен Семеныч• 18 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Подростковый,26 колеса.
Как вам насчитали 850?
Там упаковка дорого. Пол цены за упаковку. То,что я сама запакована им не подошло.
Поумничка• 18 сентября 2020
Олх доставкой автокресло с подставкой 10 кг. 85+60 см.
Обошлось в 220 грн. Сразу было 110, но нп обрешётку сделало.
Ленне-Рейма• 18 сентября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
У меня обычная картонная упаковка.
Велик новый,в упаковке.
47 кг объемный вес.
автор Аноним Советчик • 18 сентября 2020
Ответ дляMaргаРитка
я боюсь зо укрпочта все швырять будет и от ванночки будут рожки да ножки.
Ответ дляБедная Лиза
я тоже покупателю написала, что за упаковку и доставку будет уйма денег поищите рядом с вами, нет, мне подходит, отправляйте. Сначала хотела наложкой я отказалась. Теперь готова внести 100% за товар.
Ответ дляСемен Семеныч
я получала коврик детский 132 см, по киеву начситали 155 грн! А новая за такой ковер взяла 65 грн!