Аль_де_Барановна• 18 сентября 2020

Девочки, посоветуйте увлажняющий крем .

Девочки, посоветуйте увлажняющий крем для обезвоженной кожи. Хотелось бы с мочевиной. Но делитесь , что вам даёт хорошее увлажнение.
ТихоЯ• 18 сентября 2020
А вы сейчас систематически не пользуетесь кремом?

автор Аль_де_Барановна • 18 сентября 2020
Пользуюсь.
Дежурняшная• 18 сентября 2020
Эксепиал М Липолосьон.
Ответ дляДежурняшная
Эксепиал М Липолосьон.
Их год уже как проблема купить. Мне больше подходит гидролосьен. Но там много парафина в составе. Забивает пору. Он все таки для тела больше предназначен.
Дежурняшная• 18 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
В Ватсоне есть.
Спасибо ,гляну. Но хотела что то с составом больше подходящим для лица. Т. к есть проблема забитых пор.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 сентября 2020
Is clinical moisturizing complex
Лёгкий, невесомы, но увлажнение супер.
Но это проф... возможно не подойдёт по цене..
Лицо как после курса биоревитализации..
Творю чудеса• 18 сентября 2020
Отмечусь. Появится минутка напишу. Сухая обезвоженная? Шелушения? Покраснения? Зуд? Возраст?

Больше обезвоженная, чем сухая. Шелушение нет. Покраснения есть. Зуд нет. 35. Но этот крем необязательно должен быть антиэйдж. Сейчас хочу найти хотя бы увлажнение .
Моська-слон• 18 сентября 2020
В Урьяж есть увлажняющая маска , которую не нужно смывать, она как гель. Линейка О Термаль
Леди_в_ночи• 18 сентября 2020
BTSeS Сисдерма - супер крем
Ответ дляЛеди_в_ночи
BTSeS Сисдерма - супер крем
О спасибо. Думала о этом креме.
НетЕщеНаверное• 18 сентября 2020
Osmin от Biogena , подростку с ад отлично для лица, поры не забивает, расход не большой получается.
Слухи-руки не распускаю• 18 сентября 2020
Послушаю
Спасибо ,интересный крем. никогда не слышала о этой марке. нигде в интернете не нашла состав, можно вас попросить сфотографировать состав ?
Ответ дляНетЕщеНаверное
НетЕщеНаверное• 18 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
https://www.prostoprelest.com.ua/product/histomer-...
тут посмотрите, я не дома, а к вечеру могу забыть. В продавалке тоже видела объявления с этой линейкой. Я через своего косметолога заказываю. На зиму наш маст хев. Сейчас заказала ей другой кремушек Calmafine, сегодня начнёт пользоваться, поэтому пока не могу ничего о нем сказать, но нам его тоже очень рекомендовали.
euhunter• 18 сентября 2020
А у вас обезвоженная кожа какого типа: сухая. жирная, комби?
И не совсем понятно, зачем вам такой топорный кератолитик как мочевина на лицо? Есть же более подходящие составы, мочевину лучше на тело для увлажнения, и на огрубевщие зоны в высоких каонцентрациях. На лицо - это когда реальные проблемы с огрубением, а не просто обезвоживанием кожи.

кожа комби. а какой активный ингридиент ,для увлажнения вы советуете?
Принцесса24038200• 18 сентября 2020
увлажнение, без лифтинга
этот сыворотка, но может Вам все же подойдет https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/be...
Ответ дляПринцесса24038200
увлажнение, без лифтинга
спасибо.