ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2020
Крик тела!Как сделать там идеально гладко...? В дом.условиях.
Спасайте лайфхаками)
МадамОхмури• 18 сентября 2020
У меня было 5 раз лазерной эпиляции, потом брила и всё гладко осталось. МЧ даже спрашивал как я так брею, что щетины нет)
Борец за справедливость• 18 сентября 2020
Ответ дляДомашка
Только шугаринг и потом поддерживать бритвой
любименькая• 18 сентября 2020
я люблю крем для депиляции, после шугаринга, бритвы и воска у меня прыщи и все вростает. А так я триммером стригу, кремчик и через 10 минут все отлично
ЖаннаНеАгузарова
• 18 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
Спасибо, молю Вас, название крема?
Чебуратор• 18 сентября 2020
Брею по маслу для интимной гигиены... мне так более гладко и без раздражения
Дама с собачкой• 18 сентября 2020
выщипать пинцетом. хватает недели на 2 потом, понемногу отрастают
Подмигашка• 18 сентября 2020
Ответ дляДама с собачкой
пинцетом? это ж наркоз надо
любименькая• 18 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо, молю Вас, название крема?
самый дешевый, 35 грн. Я очень довольна, реально 10 минут хватает и все удаляет
Чебуратор• 18 сентября 2020
Ответ дляlove_чка
Нікого не хочу образити. 21 вік існує лазер! Немає вростання, шкіра -ідеально рівненька?! Як згадую цей жах з цукром і воском. А гоління, для мене, результат на 15 хвилин, потім -їжак
не всі ’тягнуть’ лазер...хтось по грошам, хтось по ’ощущениям’)
любименькая• 18 сентября 2020
Ответ дляЧебуратор
я ходила 4 года назад, после 7 сеансов как было так и есть. Плюнула и бросила. Еще и цены в моем городе в гривне были где-то 700 грн за одну только зону бикини. Больше не решаюсь, денег жалко(
Єдина Країна• 18 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
Вечером крем, а утром уже колючие пни
. Вам повезло, волосы растут медленно
любименькая• 18 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вечером крем, а утром уже колючие пни
. Вам повезло, волосы растут медленно
а как на шугаринг и воск реагируете? Если нет воспалений и вам не очень больно, то это лучше вариант конечно
Єдина Країна• 18 сентября 2020
Ответ дляЧебуратор
Так он безболезненнее воска или шугаринга. Да и по деньгам, курс сделал -и забыл о волосах
Дама с собачкой• 18 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
пинцетом? это ж наркоз надо
я каждый месяц выщипываю, мне терпимо, зато гладко при гладко!
ну это для тех кто поначалу может потерпеть, а потом вообще приятно щипать))
мне и муж щипает там где мне не видно)
Єдина Країна• 18 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
Хреново реагирую. Бикини даже не рискнула. Больно и вростает. Сделала лазер и забыла о волосах
Чебуратор• 18 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
а курс єто сколько процедур?
Дама с собачкой• 18 сентября 2020
на ногах делала лазер 7 раз, через год опять надо делать...и мне лазером больнее чем щипать пинцетом, вот думаю на электро что ли пойти...
Кубик Рубика• 18 сентября 2020
Ответ дляlove_чка
А вы искренне думаете, что каждый может на лазер выделить деньги?
Єдина Країна• 18 сентября 2020
Ответ дляЧебуратор
а курс єто сколько процедур?
Ногам хватило 6. Подмышки 8. Бикини 10. Но я с тамными жесткими и густыми волосами
Алиса в стране Советчица• 18 сентября 2020
Ответ дляДама с собачкой
мне и муж щипает там где мне не видно)
Подскажите, пожалуйста, может, я неправильно делаю. После пинцета сильно врастают, очень сильно. Следы остаются. Скраб используете?
Єдина Країна• 18 сентября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Сколько я отнесла денег за 15 лет на воск и шугаринг, то лазер и рядом не стоял по цене. Так теперь красота
, ни волос, ни ходи лохматой перед процедурой
Ответ длялюбименькая
Подскажите, пожалуйста, раздражения после него нет? И как быстро отрастают волосы?
любименькая• 18 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня не было. На третий день где-то проклевываются волоски, но у меня они не быстро растут