Эт вернячОк• 18 сентября 2020

Девочки, кто остался доволен Турцией в этом году?

Похвалите свой отель. Очень хочу в отпуск.
автор Эт вернячОк • 18 сентября 2020
Не могу решиться.
Нужна детская анимация
И_В_офигительных_штанах• 18 сентября 2020
В Октябре уже вряд ли будет детская анимация.
автор Эт вернячОк • 18 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Почему?
ВсеЧетко• 18 сентября 2020
Ксанаду
Клин_Кляйн• 18 сентября 2020
Я так и не решилась, а уже поздно(цены не те да и вообще ), жалею очень
Железобетон• 18 сентября 2020
Акка Алинда, прекрасно
Пацаааааааан• 18 сентября 2020
Папилон Бельвиль 👍
автор Эт вернячОк • 18 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А я, наверное, решусь. Не могу без моря(
Тектоническая расческа.• 18 сентября 2020
Алва Донна Эксклюзив в Белеке. Очень довольны
автор Эт вернячОк • 18 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Детская анимация есть?
Ответ дляЭт вернячОк
Почему?
Пару раз была в конце сентября-начале октября, мне нравится, гораздо тише, чем в сезон. Много отдыхает пожилых иностранных пар. Анимация к концу сентября даже взрослая значительно слабее, а детская тем более.
Я Главная• 18 сентября 2020
Были в бодруми, анимации не было, так что уточняйте по конкретному отелю
Наверняка была. И детский клуб у них с виду понравился) Но мои дети уже выросли, 10 и 13, поэтому не интересовались
Бубль Гум)• 18 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Почему?
потому что уже не сезон
анимации или вообще нет,или она такая ущербная, как и шведский стол в это время
автор Эт вернячОк • 18 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Никогда такого не наблюдала. Очень люблю конец сентября. Всегда анимация есть и активная.
автор Эт вернячОк • 18 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
потому что уже не сезон
Сезон до середины октября. Есть отели, которые работают круглый год. Меня интересует именно этот сезон т к он не стандартный
atews• 18 сентября 2020
Были в Досиния Ресорт в начале сентября - анимации для детей не было
автор Эт вернячОк • 18 сентября 2020
Ответ дляatews
А взрослая? И вечерние шоу?
Бубль Гум)• 18 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
многие отели работают круглый год, но это не значит, что они заполнены и у них нормальное меню
Майданщица• 18 сентября 2020
Вояж Белек. Отдых прекрасный, но анимация нулевая практически. Для детей отличная отдельная аквазона з горочками, луна-парк.
автор Эт вернячОк • 18 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Ясно. Я поняла, что почти везде так(((.
Анонимчик• 18 сентября 2020
Я довольна и даже очень! Немного напрягало, что тебе в тарелку накладывают, но в остальном все ок. Алания была пустая в сравнении с другими годам.
автор Эт вернячОк • 18 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Какой отель?
Кы-ы-ы-ця• 18 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Почему?
Не сезон
Прасковична• 18 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
в этом году анимация только на анталийском побережье.. были в бодруме не было анимации но море супер ,отдохнули отлично
Анчо Ус• 18 сентября 2020
Похвалю, оранж каунти, но я анимацией не интресовалась. Была когда- то в Сапфире , там был клуб Тукан
Мост_Устал• 18 сентября 2020
Остались довольны именно в этом году очень и очень:) Отель замечательный, анимация на высшем уровне. Вот ролик маленький сделали. А через пару часов еще отдельно ролик с анимацией залью. Очень люблю именно этот район, не первый раз в этом регионе отдыхаем. Пляж и море шикарные.
[youtube]ZevmkagDwEQ[/youtube]
Своего не предлагать• 18 сентября 2020
Отдыхали Long beatch resort , на территории 4 шикарных аквапарк на любой возраст от малышовых до взрослых, с десяток бассейнов, в т.ч. с морской водой, луна-парк, мини-зоопарк. В общем остались довольны, особенно в соотношении цена/качество. Питание хорошее, вкусное, разнообразное, всего достаточно, без морепродуктов и тд.
Правда нам повезло с номером, брали стандарт, а нас поселили на виллу с выходом в бассейн и отдельным рестораном и баром для обитателей вилл, без этого бонуса впечатление было бы хуже.
Очереди были небольшие, но это было начало июля, сейчас наверно есть.
Анчо Ус• 18 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы доплачивали за виллу?
Удачная• 18 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Почему?
персонал весь разъезжается.Уходят на зимние направления работать.