Пропеллер на 6 персон• 18 сентября 2020
Переболевшие и заболевшие коронавирусом...
Как вы поняли, что стоит уже пойти сдать тест? Я всё думаю, что мне симптом недостаточно... была два дня ужасная боль в горле, сегодня днём поднялась температура 37,1. Минут уже 40 дискомфорт в грудной клетке. Как быть? Я конечно до последнего надеюсь, что это не оно, но когда в Одессе столько заболевший в сутки, да и по Украине..
Пропеллер на 6 персон
• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
а что, будет какое то отличное от орви лечение?
Да я и лечусь. Но я больше боюсь за своё состояние со своим сердцем слабым.
Любящая болтать• 18 сентября 2020
Раньше простужались, спокойно пили чай с малиной и не парились. А сейчас все бегут тесты сдавать)))
До чего внушаемый народ!
Пропеллер на 6 персон
• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
До чего внушаемый народ!
Та грудь не болела ’раньше’. И сомневаюсь, что я себя накручивала, когда вообще не парилась по поводу этого вируса :(
Вареный лук• 18 сентября 2020
Сын в частной школе , сказали сдать тесты перед
Оказалось уже переболел и есть антитела, болел в феврале ,но тогда не тестировали
Без комплексов• 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Смотрите по самочувствию. У сотрудницы был насморк, температура 37,5 и потеряла вкус и запах. К понедельнику температура ушла, но на работе заставили пройти тест платно 715,00грн. в ДНК лаборатори. КОВИД+. Чувствует себя хорошо, но врач услышал проблемы в легких. Сейчас пойдет на КТ.
Мама Карло• 18 сентября 2020
Я тут много читала и поняла примерный алгоритм, много пить, витамин с, цинк, мерять сатурацию, на 5 день сделать кт( если конечно нет серьёзных ухудшений до этого времени) потом по результатам кт к врачу и лечится по его рекомендациям
ДваДваВосемь• 18 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
А тест показывает когда болел? Или в феврале были симптомы и вы решили что это корона, когда узнали что уже переболел
Рожайтретьего• 18 сентября 2020
Я жду тест. Сегодня в 21.
Что сказать. Была в тесном контакте с людьми, кому подтвердили за последние 4 дня и тесты, и КТ , и пневмонии есть у 4х.
Я буду 5 , скорее всего.
Температура скачет, но она у меня очень часто скачет.
Есть сдавленность в груди, но нет кашля совсем.
Есть жжение в носу, горле и ниже, но была сильная обработка помещений, где я сидела весь день.
И паника делает свое. Или я накрутила себя или мне хуже, чем вчера, позавчера.
Прошлую неделю у меня и моем окружении была ’простуда’. Чихание, сопли, слегка температура. И вот на этой неделе уже выстрелило
Я буду 5 , скорее всего.
Рожайтретьего• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
До чего внушаемый народ!
Я ниже написала. В моем окружении 4 молодые женщины с ног не падали, пили чаи и лечили простуду. У всех 4х пневмония. Совпадение? В сентябре? Возможно. Но тесты есть на руках и КТ.
Одна с совсем лёгким кашлем и без температуры!
Новогодняя пальма• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Обычную простуду приравняли к чуме. И все играют в эту игру!
обычная простуда не опускается поголовно в легкие.
Впринципе, я сама не парилась до вчера. Береглась конечно с умом, но без фанатизма.
А вчера мою маму госпитализировали с пневмонией, первый раз за всю ее жизнь вот такое. Вседа ей помогали калины малины , а тут такое. Но беда еще в том, что в киевской области мест нет, покрайней мере нам на скорой так сказали. Три врача спорили с оператором из скорой, что нам нужна госпитализация. А она ни в какую , мест нет, лечите ее дома. И отвезли ее не в ближайшую ковидную инфекционку, а ’на кулички’ вообще в другой район.
Новогодняя пальма• 18 сентября 2020
Ответ дляinesska0
У нас не падала температура на фоне двух АБ, ну и потеря обоняния
у вас вообще не падала температура или капельницей сбивалась?
Форточка• 18 сентября 2020
Ответ дляinesska0
Ну не удивительно,ковид это вирус,аб назначают на осложнения ,а не просто так.
Новогодняя пальма• 18 сентября 2020
Ответ дляinesska0
Был восьмой день болезни, температура сбивалась и поднималась снова каждый день до цифр 38,5
вот сейчас так у мамы :( а что в итоге вам помогло? Какие аб не помогли?
Любящая болтать• 18 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Какое поголовно? У нас одна дура в офисе сдала анализ - положительный. Всех погнали на удалёнку. Никакой пневмонии у неё не было, обычная простуда.
Новогодняя пальма• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
за последние две недели среди моих знакомых 10 чел с двусторонней полисихгментарной пгевмонией, с поражением 35-50%.У двоих тест+, остальным не звонила.
Любящая болтать• 18 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Понятно, нагнали тролей. Значит будут-таки закрывать на карантин.
Вечный двигатель• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
у меня от этой ’простуды’ свекр умер и свекровь чуть за ним на тот свет не ушла, но врачи спасли...
Любящая болтать• 18 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
А у меня до сих пор ни одного реально больного в окружении. Очень странная эпидемия)
Новогодняя пальма• 18 сентября 2020
Ответ дляinesska0
подскажите еще пожалуйста по общему анализу крови. Лимфоциты повышены или нет?
Вечный двигатель• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня тоже так было до августа. самое обидное, что они заболели будучи в изоляции на даче. Иногда в магазин выезжали. Этого хватило(
На границе• 18 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
У меня тоже антитела. Болела год назад орви.
Новогодняя пальма• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
не будут, инфекционист сказала есть школы , где ходит всего 20%детей, но закрывать их запрещено.
Власть боится митингов, поэтому сейчас карантинить не будут.
Вечный двигатель• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Странно оценивать эпидемию по количеству больных в окружении. В Украине 42 млн население. Заболевших - 166 тыс. Окружение - до 1000 человек. Вероятность маленькая.
мистерЛяпсус• 18 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
в каком городе?
Ответ дляНовогодняя пальма
Никакие не помогли, пили сумамед, тайгерон и кололи цефтазидим. И всё равно температура была 11 дней. Сегодня 14 день, приехали взяли тест у мужа, ответа ещё нет. У меня и детей будут брать в понедельник, там и узнаём ушёл вирус или нет