Советчицы тоже плачут• 18 сентября 2020
Девочки-рукодельницы, подскажите как помочь продавать маме ее вещи вязаные
Вот круто вяжет маман. Уже всю семью обвязала. Я на пробу выставила ее изделия по всяким доскам объявлений, на Etsy, в Инсте. 0 реакции. Хочется ей помочь подзаработать. Она у меня скоро на пенсию уйдет копеечную. Хочет дальше сама зарабатывать на том, что любит.
Подскажите, посоветуйте что-то, если был опыт успешный в этой сфере рукодельческой.
побольшомусекретику• 18 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
Метрики однозначно хороший выбор для продажи!
Как это ’виденье каждой картинки под ребенка’?
Это моя уникальность и изюминка
Некомильфо• 18 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вот некоторое
Вы меня простите, но это вещи из журнала Сандра 90года, и связаны скорее всего из шерсти молодого акрила. Посмотрите для разнообразия журналы с моделями Бруклина Твида. Почитайте про мериносы с кашемиром и ангорой. То, что вы показываете, продать нереально(
Я знакома со многими востребованными вязальщацами, если что.
Советчицы тоже плачут
• 18 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
все натуральное. хлопок, шерсть разная. Пару вещей было 50/50. но может вы и правы. я пару моделей из известных коллекций ей показала. вяжет сейчас. может лучше пойдет.
Я б такое не носила, но продаю• 18 сентября 2020
побольшомусекретику• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот фото для продажи
Простые, но вещь видно.
Соглашусь, если помогать маме пристраивать-стоит не просто подоткать, а подойти с интересом
Герцогиня• 18 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Это моя уникальность и изюминка
Я фразу не поняла. ’виденье картинки под ребенка’. Что это значит?
И вы что, сами схемы делаете? Ящерица - работа по собственной схеме? Круто.
побольшомусекретику• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В можно фото изнанки и макро с лица маленький кусочек?
Откроюсь-напишите-я вам пофоткаю на досуге
Советчицы тоже плачут
• 18 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Есть украинский сайт Скриня, можно там выставить
спасибо. Потестю на данях
Советчицы тоже плачут
• 18 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
на Шафе много продают ручной работы
была там. пока за 2 недели 0 результатов
Советчицы тоже плачут
• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот фото для продажи
Простые, но вещь видно.
спасибо за пример.
Советчицы тоже плачут
• 18 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Пробуйте на фейсбуке, причём в своём городе +/-
И как писала про себя для примера под заказ-пледы, для кукол(вариант пост выше).
да, этот вариант еще не пробовала. спасибо за совет)
Советчицы тоже плачут
• 18 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Договиться с оффлайн магазином, или открыть свой интернет-магазин, или выставить на популярной площадке типа прома. Сайты как крафта неудобные, интерфейс не вызывает желания покупать. Среди классных товаров куча нелепых поделок по завышенные ценам, они раздражают потенциальных покупателей.
спасибо. стоит сделать хоть одностраничный для начала.
побольшомусекретику• 18 сентября 2020
Автор, сейчас не актуально, но на заметку-есть выставки рукодельные и там выставляют свой товар или ищут мастериц...
Я вот все на андреевский хотела поехать, но делать вещи на продажу это тоже время и силы, которые не каждый готов вкладывать для реализации
Герцогиня• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот фото для продажи
Простые, но вещь видно.
О, тоже Кузьмина давно нравится. Вернее, ее вещи.всегда подглядыааю, что там у нее.
побольшомусекретику• 18 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
Ящерица с айвой нет, а вот доработка есть и изменения
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вот некоторое
Так себе, если честно. Обычные вещи, такое свяжет любая, кто умеет вязать.
Резинки не очень смотрятся, попробуйте спицы потоньше брать для них. И рукав неаккуратно вшит.
Нужны модели современнее. Узоры даже не так важны. Ну и нитки, цвет, состав.
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
спасибо за пример.
Если дома нет спокойного фона для фото, купите самые дешёвые однотонные обои метровой ширины (какой-то распродажей вариант с потрепанными краями), перекидываете через дверь, дверцу шкафа - фон готов. Съёмку закончили - скрутили в рулон обратно.
Ответ дляГерцогиня
Не могу сказать, что она мне нравится, но она довольно популярна, да. Сейчас выложу фотки того, что мне нравится.
Карта мордвы• 18 сентября 2020
Автор нікого не слухайте. Дуже гарні роботи у вашої матусі. Вона велика молодець.
Герцогиня• 18 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
’Виденье картинки под ребенка’ меня мучает. Что это значит?
побольшомусекретику• 18 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
У вас есть ребёнок? Девочка, правда?
Герцогиня• 18 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Правильно! Не надо никого слушать. Пусть и дальше не продаются.
Выступаю Я.• 18 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
попробуйте наваять из остатков пряжи свитерки для декоративных собак.... Может выстрелит.
Герцогиня• 18 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
У вас есть ребёнок? Девочка, правда?
Не угадали.
Но не отвечаете)
Я вышила несколько метрик в свое время. Тоже выбирала под каждого, и не копировала схемы 100%. Но не считаю это своей уникальностью. Как и вышивку крестиком по схеме, даже с переделками, искусством. Это не сложно и может каждый.
Потому и интересно, что у вас такого уникального в работах?
Но не отвечаете)
А_Шо_Такое• 18 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А crafta.ua?..
А_Шо_Такое• 18 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
И мне понравились!
Кредитная• 18 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вот некоторое
Автор, подарите маме хорошую нить. Результат будет другим.
Из пряжи что мама вяжет, лучше пледы деткам вязать, наверное. Или, возможно, костюмы для животных.
Связать кашемировый свитер или из акрила работы одинаково много, а вид и ценность готового изделия полярные.
Кукусики• 18 сентября 2020
У нас на рынке в магазине, где продают нитки, выставлены работы вязальщиц, кто-то даже что-то покупает. Но реально, люди хотят купить актуальные модели, модные, ну и не за все деньги мира.