Советчицы тоже плачут• 18 сентября 2020

Девочки-рукодельницы, подскажите как помочь продавать маме ее вещи вязаные

Вот круто вяжет маман. Уже всю семью обвязала. Я на пробу выставила ее изделия по всяким доскам объявлений, на Etsy, в Инсте. 0 реакции. Хочется ей помочь подзаработать. Она у меня скоро на пенсию уйдет копеечную. Хочет дальше сама зарабатывать на том, что любит.

Подскажите, посоветуйте что-то, если был опыт успешный в этой сфере рукодельческой.
ТебеОноНадось• 18 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так себе, если честно. Обычные вещи, такое свяжет любая, кто умеет вязать.
Резинки не очень смотрятся, попробуйте спицы потоньше брать для них. И рукав неаккуратно вшит.
Нужны модели современнее. Узоры даже не так важны. Ну и нитки, цвет, состав.
Классные вещи. Тяжело такие найти из хороших ниток. А связать другую модель на заказ для такого мастера не проблема. И побольше бы светлых и ярких цветов.

ТебеОноНадось• 18 сентября 2020
Белая кофточка на фото очень круто смотрится
Я б такое не носила, но продаю• 18 сентября 2020
Вот тут просто вдохновение.
Надеюсь, не сочтут за рекламу, лень затирать имена
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
В каком месте они прям классные??
Белая кофточка сидит на женщине отвратительно, особенно в районе проймы и верха рукава. И это при возможности примерить по ходу работы. Представляю связанное на заказ без примерок...
ТебеОноНадось• 18 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
В каком месте они прям классные??
Мне эта белая понравилась. Всё хорошо сидит.
Кредитная• 18 сентября 2020
Подарите маме хорошую нить и увидите разницу между изделием из ’натуральной’ турецкой нити и итальянской. А времени и работы одинаково. Не реклама. Покажу вам несколько работ из хорошей пряжи. Даже по фото видна полярность нити, а тактильно их даже сравнивать не стоит
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ну тут нитки мягче и вшитых рукавов нет)). А у бежевой рядом есть рукава и там видно, что с этим проблемы, увы.
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Ваши фото хороший пример того, что не узорами брать надо, часто красота в простоте.

Кредитная• 18 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Именно. А из качественной нитки и снимать не захочется. Поэтому обязательно возвращаются за следующим заказом
Ms. Android• 18 сентября 2020
Кидайте в продааашки группы ФБ вашего города сначало
Наверняка• 19 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
Вы меня простите, но это вещи из журнала Сандра 90года, и связаны скорее всего из шерсти молодого акрила. Посмотрите для разнообразия журналы с моделями Бруклина Твида. Почитайте про мериносы с кашемиром и ангорой. То, что вы показываете, продать нереально(
Я знакома со многими востребованными вязальщацами, если что.
Шерсть молодого акрила? Это что вообще??
Акрил - синтетический материал.
Мороженная курица• 19 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Акрил - синтетический материал.
Это была ирония)
Аленький носочек• 19 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Акрил - синтетический материал.
вы шутку юмора не поняли.
автор Советчицы тоже плачут • 19 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Автор, сейчас не актуально, но на заметку-есть выставки рукодельные и там выставляют свой товар или ищут мастериц...
Я вот все на андреевский хотела поехать, но делать вещи на продажу это тоже время и силы, которые не каждый готов вкладывать для реализации
Да, согласна на счет времени и сил. Но у мамы не такой случай. Вязание для нее - отдушина) Пока что хочет вязать без остановки почти вме свободное время) Главное - не выгореть при таком темпе.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо. Передам ей советы.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если дома нет спокойного фона для фото, купите самые дешёвые однотонные обои метровой ширины (какой-то распродажей вариант с потрепанными краями), перекидываете через дверь, дверцу шкафа - фон готов. Съёмку закончили - скрутили в рулон обратно.
О. Хорошая идея. Спасибо. А то я ткань на фон купила, но с ней морока)
Ответ дляКарта мордвы
Автор нікого не слухайте. Дуже гарні роботи у вашої матусі. Вона велика молодець.
Спасибо. Да, она молодец. Но сама хочет что-то более современнее вязать. Есть к чему стремиться чтобы начать зарабатывать на таком деле.
Ответ дляВыступаю Я.
попробуйте наваять из остатков пряжи свитерки для декоративных собак.... Может выстрелит.
Хм. Хорошая идея. Спасибо. Не додумалась сама бы.

Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот тут просто вдохновение.
Красиво)
Ответ дляДюйм оф о4ка
В каком месте они прям классные??
Она все без примерок вяжет для меня с сестрой. Мы довольно далеко живем от нее. Но да, в некоторых местах бывает не идеально сидит вещь.
Ответ дляТебеОноНадось
Спасиб) Это одни из первых ее вещей за долгое время перерыва в вязании. Наверное, лет 10 не вязала.
Ответ дляКредитная
Поняла. Спасибо. Буду высылать ей из Киева. А то она в маленьком городе живет. Там один магазин с пряжей.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Одно другое не исключает, думаю. Но узоры надо бы посовременнее и чтобы не добавляли пару кг к фигуре - этот факт.
Наверняка• 19 сентября 2020
Ответ дляАленький носочек
вы шутку юмора не поняли.
Не поняла...
Додекаэдр• 21 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Автор, пряжу необязательно покупать в магазине-есть куча разных групп, где девочки продают шикарную итальянскую пряжу с изумительными составами по вменяемой цене. Узоры-это хорошо, но, по своему опыту знаю, что обычно покупатели(в основном) делятся на две категории-одним надо с какими-нибудь аранами да позаковыристее(их меньше всего),а другим-наоборот, не так важен рисунок, как качество пряжи.Это когда, чем проще внешний вид-тем дороже пряжа. Ну и очень любят реплики с показов от именитых дизайнеров, благо, сейчас даже пряжу можно купить точно такую же, как у модного дома. Вот обратите внимание мамы именно на показы дизайнерские.если она может вязать по картинке-то будет неплохо зарабатывать. Не каждый готов заплатить за кардиган кучинелли 60 тысяч, но многим его хочется носить