Вишнёвая Леди• 03 декабря 2013

Влюбилась как дура. В женатого. ПОМОГИТЕ

Знаю что дура. Что закидаете меня сейчас не только тапками, но и всем чем можно. НЕТ СИЛ. Как избавиться от этой любви?????
У него-жена, ребенок, у меня-семья, встретились и закрутилось как-то сразу, попала я, понимаете? Я-любовница. Никогда неподумала бы, что это случится со мной. Это-как наваждение. немогу без него, реально немогу. К мужу давно чувств нет, но разводиться...........смысл? Я понимаю, что с любовником только приятное времяпрепровождение.........И он говорит любит, не верю я ему, но как расстаться, если и дня немогу чтоб хотя бы его голос  услышать.............
Помогите советом, как избавиться от любви. Расстаться с ним не смогу. первая.
Веселая моль• 04 декабря 2013
Точно,дура!Умиляют такие леди!
Блин,выходишь замуж по обоюдной любви,лелеешь мужа,как ребёнка,бережёшь и ценишь и вдуг появляется такая,как Вы на горизонте!Не понимаю,чем Вы лучше!У Вас что,горизонтальная?

Первоклашка Я• 04 декабря 2013
Никто Вам не поможет из нас!!!!!!!!!
Вы сами себе доктор.Если бы захотели-смогли,просто Вы не хотите с ним расставаться,Вам дороже Ваши чувства.
Подтяжка• 04 декабря 2013
Не переживайте.Скоро он вас сам бросит.Самые продуманые и жадные мужики ищут замужних для секса, чтобы подарки не дарить и на курорты не возить.А на одном голом сексе далеко не уедешь.Гармоны утихнут и расстанетесь без шума и пыли.
Веселая моль• 04 декабря 2013
Тьфу...Секонд
Первоклашка Я• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Точно,дура!Умиляют такие леди!
Да ни в чем они не лучше,захотелось мужику новых чувств,споиграется и бросит. годами страсть у многих перегорает,как у мужчин,так и у женщин,вот и все,
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
страсть пройдет и желание встречаться тоже.
verona-84• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Точно,дура!Умиляют такие леди!
от такого, к сожалению, никто не застрахован(( это ж возникает на уровне подсознания, как эти чувства можно контролировать?
Единственный выход, как я думаю, это только смена обстановки и обрубить все связи с этим человеком! Сразу, раз и навсегда!
Деловитая• 04 декабря 2013
Ну почему же сразу тапками мы здесь для чего сидим, чтобы быть прежде всего людьми и помочь, было дело и у меня но поверьте все проходит, вы сказали не верите и правда нет смысла верить так как мужчин (ну в особенности их) всё устраивает при наличии замужней любовницы, ему хорошо с двух сторон не даром же говорят: женщина гуляет по причине, а мужчина ну так природой заложено-полигамны они, пройдет все пройдет (если же конечно вы боков не напорете) будьте пока счастливы Вам ведь это было нужно раз так случилось
Vedma8583• 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
о тоже такое хотела написать))всё со временем утихнет

Ежик Хрюха• 04 декабря 2013
Удалено администрацией...
Деловитая• 04 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
АдеКВАтная• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Точно,дура!Умиляют такие леди!
Первоклашка Я• 04 декабря 2013
А на что Вы здесь рассчитываете,что Вы хотите услышать,какая Вы бедненькая.....
В церковь надо ходить,а не под чужих мужиков ложиться.
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Точно,дура!Умиляют такие леди!
ой,да ладно,а мужики,типа,овощи-бери не хочу,все такие белые и пушистые,и даже в мыслях не было изменять и сам не знает,как получилось,а девки су..и сами прыгают,соблазняют,а мужики упираются,ага!
Кружите меня,кружите• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Тьфу...Секонд
Та ну ладно, шмотки секонд приятнее
Мастер Класс• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Точно,дура!Умиляют такие леди!
БРЕД ВЫ ПИШИТЕ! Что значит появляется такая как вы? если в семье все хорошо и ваш муж вас любит и уважает, то какая бы не появилась, он не посмотрит на нее!!!
Веселая моль• 04 декабря 2013
Ответ дляverona-84
Прожив в браке и набравшись опыта,можно контролировать свой пыл.Как предать можно?Не пойму!
Муравей в трусах зашевелился,гормон в голову ударил и всё?Так просто...
Ежик Хрюха• 04 декабря 2013
А если серьёзно, скажите любовнику, что подали на развод, что мужу всё сказано и что через пару недель Вы свободная женщина, я вся твоя....его как ветром сдует, будете искать - не найдёте.
Веселая моль• 04 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Та ну ладно, шмотки секонд приятнее
Согласна

velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
ну,если конечно,муж не совсем потерянный человек
Веселая моль• 04 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
Любовник тоже хорош!Я подвожу к тому,что любовница хороша,пока дело не дошло до совместного проживания и общего быта!
Первоклашка Я• 04 декабря 2013
Ответ дляverona-84
Да что Вы такое говорите,какое подсознание....Все от человека зависит,на сколько он подпускает к себе,подпустила,а теперь кричит влюбилась,не доводить до такого..
Деловитая• 04 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
а зачем ей это ведь она сказала, что любит сильно и до бэстямы???
verona-84• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
не, ну я ж не говорю, что все сразу в постель прыгают) кто-то посильнее, кто-то слабее тем более, автор пишет, что к мужу нет никаких чувств
Vedma8583• 04 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
это точно))))
автор Вишнёвая Леди • 04 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Он прекрасно знает что я собираюсь разводится. Это решение я уже давно приняла, еще до встречи с ним.......не сдувает его чего-то.(((((((
Садоводница• 04 декабря 2013
Как не думать о нем
Я его так любила
Постараться забыть
Сделать вид что забыла

Пусть останется все
Что хорошие было
И спасибо ему
Что так сильно любила
автор Вишнёвая Леди • 04 декабря 2013
Ответ дляverona-84
спасибо Вам...я реально полюбила. бывает такое, я ж не думала об этом девочки.
Мастер Класс• 04 декабря 2013
у меня была такая же история и знаю что справиться с эмоциям не реально тяжело! Главное не торопитесь, пусть время покажет на сколько все серьезно. В моем случае - развод у обоих и мы живем вместе.... Но на самом деле .. это послано свыше... если б я писала свою судьбу,то конечно все было бы как положено.. один раз замуж и на всю жизнь... как пишут тут некоторые.... НО В ЖИЗНИ ВСЕ ПО ДРУГОМУ!
Леди Г• 04 декабря 2013
ну тогда ждите пока он сам Вас бросит и тогда уже будете дурой с кучей комплексов на всю жизнь.