19 сентября 2020

Как часто видитесь, когда встречаетесь?

Оба в работе, мне 30, ему 38
у меня еще и ребенок. Реально заняты оба по завязку. Видимся, когда завожу ребенка бабушке. Обычно это 2 р/в месяц. Ночую у него. Ну и вечером может заехать раз в неделю. Посидим просто в машине.
Вот и все.
Не понимаю, как те отношения строить. Это нормально? Потому что мне вроде и нормально. но ловлю на мысли себя, что жить вместе с кем-то мне будет трудно. Я до 30 и не жила. И он сегодня тоже еще такое ляпнул- мне наверное трудно было бы сейчас с кем-то жить, отвык.
Развод был 5 лет назад
Гладиолус 19 сентября 2020
У каждого свое. Для меня норм, так встречаются, я не влюбчивая, и я не привязчивая, но это я. А вы сами для себя решаете приемлемые нормы.
Аноним Анонимыч 19 сентября 2020
Слабо мне верится что мужчине с нормальным либидо достаточно 2 р в месяц.
дЫнька 19 сентября 2020
Вам 30 и вы не жили ни с кем , но есть ребенок?
Ну пора бы начинать, скажу я вам.
А он вам не предлагает никакое развитие событий, ваш МЧ?
Velenass 19 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Слабо мне верится что мужчине с нормальным либидо достаточно 2 р в месяц.
Поддерживаю, думаю, что у него ещё есть варианты. Выбирает
Подскажите плиз 19 сентября 2020
Ответ дляVelenass
Поддерживаю, думаю, что у него ещё есть варианты. Выбирает
Я тоже за варианты. Тот, кто любит, будет стараться 24/7, а этому както все равно, еще и к жизни не готов ему переспать и уехать удобно. А может, у него встречи по графику расписаны, и автор запланирован на 2 раза в месяц
Бамбарбия! Кергуду. 19 сентября 2020
А смысл этих отношений? Секс для здоровья? Так слишком редко. Я бы в принципе не поддерживала такой бредовый формат встреч. Потреянное время. Вам 30 и затвра будет не 16, а 35, а вы тратите свою жизнь на мужика, которому вы не нужны и не интересны. Ищите нормального, который будет любить вас, хотеть видеть вас, хотеть жить с вами. А не секситься два раза а месяц и рассужлать, что вместе жить он бы не смог....
Аноним Секретарь 19 сентября 2020
Ну, получается, что вас обоих редкие встречи устраивают. Хорошо же? Что вас тревожит?
Что не ’как у всех’?
когдадеЦкие 19 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Слабо мне верится что мужчине с нормальным либидо достаточно 2 р в месяц.
Может в 38 оно уже слабое у некоторых ? Или отвыкают
Первая леди колхоза 19 сентября 2020
Мне 43,и я думаю,даже уверенна,что ВЫ ему просто интересны в очень узком спектре- Ваше тело.
Поверьте,когда мужчине интересно построить общее,созидание-то и он все делает чтоб созидать а не ныть про то что не может с кем то жить.
Забейте на этого ’самца’.
Таракашечка 19 сентября 2020
Да, верно говорят тут Вам, автор, - мужчину устраивает так как есть сейчас - редкие встречи без обязательств, заботы, помощи и решения проблем, и жить на постоянной основе с Вам ему не нужно. У меня аналогичная ситуация - позавчера все выяснили, я плАчу так как ошиблась в человеке. Имейте в виду какой будет исход событий, если Вас не устраивает то как есть.