Кинг-Конгша• 19 сентября 2020

Сколько вы платите педиатру (декларация) за вызов на дом.

Доктора на вызова уже не ходят.
Сколько вы платите (или заплатили бы если бы пришлось) педиатру если он приходит к вашему ребенку на дом? Осматривает, слушает, если нужно, назначает лечение. Выберите вариант в опросе.
В опросе указаны гривны.
Результат:
вже голосів: 105
26 (24.76%) 200
18 (17.14%) Смотреть
14 (13.33%) На прием даже с температурой
11 (10.48%) 100
11 (10.48%) 300
10 (9.52%) К частному врачу за деньги
4 (3.81%) 50
4 (3.81%) Морожусь и ничего не плачу
4 (3.81%) Сама ( муж) врач, лечим сами
2 (1.9%) 500
1 (0.95%) Больше 500
0 (0%) 400
0 (0%) Меньше 50
Алиса в стране Советчица• 19 сентября 2020
Ходят без платно! Из частной за деньги

автор Кинг-Конгша • 19 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ходят без платно! Из частной за деньги
Уточните кто ходит бесплатно? Где.
Покращена• 19 сентября 2020
Смотря какой город
Я плачу 500.
Есть врач которой и 1000 оплачиваю, за ее мозги и подход .
Киев.
Диклорации нет .
Покращена• 19 сентября 2020
Капец ошибок. Сорри )
Статус Ква• 19 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Уточните кто ходит бесплатно? Где.
Днепр. Наша педиатр ходит, но не ко всем. Она идейная, поэтому ходит к адекватным и к тем, где родители представляют опасность для ребёнка.
Я и раньше ей всегда платила 100 грн, до деклараций.
Иногда мне проще самой взять ребёнка и подъехать на фильтр, она спускается и нам не надо ждать всочереди или пока у неё закончится приём и она к нам придёт. Старший уже много лет сам каждый год без меня ходит к ней за справками. Я только предварительно звоню ей
дама_из_декрета• 19 сентября 2020
Моя сама цену озвучивает.
Статус Ква• 19 сентября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Моя сама цену озвучивает.
Это идеальный вариант на мой взгляд.

автор Кинг-Конгша • 19 сентября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Моя сама цену озвучивает.
Сколько озвучивает?
дама_из_декрета• 19 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Сколько озвучивает?
300 грн или едь в клинику бесплатно. Живет в соседнем подъезде. Иногда ситуация такая, что проще заплатить.
Кы-ы-ы-ця• 19 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Какой фильтр?
КлараЦеткин• 19 сентября 2020
Дівчата, хто хворів недавно чи діти хворіли, як зараз можна довідку в школу отримати?
У доньки нежить. З нежиттю я звичайно до лікаря її не поведу. Температури немає. Але довідку в школу то треба
Статус Ква• 19 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какой фильтр?
Это отдельный кабинет на первом этаже, где по правилам врач должен осматривать температурящих и с сыпью, чтобы они не пересекались с другими пациентами. Вообще по-хорошему в этот кабинет должен быть отдельный вход с улицы. Но в 90-е эти помещения во многих поликлиниках были отданы в аренду аптекам, лабораториям частным и т.д. В нашей сохранился, но отдельный вход всегда закрыт
Кы-ы-ы-ця• 19 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Двое детей, Киев, никаких фильтров в помине
автор Кинг-Конгша • 19 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Пишу в Вайбер врачу , она пишет, я подхожу забирать в условленном месте
Статус Ква• 19 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не знаю, ничего вам сказать не могу по этому поводу в Днепре практически во всех поликлиниках есть. Может быть вы просто не обращали внимание? Сейчас везде есть указатель «вход для температурящих больных». Вот это и есть вход через Фильтр. Просто никто об этом не знает и не обращает внимание на эти указатели. Следовательно и не пользуется такой возможностью.
Не куру• 19 сентября 2020
Берет 600 грн за выезд на дом, декларация у меня не с ней. Киев.
Кы-ы-ы-ця• 19 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну как не обращала, столько раз болели..