БеллаДонна• 19 сентября 2020

Месячные после родов

Добрый день. У кого как восстанавливался цикл после родов? Роды были почти 10 месяцев назад. Через 6 месяцев что-то началось, но очень скудно, буквально по 1-2 дня мазало, но зато регулярно через 28 дней (как и до родов). Так прошло уже 3 раза. Сейчас задержка пару дней уже. Тест отрицательный, анализ на ХГЧ тоже отрицательный. Идти к гинекологу? Или ждать?
Оябунчик• 19 сентября 2020
Кормите ещё?

вАлнуюся сильнА• 19 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
Кормите ещё?
Это не на всех влияет. У меня на полном ГВ в почти 5 месяцев ребенка пошли первые месячные и дальше продолжались как до родов.
автор БеллаДонна • 19 сентября 2020
Да, кормлю. Прикорм частично ввела, но все равно после каши и после супа дочь с груди доедает.
Оябунчик• 19 сентября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не на всех, но пока есть грудное кормление, то вполне вероятно, что причина в нем.
когдадеЦкие• 19 сентября 2020
у меня на полном гв по требованию критические дни вернулись в три месяца ребенка, были как часы, а в 11 месяцев дочери вдруг задержка - тесты отрицательные. гинеколог сказала, что при гв это вариант нормы, гормоны, нагрузка на организм и т.д. и еще год после завершения может цикл восстанавливаться
Чтооооооооооо?• 19 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
через 1 год и 7 месяцев ,пошли М..
если предохраняетесь,нечем волноваться ,так как кормите
Поросенка• 19 сентября 2020
Пока кормите, месячные могут появляться и пропадать... гормоны ж) тоже с этим вопросом уже была у гинеколога.
А так главное предохранятся!