Рву и мечу• 19 сентября 2020
Как назвать девочку?
У моей старшей дочери имя Мария, младшей хочется созвучное)
Нравится Соломия, уменьшать дрг Мия, но некоторые отговаривают, мол "Солома" будут дразнить, ну то ещё ладно, а вот в христианстве нашла не очень так описание одной женщины по имени Соломия.
Вас бы остановило такое?
Отчество у нас Сергеевна🙂
Ещё считаю созвучными Маргарита, Виктория, Ирина, но старшей не нравится ☹️ Обидится если проигнорим, хотя время уговорить ещё есть 😉
Может что-то ещё упускаю?
Вас бы остановило такое?
Отчество у нас Сергеевна🙂
Может что-то ещё упускаю?
НеКонец-Света• 19 сентября 2020
Анна назовите
И созвучно с Мария и имя нормальное, а не Солома, соломка
Ганцю в кєдах• 19 сентября 2020
Мнение старшей можно сильно не учитывать в таком вопросе, мне кажется.
Подумывающая• 19 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, а вот к мнению советчиц надо обязательно прислушаться)))
Подумывающая• 19 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Для кого-то дети пустое место и с ними не стоит считаться) но таким людям лучше не размножаться...
пу_пугренчик• 19 сентября 2020
Ответ дляПодумывающая
Присоединяюсь.
Лучше Автору с старшей дочкой и мужем обсудить,чем с незнакомыми левыми тётками на Советчице
пу_пугренчик• 19 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Конечно,лучше незнакомые левые женщины на Советчице
КоКоКоКоКоКо...• 19 сентября 2020
Если у Марии подбирать, то
Елизавета
Анна
Дарья
Александра
Но я не люблю сочетания типа Лёлик и Болек..))
Мои фавориты
Кристина
Агния
Агата
Ангелина
Майя вам тоже подойдёт и достаточно редкое
Елизавета
Анна
Дарья
Александра
Мои фавориты
Кристина
Агния
Агата
Ангелина
220В• 19 сентября 2020
Маша/Саша (Мария/Александра)
Маша/Даша (Мария/Дарья (Дария))
Маша/Наташа (Мария/Наталья (Наталия))
Мария/Марина
Мария/Валерия
Мария/Виктория
Маша/Даша (Мария/Дарья (Дария))
Маша/Наташа (Мария/Наталья (Наталия))
Мария/Марина
Мария/Валерия
Мария/Виктория
ТочноБудет• 19 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Анна назовите
Ань сейчас столько
скоро побьот рекорды Софий, Милан и Злат.
Наполеон Бонапарт• 19 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
У нас соломия это Соля
Ассоциация соль.. такое
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
София.
Соня и маша это двойной джекпот)))
Любвиобильный бот• 19 сентября 2020
И мне нравится Соломия. У сына подружка Соля, им по 4 года. Называет ее Солечка, Соляля, Соломинка) вырастет и решит как ей больше нравится: Соломия, Соля или Мия.
Директор Пляжа• 19 сентября 2020
Очень странно спрашивать у посторонних людей,как вам назвать дочь....
Этожзвяздаяегообожаю• 19 сентября 2020
Я дочку хотела назвать Ксения или Кира, но у нас пацан получился.
постою_послушаю• 19 сентября 2020
Мне тоже очень нравится Соломия, но если автор берет во внимание христианское восприятие то да, назвать девочку Соломией это почти то же самое, что назвать мальчика Иудой или Иродом. Есть и достойные святые с этим именем, но первая ассоциация всё же с Соломией, попросившей голову Иоана Крестителя за свой танец
Автор, я бы выбрала Маша и Саша, или Мария и Анна.