Кундалини• 19 сентября 2020
Как часто вы позволяете купить украшения ( Пандора, Сваровски) или ювелирку?
У меня на днях потерялась сережка - гвоздик Пандора. Серьгам года 2. Балую себя редко и получаю такие подарки ещё реже. От этого ещё грустнее. Мне 37. К золоту как- то уже равнодушна. Много чего нравится в Пандоре, Сваровски вообще моя любовь ( есть одни серьги)
Я_готова_ко_второму• 19 сентября 2020
У меня потерялись сережки Тиффани, купила такие же новые. Обожаю Тиффани, покупаю раз в пару месяцев что-то там и в tous
Муркамурковна• 19 сентября 2020
сьогодні купила колечко
не покажу
бо начнеться плювання і ригання, мені нравиться і добре
я люблю тільки біле золото, якшо із золота, а так ото все біле себербісте все моє)
не покажу
Я_готова_ко_второму• 19 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
сьогодні купила колечко
не покажу
Покажите, может и мы захотим и побежим за таким же
Муркамурковна• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
не
Кундалини
• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Они дорогие? У нас есть магазины ?
ОченьПриятно-Царь• 19 сентября 2020
Слово ’балую’ для меня лично непонятно и странно, поскольку пандору не считаю удачным выбором, предпочитаю традиционные ювелирные украшения
Я_готова_ко_второму• 19 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Они дорогие? У нас есть магазины ?
190 евро
Кундалини
• 19 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
сьогодні купила колечко
не покажу
Біле золото , напевно дорого?
Муркамурковна• 19 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Біле золото , напевно дорого?
та не) мое біля 6 000
а вообще я люблю серебро, від жовтого золота в мене алергія, треба своє старе кудись віднести з обменом
Кундалини
• 19 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я и Пандору редко позволяю, шармов у меня немного, колечко и серьги , кторых уже нет
Я_готова_ко_второму• 19 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Так купите их и успокойтесь, я когда потеряла, тоже нервничала.
Короче, показывайте свои украшения, может мне что-то срочно надо, я обожаю серебро разное
Автопортрет нурофена• 19 сентября 2020
Я вообще редко себе такое что то покупаю. Бо не сильно ношу. У меня серьги есть - одни с детства остались, 2 пары муж дарил на дни рождения, одни серьги + колечко взяла при обмене маминых сережек которые она мне отдала (мне они тяжелые и огромные). Вот недавно браслетик пандоры купила (зацепил меня :))
А, есть еще цепочка и кольцо от бабушки с дедушкой и цепочка с подвеской от другой бабушки. И тонкий золотой браслетик свекры на свадьбу подарили. Но они лежат.
Не за Будка• 19 сентября 2020
Не часто. Есть несколько пар Сваровски, Tous.
Если бы что-то очень понравилось, купила бы
Пандору не люблю
Глубоководная селедка• 19 сентября 2020
У меня другое ’баловство’, стараюсь выделить на него деньги хоть раз в полгода.
Тут надолго• 19 сентября 2020
Раньше 1-2 раза в год покупала себе что-то + муж дарил. А потом как-то резко перегорела, поснимала все, лежит в шкатулке, кроме обручалки и тонкого браслета-цепочки вообще ничего не ношу уже несколько лет. Даже уши уже заросли.
Муркамурковна• 19 сентября 2020
Ответ дляКундалини
якшо вам хочеться і треба , значіть купіть шось собі і радійте
блін, життя коротке, а молоде життя , ще коротше
треба кайфовать
не купите собі якусь хрень ненужну)
треба кайфовать
не купите собі якусь хрень ненужну)
Кундалини
• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Куплю орехи• 19 сентября 2020
Покупаю КРАСНОЕ ЗОЛОТО.Белое не хочу,в одно время носила только серебро.
Кундалини
• 19 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
треба кайфовать
не купите собі якусь хрень ненужну)
треба кайфовать
не купите собі якусь хрень ненужну)
Шось нічого вже радість не приносить. Ще й тепер гризу за себе за ту сережку. Знаю, де її загубила, а знайти не можу
Я_готова_ко_второму• 19 сентября 2020
Ответ дляКундалини
фото
Так они не дорогие, купите и не думайте. Выше верно написали молодая жизнь пролетает быстро, надо наслаждаться
Я_готова_ко_второму• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Tous - это серебро?
Там есть и золото, и бриллианты, сталь и серебро
Кундалини
• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне сейчас накладно ...А с другой стороны думаю зачем ? А может найдётся ещё ( не теряю надежды) или такие купить как - нибудь ...
КрестьянинДиор• 19 сентября 2020
Я раньше фанатела и стоооолько накупила Сваровски и Пандора, себе три браслета полные шармов, дочкам.... сейчас все лежит, как то перегорела, Сваровски однозначно переросла. Полюбила необычные украшения и Томас Сабо 😍
Я_готова_ко_второму• 19 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Желаю, чтобы все наладилось и вы нашли и старые и новые купили какие хотите
Оябунчик• 19 сентября 2020
Оринго мой наркотик
Раз в месяц стабильно заказ, если не себе так на подарок)))
Но они и цены не задирают как некоторые, и качество огонь, а к клиентам относятся
Кундалини
• 19 сентября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня такие. Я очень довольна
Кундалини
• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Голубец• 19 сентября 2020
Я равнодушна ко всем украшениям. Практически не ношу ничего. Очень редко возникает желание что-то купить. Вот когда возникает - тогда и покупаю.