Нуждаюсь в общении• 19 сентября 2020

Страшная рвота, диарея и высокая температура. Кто-то недавно так болел?

.
LarsonPeterson• 19 сентября 2020
да, ротавирус оказался. но это лично у нас. автор сильная рвота - это повод вызвать скорую помощь.

Я тут с краю постою• 19 сентября 2020
Атоксил, смекта, рео, кола, ніфуроксазид
Всі колись труїлися або підхоплювали кишкову інфекцію
Ненавязчивый синтезатор• 19 сентября 2020
У меня два дня так было,ноги крутило просто ужасно,спина болела,как будто избили меня,на третьий день все прошло,что это было не знаю,отравление или вирус какой
Я тут с краю постою• 19 сентября 2020
Але якщо дитина - до лікаря обов´язково
Пез Году Неделя• 19 сентября 2020
Ротавирус. Мотилиум выпейте, он немножко попустит, смекту. И много, много пить.
автор Нуждаюсь в общении • 19 сентября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Это не я, а сотрудница. Уже все нормализовалось. Но слабость преследует ее уже вторую неделю. е может никак выкарабкаться.
Пез Году Неделя• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Але якщо дитина - до лікаря обов´язково
Зачем доктор? Поите ребенка, следить за ацетоном. Что врач спасет как-то? Здесь главное пить много.
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой, а а зачем кола?
Языката Хвеська• 19 сентября 2020
Мы, в четверг всей семьёй. Температура была только у ребенка. У мужа- давление высокое, хотя по жизни это редкость. А рвота, диарея....

LarsonPeterson• 19 сентября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
у нее может быть и ацетон повышенный он ее типа отравляет, купите вы ей в апетке тест на ацетон. 30 грн стоит, макаешь в мочу. он покажет. Если ацетон повышен , надо отпаиваться регидроном. БОлше об этом ничего не знаю.
Я тут с краю постою• 19 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Угу
Ви хоч раз стикалися з ротавірусом у дитини?
Я трирічного сина випоювала, але безрезультатно. Тому що втрати рідини більша за те, що я могла в нього влити. Коли з усіх отворів хлище так, що лише підставляй ...
5 днів крапали
Діти дуже швидко зневоднюються
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сотрудница думала, что траванулась, но говорит, подозрительно совсем не болел живот, как при отравлении. Она за 5 дней похудела на 10кг, говорит, так она еще никогда не болела. Нужно наведать, но реально боюсь.
Я тут с краю постою• 19 сентября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ой, а а зачем кола?
Тому що офігенно допомагає
І я не жартую
Кожні 5 - 10 хв по чайній ложці
Ответ дляЯпонский Городовой
таки похоже, что вирус такой ходит.
LarsonPeterson• 19 сентября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ой, а а зачем кола?
кароче, если у нее дистония после рвоты , ей нужна подпитка. подпитка организма - это глюкоза, то есть быстрые углеводы. но ей же нальзя сладости жрать.
можно: любая кока кола ориджинал (она с сахаром), 2 пачки аскорбинок в сутки с минералкой. сушки без мака.
Это что нам говорил врач в стационаре.
Кола даст ей сил ходить и говорить. ее мозг обезвожен.
Я тут с краю постою• 19 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Скажіть, як ви уявляєте багато- багато пити поки є рвота
LarsonPeterson• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Угу
5 днів крапали
Діти дуже швидко зневоднюються
согласна, самой можно и ребенка угробить.
Ответ дляLarsonPeterson
она с первого дня пьет регидрон или рео. Про тест подскажу, спасибо
LarsonPeterson• 19 сентября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну если пьет то уже легче. но имейте ввиду что ротавирус заразен в течение 21 дня. так что бдите. передается фекально-орально.

Ответ дляЯ тут с краю постою
Угу
5 днів крапали
Діти дуже швидко зневоднюються
вот и сотрудница говорит, что муж купил ей памперсы, потому как она себя не контролировала.
Ангелочек с рожками• 19 сентября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
таки похоже, что вирус такой ходит.
Нас в пятницу вечером в школьном чате порадовали, что в школе не то ротавирус, не то сальмонеллез( ну как порадовали - учитель призналась, когда ей активно стали прямые вопросы задавать ((
Пез Году Неделя• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вот так і уявляю. Главное отпаить. Это не значит, что за раз литр выпить. Ничто, кроме жидкости не спасет
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тому що офігенно допомагає
І я не жартую
Кожні 5 - 10 хв по чайній ложці
Это при отравлении?
LarsonPeterson• 19 сентября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
слушейте, а соклько она его пьет то? может 2 стакана выпила и думает что молодец?
Не знаю как сейчас, и в какой она состоянии, но во время рвоты и поноса моему ребенку на 15 кг веса прописывали 1800 мл в сутки жидкости.
Пез Году Неделя• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Угу
5 днів крапали
Діти дуже швидко зневоднюються
Это ваши проблемы, что без результатно. Значит неправильно отпаивали. У меня всегда получается, и не разу в больницу не обращались Слава Богу и воде.
Ответ дляLarsonPeterson
Это что нам говорил врач в стационаре.
Спасибо
Я тут с краю постою• 19 сентября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это при отравлении?
При зневодненні і отруєнні, коли є ацетон, коли є інтоксикація .
Оно само купилось• 19 сентября 2020
Нифуроксазид пейте. Антибиотик для ЖКТ
Ответ дляLarsonPeterson
Понятно. Пока , значит, не пойду к ней.
Я тут с краю постою• 19 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
У мене жодних проблем
Взагалі