Без комплексов• 19 сентября 2020

Друзья из Израиля пишут про карантин

У них дальше 500 метров о дома выйти нельзя.. хорошо площадка рядом с домом , четверо детей 🤪
Ушла и Пришла• 19 сентября 2020
и?

автор Без комплексов • 19 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
и?
Уи
Кто крайний?• 19 сентября 2020
Была уже тема. 500 м от дома своего, а о детских площадках даже речь не шла.
Они молодцы, берегут людей.
Ну ниче се• 19 сентября 2020
А ортодоксальный раввин сказал своим не делать тесты, может что то знает.
Стекловыжималка• 19 сентября 2020
Ну да.. сын там. Не в первый раз уже вводят это ограничение.
Как_б_не_так• 19 сентября 2020
А хассиды лазят везде и как-то ни один их трупак не валяется на улице
ОченьПриятно-Царь• 19 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Було б дивно, якби валялись.
Ms. Сама прямота• 19 сентября 2020
чё хасидов дальше 500 метров отпустили?
лаМпочка• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
чё хасидов дальше 500 метров отпустили?
Хасиды неприкасаемые.

Ms. Сама прямота• 19 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Хасиды неприкасаемые.
Израиль радуется, когда они уезжают к нам
В шоколаде• 19 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Они молодцы, берегут людей.
Конечно. Мне б еду и деньги заносили и я бы на карантине голами сидела
Кто крайний?• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
чё хасидов дальше 500 метров отпустили?
Умань. Праздник и отпущения грехов у людей. Грех мешать
Кто крайний?• 19 сентября 2020
Отпушение
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2020
Опять Израиль. А шо там в Италии?
Котя_люлю• 19 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
знает что? Что тесты заражены?
Луноликая Вика• 19 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Они молодцы, берегут людей.
В чем молодцы? С рулеткой из дома выходят? Концлагерь просто, дрессура.
ТигрЛьвович• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
чё хасидов дальше 500 метров отпустили?
надеялись,что насовсем свалят...их везде не любят
Ревнивая жена• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Израиль, видно, от них сам стонет, поэтому и отправляют, сотней больше, сотней меньше
Лорка-хлорка• 19 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Зато они первые бегут в больницу. Со всем своим выводком

Котя_люлю• 19 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Хасиды неприкасаемые.
таки да, они весной даже в супермакетах без намордников находились и охрана им и слова не говорила. А мне вот делали замечание, чтоб даже на нос натянула намордник. В частности это было в Метро на Позняках
Луноликая Вика• 19 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
Наверное знает, что это идёт сбор генитической информации... Всего лишь, ковид просто предлог
Интимная• 19 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Они молодцы, берегут людей.
Ограничение свободы передвижения, лишения права на трудовую деятельность это уже норм?
Курс капусты• 19 сентября 2020
У меня друзья живут в Израиле. Старшая дочь служит в армии, сделали тест, положительный. Симптомов у неё НИКАКИХ небыло совсем! Вся семья просидела на карантине. И ничего.
Котя_люлю• 19 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
а зачем этот сбор?
лаМпочка• 19 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Луноликая Вика• 19 сентября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Бойтесь своих желаний.. Китаезам приносили, и бутылочки с неизвестным напитком с наставлением ’надо пить обязательно’.
Самая СоветЧиваЯ• 19 сентября 2020
Автор, заблокируйте их нафиг
Луноликая Вика• 19 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
а зачем этот сбор?
Я не владею точной информацией, но логически все складывается. Возможно хотят использовать, что удаления ненужных людей или для использования подходящих.
Губы_зубы• 19 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ага, чипировать, а потом отключить через 5g
Луноликая Вика• 19 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Да, уже у некоторых изменились понятия о норме. Всё перевернулось с ног на голову...