Гопница-Советчица• 19 сентября 2020
Хронический цистит
Здравствуйте. Чем Вы вылечили хронической цистит? Спасибо
Бегущаяпо• 19 сентября 2020
Именно 15 летнюю хронику- классической гомеопатией. Принимали я и муж. Препараты у нас были разные.
кнопкодав• 19 сентября 2020
одно время долго мучалась с циститами, рецедивы были практически каждый месяц и очень бурные, за пару часов уже сидела на горшке с плачем и кровью. Нужно хорошо комплексно пролечить, строгая диета как можно дольше, и я каждый день обязательно стала есть грейпфрут (где то прочитала что он как хороший септик хорошо влияет на мочевую систему). Так же наши ягоды - клюква, брусника
Гопница-Советчица
• 19 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
клюквой с айхерба
пропила 2 месяца и забыла про цистит
Сколько не болеете? Сколько болели?
Гопница-Советчица
• 19 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Кроме клюквы что ещё?
Аристократка-тунеядка• 19 сентября 2020
Хронический не лечится, нужно перевести в острый и хорошими антибиотиками пролечить, потом клюква, травы и ип
Меряю линейкой• 19 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Сколько не болеете? Сколько болели?
болела с 2002года. каждые 2-3 месяца мучалась. сдавала анализы, лечилась долго, нудно, всем, чем только можно. придумала сама себе этой клюквы попить, году в 2013-2014 наверное. с тех пор, ттт, ни разу не было рецидива
Меряю линейкой• 19 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Кроме клюквы что ещё?
ничего больше. пропила по схеме как в инструкции
Кашка-маняшка• 20 сентября 2020
Мне лечение назначал комплексное врач уролог Дудник Михаил Владимирович . Там и антибиотики были, и гомеопатия, и травки всякие , и очень много всякого разного. Но все эти усилия не прошли зря! То я почти каждые 2 месяца мучилась, сейчас уже почти три года после лечения прошло, только одни воспоминания остались!