Шопингмонстр• 19 сентября 2020
У мужа поехала крыша
У кого так было ? Жили много лет и все ок , а потом раз!- и мужа подменили , и бред начиналг говорить и травить ? Или просто обвинял во всем и уходил ? И бухать начинал ?
Карусель-весель• 19 сентября 2020
Та по любому нашел себе бабу. И сразу жена стала не такая - не так готовит, не так спит, не так дышит.
Железный коготь• 19 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Порча на отношения
какая порча. климакс и любовница
Гопница-Советчица• 19 сентября 2020
Ответ дляКарусель-весель
А где у автора написано, что он ее в чем-то обвиняет?
Я вообще не очень поняла что к чему. Травить кого-то...
Если он бухает, то это нормальное состояние алкоголика-нести чушь
Карусель-весель• 19 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ща все будет. Не торопитесь
Гопница-Советчица• 19 сентября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Ща все будет. Не торопитесь
Ну, подождем)
Капуста Маша• 19 сентября 2020
У меня так было! Просто совпал кризис среднего возраста и у него обнаружили диабет 2 типа. Понял, что его поезд отправляется уже...И человека как подменили. Стал бухать с молодёжью, завёл любовницу на работе на 15 лет младше. Потом как я обо всём узнала, плакал и нёс бред, что хочет ещё ребенка ( но оказалось, что ребёнка от неё, а не от меня
), и его нужно понять и простить. А если с ним что-то случиться, то часть отложенных денег отдать матери будущего ребёнка
Просто нет слов.. одни выражения. При том, что у нас с ним 14 лет брака и двое детей. Сказочный идиот((
ЛисАпедная• 20 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
А сколько лет ему было и чем дело кончилось?
Капуста Маша• 21 сентября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Было 42 на тот момент, уже больше года ’качели’ продолжаются, его мотает от одного берега к другому, но я уже не выдержала, сейчас мы разъехались. А сначала думала, что попустит, относилась к нему как к ’заболевшему’, что молодуха его турнёт или он осознает, что важнее для него. Но оказалось, что он такой мудак, и пусть кто-то другой с ним няньчится, а с меня хватит
ЛисАпедная• 21 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Кошмар какой :(