ШанельКуКу• 19 сентября 2020

Девочки, если у вас какие то проблемы по здоровью ваш муж переживает?

Или спокойный ? Вот мой мне кажется вообще пофигист, мне кажется ему все равно. Ели я заболела ОРВИ фиг чай приготовит, надо просить его. Зато если он болеет ,то все 37 и он умирающий лебедь. Было когда то у меня непроходимость кишечника. Мне 26 лет. Всю ночь болел живот. Положили в больницу. Слава богу обошлось без операции, приехала домой . Вообще как ни в чем не бывало. Создаются впечатление, что ему пофигу... меня это очень обижает. А как у вас?
Аноним Первый• 19 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ну это как расценивать? Получается не переживает = не любит?
Мужчины в принципе редко любят кого то, кроме себя.

Схема сыра• 19 сентября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Мой переживает просто капец как. Я в больнице лежала, он с работы вместо обеда летел кормить меня, хотя это могла медсестра сделать или санитарка. Все время спрашивает как я себя чуствую, ничего не болит. Боится что я умру.
Впервые слышу, что такие мужья бывают
Невидимка Майя• 19 сентября 2020
Нет
ИзЮмрудная• 19 сентября 2020
Чоловікам потрібна тільки здорова жінка,хвора починає іх нервувати,на довго не вистачає
Схема сыра• 19 сентября 2020
Я упала в обморок недавно. На кухне, когда все сидели за столом. Дети подскочили, а муж спокойно продолжал сидеть на стуле. Поднялась сама, но сильно тошнило. Он что то шутить даже начал. Позже по обследованиям обнаружили образование в мозгу и эпилептические расстройства. Муж знает, что я была на обследовании, но не знает результата, так как и не спросил даже
Деловитая• 19 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
у нас длительные отношения с мужем, в браке 14 лет.
когда я заболею, нет особого трепета по этому поводу. НО помощь предложит, спросит чем он может помочь. Я и сама могу сказать прямым текстом как мне можно помочь облегчить мое состояние, а не ЖДАТЬ что он ДОГАДАЕТСЯ. нет, такая функция у них не встроена.

поэтому и пишут большинство, что мужья равнодушные.
Девочки, они в большинстве своем могут действительно не понимать что происходит, ну не умеют они читать мысли ваши))
А еще во многом виновато воспитание! Растят ’мужиков’ которые не должны плакать,жалеть,а только защищать и драться! Девочку если ей больно то усегда жалеют, а мальчика ругают за то что плачет..не разрешают играть игрушками ,считая их девчачими-мальчик должен играть машинками и оружием. На танцы хочет или скрипку все- растет гомик!
В гости звали?• 19 сентября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Сколько вам лет, девочка?
ЭмчЭндЭм• 19 сентября 2020
Аналогично. Дала себе слово как только ему опять сплохеет серьёзно, как одно время было, скорые, давления.... **й дождётся от меня заботы и тд.... Собственно один раз уже подводное было - я ему сразу сказала - в больничке не заледиыайся, тебе семью кормить (я в декрете), оно аж офигело там
В гости звали?• 19 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Як ви пiсля цього будете його обіймати?

Nika Vadimovna• 20 сентября 2020
Моему вообще не пофиг.Он ещё и может зудеть, чтобы я кашляла потише,т.к.я живу не одна,и вместе со своими родителями рассказать ,что ц меня слабый иммунитет из-за неправильного питания именно в тот момент,когда мне будет плохо.
У меня астма и во время беременности один раз был приступ,дышать не могла,я им говорю ’ Мне плохо,дышать не могу’ в итоге топала с ним до ближайшей больницы,где меня послушали, помощь не оказали( не по прописке)всю дорогу туда и обратно долбал мне мозги,как дятел.
ЯблокоРаздора• 20 сентября 2020
моєму все одно.
коли його перша жінка народжувала вночі, поїхав додому спати
Утка_в_тапках• 20 сентября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Сколько вам лет, девочка?
47. А за девочку спасибо давненько меня так никто не называл
psiholog 1976• 20 сентября 2020
А ему говорили об этом?
Хорошенькая• 20 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
А почему Вы до сих пор с ним? Он точно муж?
Живёт ведь просто на одной территории с Вами ....
автор ШанельКуКу • 20 сентября 2020
Ответ дляpsiholog 1976
А ему говорили об этом?
вы такой симпатичный психолог) женат?)
psiholog 1976• 20 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
вы такой симпатичный психолог) женат?)
Какой я симпатичный? Я строгий психолог. Посмотрите на мое выражение лица - и сразу все поймете....
автор ШанельКуКу • 20 сентября 2020
Ответ дляpsiholog 1976
все все) поняла, шутка юмор)