ШанельКуКу• 19 сентября 2020

Девочки, если у вас какие то проблемы по здоровью ваш муж переживает?

Или спокойный ? Вот мой мне кажется вообще пофигист, мне кажется ему все равно. Ели я заболела ОРВИ фиг чай приготовит, надо просить его. Зато если он болеет ,то все 37 и он умирающий лебедь. Было когда то у меня непроходимость кишечника. Мне 26 лет. Всю ночь болел живот. Положили в больницу. Слава богу обошлось без операции, приехала домой . Вообще как ни в чем не бывало. Создаются впечатление, что ему пофигу... меня это очень обижает. А как у вас?
Белая и пушистая• 19 сентября 2020
Моему вообще пофиг.

Мамулька• 19 сентября 2020
Моему тоже пофиг - это в лучшем случае. Чаще всего мои болезни его бесят.
АгатаХристя• 19 сентября 2020
Тюююю, большинство мужиков такие.
Фигура мечты• 19 сентября 2020
Не пофиг, но явно раздражает
автор ШанельКуКу • 19 сентября 2020
Ну это как расценивать? Получается не переживает = не любит?
Хвець-тець• 19 сентября 2020
Естественно переживает
ЛюбимаЯНЬ• 19 сентября 2020
А он не гинеколог?
Форс мажор• 19 сентября 2020
Говорит: ты жива ещё, моя старушка? Или Заказывать уже музыку?)
Мамулька• 19 сентября 2020
Ответ дляФорс мажор

Утка_в_тапках• 19 сентября 2020
Мой переживает просто капец как. Я в больнице лежала, он с работы вместо обеда летел кормить меня, хотя это могла медсестра сделать или санитарка. Все время спрашивает как я себя чуствую, ничего не болит. Боится что я умру.
Мамулька• 19 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Стандартная реакция стандартного мужчины))
Ненька наша• 19 сентября 2020
Мужики переживают только за себя. Пальчиком ударился крику на весь дом
Хорошенькая• 19 сентября 2020
Мой тоже такой, автор. Развелась.
Хочешь узнать лучше мужчину - заболей.
Хорошенькая• 19 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я расценила это так. Зачем он нужен если ему на меня нас...ть?
Брызжу ядом• 19 сентября 2020
Мой меня вызаживал, когда серьёзно заболела. Пардон, в туалет за руку водил. По врачам бегал, кушать подавал. Я это буду ценить всегда.
База_птеродактилей• 19 сентября 2020
Всегда приносил и готовил и все в постель. А последний раз оперировала ногу, привез наш друг машиной, была 10 дней на костылях, понятно, срач в доме, убирать не могла. Готовил, подавал, воду, чай, кофе в постель, но его бесило все, правда, молчал. Выказала, будешь лежать после операции, сбегу к подруге с ночевкой и вообще не подойду. После заболела простудой, снова носил, готовил, бегал убирал.
Как_б_не_так• 19 сентября 2020
Моему вообще пофиг. Он даже в роддом со мной не поехал, когда у меня роды начались.
Чики-брык• 19 сентября 2020
Моему пофиг, первые пару дней ведёт себя нормально, а потом ещё злиться, что типа разлеглась
СережкинаЯ• 19 сентября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А может он этого ждёт

Утка_в_тапках• 19 сентября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А может он этого ждёт
прям с надеждой спрашивает
Белая и пушистая• 19 сентября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Он иностранец?
Деловитая• 19 сентября 2020
Я бы за того замуж не выходила...есть конечно минусы,но не глобального плана! Заботливый! Но меня очень раздражает когда он ноет как у него болит голова и постоянно держит градусник ..еще говорит закатывая глаза как у него болит что-то..
Утка_в_тапках• 19 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Он иностранец?
Да. Украинец.
СережкинаЯ• 19 сентября 2020
Какие же они все одинаковые
Корсет_на_шурупах• 19 сентября 2020
Переживает конечно. Но это не значит, что его это не раздражает. Болезнь нарушает привычный уклад жизни, меня тоже раздражает, когда я болею или кто-то из членов семьи. Но это не значит, что ему наплевать и что он не заботится.
Кошка Мурка• 19 сентября 2020
у нас длительные отношения с мужем, в браке 14 лет.
когда я заболею, нет особого трепета по этому поводу. НО помощь предложит, спросит чем он может помочь. Я и сама могу сказать прямым текстом как мне можно помочь облегчить мое состояние, а не ЖДАТЬ что он ДОГАДАЕТСЯ. нет, такая функция у них не встроена.

поэтому и пишут большинство, что мужья равнодушные.
Девочки, они в большинстве своем могут действительно не понимать что происходит, ну не умеют они читать мысли ваши))
Каяспер• 19 сентября 2020
Переживает конечно .
За все время брака именно по моим проблемам раз лежала в больнице ,каждый день после работы ко мне . А вот ребенок у нас очень проблемный ,и по месяцу в больнице лежали ,так же как штык у нас после работы .
За лекарствами бегает ,по врачам вместе со мной ,если надо .
Но и я так же вместе с ним.
ТыЧиНеТЫ• 19 сентября 2020
Мой в меру заботится. Если надо, в аптеку смотается, и чай сделает, и пледом укроет, и на кухне пошуршит, поможет. У меня кашель сейчас, всегда долго с ним хожу, лечить особо ленюсь. На днях приходит с работы и достает таблетки, леденцы, травяной сбор. О, говорю, балуешь меня ))) Наверно, достала я своим кашлем, не выдержал, в аптеку зашёл :)
Кондуктор троллейбуса• 19 сентября 2020
Не знаю почему , но читаю тему и ржу очень громко ( бедные мои соседи )
Инста_Богиня• 19 сентября 2020
долго приучала вести себя нормально когда болею, оказывается эмпатии нужно учить их... Проколы случаются, но в основном уже почти человеком стал) хотя вопрос ’как можно наплевать, если вроде бы любишь’ настроение мне регулярно портит. Особенно на фоне того, что я сама лично даже просо по его глазам вижу, когда у него недомогание или ненастроение, а не то, что вопросы задаю и суечусь вокруг.