Домовенок Зюзя• 19 сентября 2020

У кого пропадала посылка укрпошта

10 дней назад отправила посылку, сегодня решила отследить, а она до сих пор висит у нас в отделении. Могут ли ее украсть?
АлывердЫ• 19 сентября 2020
У меня пропала. Но это было 5 лет назад. Посылка из Англии была. Украли с...ки!
Интеллектуальные оладьи• 19 сентября 2020
У меня пропадала. Отправляла девушке. Так только через месяц её нашли. Я уже устала к ним тогда ходить. Перестала ею пользоваться уже более 3-х лет.
Гигиенишвили• 19 сентября 2020
Все возможно. И вскрыть и засунуть кирпич могут
парИла я парИла• 19 сентября 2020
У меня на новой пропала
Мандолина Бу• 19 сентября 2020
У меня 5 дней уже в Киеве в центре. От Киева к моему пгт 15 минут) сегодня звонила, говорят ждите...
автор Домовенок Зюзя • 19 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
У вас отслеживается?
Намакушка• 19 сентября 2020
на новой пропала - не нашли, на укрпочте - нашли через 3 дня после заявления
Успокойся_Успокойся• 19 сентября 2020
У меня на Новой отправили в другой город. Хорошо вовремя сообразила, что-то не то и им сообщила.
А так неизвестно чем закончилось бы.
Мандолина Бу• 19 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
У вас отслеживается?
Да, уже 5 дней лежит в сортировочном центре в Киеве. Так долго еще никогда не ехала
Лепешечка• 19 сентября 2020
Могут украсть, могу куда-то закинуть и забыть. Напомните им
Лепешечка• 19 сентября 2020
* Могут
Tina304• 19 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
И моя так в Киеве 9 дней провисела. Писала заявление на розыск и на горячую линию звонила. Пришла.
Мандолина Бу• 19 сентября 2020
Ответ дляTina304
Ужас..самое смешное, что там детские крылышки бабочки за 35 грн))) просто дочь очень ждёт. Я уже устала рассказывать, как фея бабочка их шьет.
Воленс-неволенс• 19 сентября 2020
Все ’потерянные и заблкдившиеся’ посылки резко находились после звонка на горячую линию
Елена мастерская Vоsem• 19 сентября 2020
Не паникуйте, для начала свяжитесь с получателем, может он уже получил, а они не отмечают. Если вы в пгт или село отправили, то они не авторизированы и поэтому не могут отметить.
Звоните на горячую линию и оставляйте жалобу, сразу и без разговоров. Пусть Получатель сделает тоже самое.
Ещё у них в инстаграмм тоже есть страница, напишите им комментарий негативный.
Сходите на отделение, если у вас Адекватные операторы они могут по расширенному поиску посмотреть где посылка.
Ого, сколько я знаю.
автор Домовенок Зюзя • 19 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
По идее они же должны проводить посылку по системе и если посылка уехала, то все видно. А так она до сих пор у них
Чукча Мукча• 19 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Да есть у них там один сортировочный центр в Киеве, там в последнее время застряют посылки,я тоже уже начала панику подумать, но дошла с опозданием.
А по вопросу: пропадала лет 7 назад, тогда ещё бесценные отправляли посылки, отправила я, а покупатель не получил. Я её разыскивала долго , после 3х месяцев поиска пришёл ответ от уп ’ посылка была утеряна, приносим извинения, виновные будут наказаны’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Наташа?)
Nika Vadimovna• 20 сентября 2020
Позвоните на горячую линию.У меня один раз тоже лежала 4 или 5 дней на ЦЕХОП нашего города,я её получать должна была,в итоге получила.Чтобы прям совсем,то никогда не пропадала,у меня всё больше с Новой приключения.
Nika Vadimovna• 20 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А так неизвестно чем закончилось бы.
Новая вообще иногда удивляет.Раз маме пришло смс заберите посылку,ТТН.Мама в панике,что это может быть,она ничего не заказывала.Я пробила,адрес где посылку получать - вообще где-то под Киевом.
Добро с Кулаками• 20 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Два раза уже так было , теряются ... я звоню каждые три дня и через пару недель находят (
Добро с Кулаками• 20 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ещё последние заказы с али едут через новую почту , раньше всегда была укрпочта
Укрпошта• 22 сентября 2020
Доброго дня!
Надайте, будь ласка, нам в особисті повідомлення за посиланням https://www.facebook.com/ukrposhta/ трек-номер відправлення для перевірки інформації.

Даша, команда Укрпошти
____
Бажаєте ЩЕ дешевше? – дізнавайтеся:
https://www.ukrposhta.ua/ua/mono
автор Домовенок Зюзя • 22 сентября 2020
Ответ дляУкрпошта
Доброго дня!

Даша, команда Укрпошти
____
Бажаєте ЩЕ дешевше? – дізнавайтеся:
https://www.ukrposhta.ua/ua/mono
Дякую, вже зв´язалася в інстаграм. Написала заяву на розшук, звернення вже зареєстроване. Дякую за оперативність. Приємно здивована за швидкі відповіді, ще б не було проблем з відправленнями, то було б супер
Дама_из_рекламы• 29 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
такая же история, с одессы посылка шла 7 дней!! Такого никогда не было. ЩАс вот жду посылку тоже с одессы зависал уже 5 дней на сортировочном пункет((
Дама_из_рекламы• 29 сентября 2020
Сегодня в 3 часа дня посылку принесли на отделение и тишина. В системе трека нет((
автор Домовенок Зюзя • 29 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Моя потеряшка только сегодня пришла. Я в шоке, почти месяц шла. Вот только после заявления нашлась