Смурфик• 20 сентября 2020

А вы подбираете даты отпуска на море, чтоб не было месячных?

У меня месячные будут все 6 дней на море ((( Я тупо забыла просчитать, когда на работе писала заявление.
Результат:
вже голосів: 254
154 (60.63%) Да, подбираю
81 (31.89%) Нет, есть тампоны
19 (7.48%) Результаты
Оловянный_Прагматик• 20 сентября 2020
Нет

С тампоном прекрасно загораю,плаваю

советский цирк• 20 сентября 2020
Стараюсь, но бывает цикл смещается, трагедии из этого не делаю, отпуск не отменяю
Обнимашкина• 20 сентября 2020
Ні,є капа
советский цирк• 20 сентября 2020
Надо учитывать, что у всех разная интенсивность менструальных выделений. Не всех тампон спасает. И если ехать на неделю, то это испорченный отдых
Как нефиг делать• 20 сентября 2020
У меня всегда из-за смены климата на море раньше начинаются и да это не проблема с современными средствами гигиены
Я только за!• 20 сентября 2020
Подбираю. Конечно, ничего страшного если в отпуске пойдут, но без них на море комфортне.
Персонаж Аноним• 20 сентября 2020
Стараюсь подбирать, но у меня цикл нерегулярный, поэтому подгадать очень сложно. Год назад купила чашу специально для таких случаев, теперь для меня вообще месячные не помеха любому виду отдыха.
Ласунка• 20 сентября 2020
Нет , но мне везёт в 99%))
Кашпо• 20 сентября 2020
начните с посещения гениколога
6 дней месячных - это много

Малинка• 20 сентября 2020
Стараюсь подбирать. Тампоны терпеть не могу, и в целом у меня пару дней самочувствие не для отдыха)
автор Смурфик • 20 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет

С тампоном прекрасно загораю,плаваю
А я тампонами никогда не пользовалась, потому боюсь. Еще наслышана про СТШ (синдром токсического шока)
Обнимашкина• 20 сентября 2020
Ответ дляКашпо
начните с посещения гениколога
6 дней месячных - это много
Хз,в мене в підлітковому віці так і йшли,зараз скоротився цикл до 4 днів
автор Смурфик • 20 сентября 2020
Ответ дляКашпо
начните с посещения гениколога
6 дней месячных - это много
До 8 дней норма. Я бы пошла, если бы шли 3 дня.
Персонаж Аноним• 20 сентября 2020
Ответ дляКашпо
начните с посещения гениколога
6 дней месячных - это много
3-7 дней это в пределах нормы.
Юпитерная• 20 сентября 2020
Раньше подбирала. А сейчас красота - пью ОК без перерыва 7-дневгого и отлично)) можно хоть полгода без КД ходить
Изподтишка• 20 сентября 2020
Я удивляюсь женщинам, которые делают из физиологического процесс трагедию)))
Я рада что есть возможность поехать в отпуск и мне абсолютно все равно когда там эти месячные)))
Гордая_птичка• 20 сентября 2020
Да. У меня это несколько дней, вырванных из жизни, заливает так, что выйти никуда не могу, какой там тампон, да еще с ним плавать )) его максимум на час хватает, ни поплавать, ни погулять, только по туалетам бегать
Бубль Гум)• 20 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Думаете гормонами бить здоровье это красота?
Зупка_цем• 20 сентября 2020
У меня есть муж, которого как отпустят в отпуск, так и быстро надо ехать

Бубль Гум)• 20 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
Это потому что во время месячных вы можете выйти из дома,та не следите в ванной/туалете
Малинка• 20 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
А я удивляюсь женщинам, которые не понимают, что физиологический процесс может у каждого проходить по-разному)
Изподтишка• 20 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
ну я бы не сказала что обхожусь тампоном с 1 каплей))))
но как то не зацикливаюсь на этом.
Изподтишка• 20 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Если у вас льет это не норма, и может быть нужно пойти к гинекологу?
Король дивана• 20 сентября 2020
Ніколи на це не дивлюся.Відпустка 20 років в серпні.
Изподтишка• 20 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
А ка вы на работу ходите?
Бяки-козяки• 20 сентября 2020
Ответ дляКашпо
начните с посещения гениколога
6 дней месячных - это много
Таблетки ок 21 +7
Дама_с_караваем• 20 сентября 2020
Стараюсь підібрати. Так комфортніше. Ніби і не трагедія, але в перші дні посидіти на сонціі може кровотеча бути. Навіщо зайві проблеми
Гордая_птичка• 20 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
Это хорошо, если эти дни проходят не критично, а когда это действительно критические дни, то какой там отпуск. У моей подруги, например, такие боли, что никакие таблетки не помогают, вызывает скорую. А у другой такие скудные, что прокладки нормал на весь день хватит, и болей никаких, конечно, можно ездить, гулять, купаться, а я прокладки ’макси’ каждый час-два меняю, тампона на час хватает ...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 сентября 2020
Я подбираю. Потому что хочу не думать об этом в отпуске, хочу быть спокойной и не бегать в туалет после каждого захода в море или бассейн. У меня почти все купы или белые, или нюдовые. Об этом тоже думать не хочу.
Для меня отдых = релакс, секс, алкоголь и абсолютная праздность мыслей, поэтому месячные в этот список ну никак не вписываются.
Радует то, что цикл стабилен долгие годы и всего 3 дня, из которых два - скудные.
все по ГОСТу!• 20 сентября 2020
У моих подружек месячные идут три дня, два их которых они пользуются ежедневками.
А меня 7 дней заливает так, что отойти от дома не могу. Понятное дело, что они могут ничего не подбирать. А если не подберу я, это будет испорченный отдых