Кому там слова не давали• 20 сентября 2020

Помогите подобрать тональный крем вместо Loreal Infaillible

Много лет пользовалась Loreal Infaillible, сейчас они убрали мой оттенок - остальные не подходят. У кого был опыт использования этого тонального крема, на что его можно заменить? Перепробовала уже кучу вариантов, всё нет то(((( Очень нужен совет
Начальник Анонимов• 20 сентября 2020
А какой оттенок у вас был. У них был вв классный, тоже убрали.

автор Кому там слова не давали • 20 сентября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Бежевый был
А сейчас есть несколько вариантов, но чисто бежевого нет, а остальные - не то совсем((
Последний вагон• 20 сентября 2020
Я много лет использовала стойкий Лореаль, но в бутылке. Перешла на Avon Power stay. Это стойкая серия. Зафукают наверное, но сеажу так - он в разы круче Лореаль. Ложится тонко, не штукатуркой. Не течет, не сушит. На целый день макияж как свежий. Поверх него не всегда даже пудру наносила. Прям хорошо.
Ответ дляНачальник Анонимов
ВВ мне не подходит, мне нужен именно матирующе-скрывающий вариант, так как кожа не очень((
Ответ дляПоследний вагон
А Вы использовали именно эту серию, но в бутылке, либо лореаль Альянс Перфект?
Альянс Перфект мне не подходил((
На перекуре• 20 сентября 2020
Revlon ColorStay Foundation For Combination/Oily Skin SPF 15

мне этот подошел
Ответ дляНа перекуре

мне этот подошел
Спасибо, надо съездить в брокард попробовать
На перекуре• 20 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
в броке есть стенды ..и можно попробовать
недавно сестре покупали
Ответ дляНа перекуре
недавно сестре покупали
Спасибо! Я просто уже столько всего перепробовала - хочется по советам прийти, затестить несколько вариантов и наконец-то купить)

Принцесса24038200• 20 сентября 2020
может такой?
https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/be...
Ответ дляПринцесса24038200
может такой?
Пробовала, но он именно тон дает, а неровности не скрывает - мне такое не подходит((
У лоералевского гораздо плотнее текстура