На привозе• 20 сентября 2020
Чи у всіх чоловік задивляється на інших жінок
Назріло таке питання у мене, бо мій чоловік робить це відкрито, навіть якщо я поряд і мене це стало трохи напрягати. Дівчата, діліться порадами, як бути
Ноги от ушей• 20 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Деффки, какие ж вы змеюки всё-таки

В этом случае правду написали. При том, случай отяжелён недостатком интеллекта и отсутствием уважения ко второй половине. Какие могут быть советы? Нутро не исправить, люди не меняются.
На привозе
• 20 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Дійсно, які ж тут можуть бути поради, коли Ви свої висновки зробили.
Розавенная• 20 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Почему вас это беспокоит? Я сама красивых девушек рассматриваю и мужу могу показать,. Ничего страшного в этом не вижу, глаза для того и даны ,чтоб смотреть
А зачем вы их рассматриваете, вам заняться нечем?
Ноги от ушей• 20 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
вы такая комедная. Нашли кобеля, и вместо того, чтобы глаза открыть, на окружающих лаете.
На привозе
• 20 сентября 2020
Сподівалася, що серед нас є кваліфіковані спеціалісти в області психології, які якось обгрунтують цю потребу - задивлятися на інших жінок
На привозе
• 20 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Дякую за Вашу думку
Трахтибидох• 20 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
Бісить, тому що я поряд. Без мене хай що хоче, то і робить, я так і кажу. До речі, сама люблю пороздивлятися гарних дівчат, а от кого и це робить мій мужчина, то чогось зла. Знаю, що абсурд, але ось так
Значит работайте над собой и своей самооценкой
Сиреневая цапля• 20 сентября 2020
Мой смотрит, думает, наверное, что я не замечаю. Раньше это бесило, а сейчас абсолютно все равно. Такие всё-таки мужики тупые...
Фекла Персиковна• 20 сентября 2020
Делюсь советом - никак ! Смотреть не означает трогать . Глаза на то и даны . Расслабьтесь и не накручивайте себя .
Откушу что там торчит• 20 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
А вы решили самоутвердиться на благодатной почве?
ну, вы конечно интеллектуал высшей степени))
Без Баяна• 20 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
Вам видніше)
Ну странная вы. Жаловаться же не я пришла. И хоть вам в это трудно поверить, но мой муж не смотрит на чужих баб, что ж тут поделаешь
На привозе
• 20 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Згодна. Сама скільки разів бачу, що йде пара, а мене її чоловік з голови до ніг обглядає та ще й повертається. Гу от для чого? Інше діло, коли сам хрдить
На привозе
• 20 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Ну характеристику на мене складати я Вас не просила. А з чоловіком Вам значить повезло
Отчебучкина• 20 сентября 2020
нет конечно,или он вас провоцирует,или не уаерег в себе и строит мачо из себя или блядун просто и вас не уважает
Без Баяна• 20 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
Вы все воспринимаете в штыки. Любую критику. А муж меня просто любит, хотя может и повезло
На привозе
• 20 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
Я не сприймаю все в штики, Ви неуважно читаєте. Я запитала дівчат, як справляються з такою ж ситуацією. Щодо Вас, то я зрозуміла, що Вам і повезло, що Вас і люблять, і Ви для нього королева. Ще раз повторюю, що я за Вас рада.
Без Баяна• 20 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
Ну так поступайте также как и он, рассматривайте других мужиков. Может ему это не понравится и он задумается, что чувствуете вы
Слава Українi• 20 сентября 2020
У меня такой же,любит посмотреть,мне как то неприятно становится, поэтому перестали ходить вместе