ЧукИГеки• 20 сентября 2020
Орендарі, на що звертаєте увагу коли обираєте квартиру?
За що готові платити більше, присутність чи відсутність чого для вас найголовніше? Мова про однокімнатну квартиру.
СкиниУскачи!• 20 сентября 2020
Крупная встраиваемая мебель и бытовая техника, состояние ванны и санузла, стены, потолок, окна (чтоб не сифонило), двери с замками. Запах (плесень, канализация).
Ну и состояние подъезда и лифтовой площадки.
Планшетница• 20 сентября 2020
Без риелтора, без первого и посл месяца, современная и исправная техника, транспортная развязка, горячая вода
Ms. Скромность• 20 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Як це « без первоно и последнего месяца»?
В житті б не здала так нікому квартиру, навіть сарай
Пингвинчик сизокрылый• 20 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
а вы до сих пор не заработали на свою?
Планшетница• 20 сентября 2020
Нормальные пластиковые окна, дети, животные, отсутствие грибка, возможность что-то менять, добавлять в кв
Ух_ты_какая_я• 20 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Что значит без первого.
Пингвинчик сизокрылый• 20 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Что значит без первого.
без последнего и среднего.
ключи на стол и ариведерчи
Ух_ты_какая_я• 20 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
без последнего и среднего.
ключи на стол и ариведерчи
И чтобы все исправно было
Пирожкиня• 20 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
то есть, все
Ms. Скромность• 20 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Что значит без первого.
Ну перший місяць безкоштовно пожити придивитись чи все підходить😂
Пьера Безухова• 20 сентября 2020
Главное - удобное мостоположение квартиры и адекватные собственники. Из самой квартиры - отсутствие плесени и запаха, чистая сантехника, не сифонящие двери и рамы. Из техники - холодильник, бойлер, чистая плита, стиралка.
СкиниУскачи!• 20 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
то есть, все
Эээ, нет. ’Крупная встраиваемая мебель и бытовая техника’, а не ’крупная и мелкая’
Пирожкиня• 20 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
То есть с отсутствием утюга вы, так и быть, готовы смириться? Если все остальное идеально :)
Анонимушка• 20 сентября 2020
Запах наверное самое первое, если сантехнику можно попросить подправить, подъезд тоже уровень разным может быть, но если воняет животными, сыростью, сигаретами и т п, а некоторые поверх брызгают освежителем, то жить в этом не возможно.
Серьезная баба• 20 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Понятно что без последнего, всегда берётся за первый месяц и залог
СкиниУскачи!• 20 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Я так смотрю, вам охота до кого-то дое@@ться. Сорри, милая, это не ко мне.
Гореотума• 20 сентября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Опытные арендодатели берут первый, последний месяцы и залог.
Серьезная баба• 20 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Но квартиранты хотят за 1 месяц и полный фарш
Пирожкиня• 20 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ни в коем случае.
Перефразирую вопрос автора: с отстутствием чего \ с плохим состоянием чего вы готовы смириться \ закрыть глаза при аренде квартиры среднего ценового сегмента? Или квартиры с чем \ без чего вы никогда не арендуете?
Понятно, что хочется идеала за 2 копейки. Но реальность отличается от желание. Если есть, например, 2 квартиры, одинаковая цена, одна со старым холодильником, вторая с бабушкиным диваном. Что выберете?
(пример, условный)
ЧукИГеки
• 20 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Ни в коем случае.
(пример, условный)
Ні, я не так мала на увазі. Наприклад, для орендаря головне,щоб не було радянських меблів, темних відтінків, і обовязково щоб була посудомийка чи кондиціонер чи кімната в стилі ікея)) і за ці нюанси вони будуть платити більше. Якось так)
Гореотума• 20 сентября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Хотят - пусть ищут. Мы своим делали поэтапную оплату: 1 месяц + последний, 2 месяц + залог.
СкиниУскачи!• 20 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Ни в коем случае.
(пример, условный)
В вопросе автора было две части: на что обращаете внимание и за что готовы платить больше. Вы обратили внимание на вторую часть, я отвечала на первую.
СкиниУскачи!• 20 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Барышне просто охота до@@аться до кого-то, вот и пришла в тему с анонимами.
Гореотума• 20 сентября 2020
Из техники для меня важны: холодильник, плита с духовкой, стиралка, бойлер. Мелкая бытовая не обязательна. Не ’бабушкинский ремонт’ и мебель. Чистота при сдаче, желательно после клининга.
Выручалка• 20 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Мне за 40 и мы 4 месяца назад впервые сняли квартиру - переехали в другой город, думали, что временно, остались навсегда, уже купили квартиру
Искали в хорошем районе, чтобы было не хуже, чем дома.
Из двух, подобранных риелтором, выбрали ту, что с посудомойкой, она дороже, но первая сдача, хороший ремонт, консъерж, дом бизнес-класса.
А в другой всё то же, но без посудомойки.
И еще - когда привели показывать квартиру, от которой мы отказались, там было не убрано - волосы, пыль в углах, грязная ванная. Это сразу оттолкнуло
ЧукИГеки
• 20 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
це 1к? яка ціна оренди?
Выручалка• 20 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
це 1к? яка ціна оренди?
1комн. 55 кв.м, 800 долларов
Но здесь ремонт недешевый.
Сантехника грохе, встроенный холодильник, духовка, микроволновка, новая мебель, сигнализация
Харьков
Но здесь ремонт недешевый.
Харьков