Маруська Му• 20 сентября 2020
А у вас продаются тут б/у вещи?
Детская в основном одежда и обувь. Есть пару пакетов вещей, что рука не поднимается выкинуть, но и хранить уже невмоготу. Только сейчас же секондарный куча - за пересылку не надо платить.
Если ли смысл выставлять здесь?
ПлакалаВАвтомобиле• 20 сентября 2020
Если классная вещь и обувь за 3 копейки, то да, но так вынесут мозг, что проще выкинуть.
Отдать не всегда есть кому...
Рву и мечу• 20 сентября 2020
На ОЛХ и Шафе иногда продаётся.
Тут продавалось в начале жизни ресурса, потом заглохло, только пролёты (т.е. новое) продавалось. Не пойму, почему так
Семенна Семеныч• 20 сентября 2020
Все продаётся, только не здесь. В Телеграм каналах продавалках местных жк. Приходят забирают вещи пакетами
Невидимка• 20 сентября 2020
Хорошая зимняя курточка в отл.состоянии всегда уйдет.А разные футболочки,регланы и обувь б/ у ни кому не нужны.
Семенна Семеныч• 20 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
На ОЛХ и Шафе иногда продаётся.
Года 4 назад все вещи покупала в основном на Кидстаффе. Потом появилась Модная каста, разетка, панама с кучей акций и бесплатной доставкой.
Просто стало не выгодно здесь покупать
Бентливуман• 20 сентября 2020
Я здесь продала вечерние платья, но в 4-5 раз дешевле, чем покупала.
Детские вещи тоже продала быстро, но тоже дорогие и намного дешевле
ПироженкА• 20 сентября 2020
Тут ничего не продается и сама редко захожу в продавалку. На олх в основном все покупают у меня
Рву и мечу• 20 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Просто стало не выгодно здесь покупать
Но цены на новое (МК, Розетка и т.д.) ведь несравнимы с ценами на б/у.
А автор спрашивает именно о продаже б/у. Имхо, тут разные категории покупателей.
Подкустовый выползень• 20 сентября 2020
Я тут купила б/у платьe вечернеe H&M дочке на выпускной в детский сад - абсолютно без признаков носки, как новое, за 150 грн.
Я думаю, что для выгоды продавать б/у не имеет смысла, а так чисто символически, чтобы дома место не занимало и кому-то ещё пригодилось - вполне реально, но за дёшево.
Бритоножка• 20 сентября 2020
Последние год- два - очень плохо бу продается....новое дешевое тоже слабо..дорогое норм