Дружная семейка• 20 сентября 2020
Лицо или фигура?
Что есть решающим фактором при знакомстве?
Или что важнее
Дежурный по кухне• 20 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
как признаются сами мужчины, это лишь потому, что лани им недоступны.
Тада))) полно ланей готовых за похлебку, а еще и мужика на себе тащить. Имеется в знакомых две такие лани-красотки))
Дежурный по кухне• 20 сентября 2020
Ответ дляТоматико
Так нормальный и вечером поймёт где есть проблемы, а где из пальца проблема
А кто утром? Не факт, что и через 100 л наступит прозрение.
Как понять, когда лицо нарисованное. Макияжем можно изменить до неузнаваемости.
Томатико• 20 сентября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Накладные ресницы и, что грм, а не своя кожа кожно отличить. Что во осы не свои, а окрашены. Ну за исключением натуральных красителей. Тут волосы живые и блестят и у каждого свой тон поскольку краска накладывается на естественный тон. Хна, Басма
Госпожа Белладонна• 20 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
И тут дело не в ухожености
Сделала максимум...зубы кожа волосы в порядке
Правда волосы редкие и уши огромные
Но вот овал лица как огурец и нос еще тот
Завуалировать не выйдет(
Правда волосы редкие и уши огромные
Завуалировать не выйдет(
Ой, представила...
Что-то не спится• 20 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Духовный мир
Вряд ли вы дойдете до богатого внутреннего мира. Если внешность вам будет не интересна.