Так точно!• 20 сентября 2020

Вы любите американские и водяные горки?

Не могу кататься, проехалась на американской горке, думала, это конец. Чувствую страх и внутри все сжимается. А на них очереди стоят. И там где вниз головой, где вагончик под землю уходит, едет задом-наперёд - желающих море. У меня слабый вестибулярный аппарат или что? Вы катаетесь?
Морская свинка• 20 сентября 2020
Нет, не люблю. Это только дети любят, у них чувство страха не так остро выражено.
Из Хацапетовки• 20 сентября 2020
Для меня ад. Для мужа и дочери кайф)
автор Так точно! • 20 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
У нас и взрослые катаются, на большинстве аттракционов вход ребёнку только со взрослым. Спускаются с него и снова идут в конец очереди. Я думаю, почему я не могу?)
автор Так точно! • 20 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Для меня ад. Для мужа и дочери кайф)
И для меня ад. Есть аттракцион где вагончик мало того, что несётся вниз, ещё и в воду. Я не могу понять, как такое может нравиться
Бармалеина• 20 сентября 2020
Зная состояние техники у нас - нет. У нас нет. Так - да. Но не суперэкстрим. Среднее
автор Так точно! • 20 сентября 2020
Ответ дляБармалеина
Я живу не в Украине, но тем не менее
Бармалеина• 20 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
Я живу не в Украине, но тем не менее
В Украине обычные качели во дворе экстрим.
Беззубовна• 20 сентября 2020
я обожаю,но только такое что бы-ууух,у нас такого мало,а вот в европе раньше отрывалась по полной.просто прыгнуть с парашюта и болтаться воздухе это не мое.
автор Так точно! • 20 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну вот например мы были на обзорной башне и вверху там горка (ее видно как трубу спиральную), скорость 25 м/с, я единственная кто пошёл к лифту, а не поехал вниз. Вы бы поехали?
Беззубовна• 20 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
я?у меня бы даже вопрос не стоял-конечно.
меня сейчас муж попускает т.к. трое детей и оперированное колено,а так вообще я не пойду только туда где маленькая высота или не экстремально.
все что позволит выделиться адреналину из моего организма-это мое.
автор Так точно! • 20 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
Завидую:)
Беззубовна• 20 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
Завидую:)
да ладно,каждому свое.
у мамы подруга есть у нее нет ноги и руки(попала в детстве под поезд)это самый безбашенный человек-как она ныряла с яхты и мчалась на полной скорости на таблетке за катером,куда там мне.и это ей лет 60 было.
еще она очень лихо танцует и имеет прекрасную семью и это все со своим физическим недугом,руки нет правой...
автор Так точно! • 20 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
да ладно,каждому свое.
Такие люди вообще восхищают! Молодец, что не ушла в депрессию.
Беззубовна• 20 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
да,она очень интересная,огонь баба.
я как посмотрю как бабы ныть из-за поломанного ногтя начинают-ну елки палки.
Дюймовочка• 20 сентября 2020
В свои 13-17 я с сестрой готова была жить в парках развлечений. Только открылись границы, мы увидели настоящие аттракционы в разных странах. Потом как-то было без разницы, я посещала больше шоу и достопримечательности. А потом у меня появились и подросли дети. И я вывезла их в первый в их жизни европейский парк развлечений со всеми этими горками, мертвыми петлями...села с ними. Помнила как это весело, прикольно. Ну, что сказать...меня вынесли с американских горок... пришёл врач и приводил меня в чувство... Это был ужас. Дальше дети катались сами, а я тихо сидела на лавочке. С аквапарками было проще, но эти гонки по лестницам, вертикальные падения в трубе... Всему свое время...моё прошло. Сейчас это время моих детей, пусть наслаждаются, а я в тенечке с мороженкой посижу :)