Благоуханочка• 20 сентября 2020

что такого преступного было в песне лилон ли ла лилонлила про кардинала???

и госпожу Дегильон что за эту песню в тюрьмы сажали в бастилии?????
Неугомонная• 20 сентября 2020
Вот это вопросы) даже я растерялась)
Нифига_ни_ни• 20 сентября 2020
Про кардиналов и королей не принято петь как о простых людях, я думаю...
автор Благоуханочка • 20 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Вот это вопросы) даже я растерялась)
ну вы помните, каким политическим преследованиям подвергались эти певунчики??
Нифига_ни_ни• 20 сентября 2020
Д´ Артаньян и три мушкетера смотрели все?
ЖаннаНеАгузарова• 20 сентября 2020
вот это вас штырит,автор..Певый раз фильм посмотрели? Сначала про королеву-гулящую.Теперь про песенку..мда..
ОхиИВздохи• 20 сентября 2020
Как что? Там насмешка была над кардиналом.
люблю_тортики• 20 сентября 2020
Госпожа д’Эгильон была племянницей и любовницей Ришелье. О личной жизни кардинала нельзя было трепаться никому, и даже любовнице
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
+++
Плюс корупція:
’Он поел на экю, погулял на мильон’.