Ще з цiкавого у меня проблема со спиной +12 Приснился сон, в котором в красивом историческом здании +10 Як реагувати на те, що син худне на оземпік +27 Постоянные сильные боли в спине при остеопоорзе. подскажите МРТ или КТ надо? +27 Чи зараз можна десь "купити" виписку про щеплення? +35 Девочки, как справляетесь со стрессом? +11 Medicub отзывы +15 Девочки, помогите пожалуйста с идеей +16 Дайте плиз промокод на брокард))) +11 Ця сукня погано сіла на мене? +79
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?33+25333 Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку13+25013 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали25+23425 россия атаковала склады с продуктами в Днепре7+1967 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему6+1616 Прочла я тему о урезанном пособии, честно сказать 6+1586 Ехать к мужу или оставаться в Украине?5+1435 ещё
Сейчас читают! Девочки, Киев, кто-то уже пошел в метро? КАК2+562 Как вам новость?2+522 Кредит?2+512 Как вам такая необычная сумка? Стоит купить?+471 Осуждение стоматологов +411 Прийдётся ходить без трусов(2+352 Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку13+3513