20 сентября 2020

Сексуальные домогательства среди детей

Дочка раньше рассказывала, что мальчик в детсаду просит показать ее половые органы. Я ей объяснила, что трусики ни перед кем нельзя снимать и отвечать мальчику, что она этого делать не будет. А теперь я узнаю, что этот же мальчик трогает половые органы дочери через одежду. Она это рассказала папе перед сном. Папа сказал бить мальчика сразу в нос без всяких разговоров.
Как посоветуете поступить в этой ситуации?
показать весь текст
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Ну, ок. Пусть ещё потыкает. Чотакова.
Удалено администрацией...
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Слушать папу
Удалено администрацией...
В каждой бочке... 20 сентября 2020
Поговорить с родителями ребёнка.Не думаю,что это домогательство,скорее просто интерес.Просто нужно объяснить,что это сокровенное/тайное,никому трогать и показывать нельзя.
Мейк-ап форева 20 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Говорить с родителями.
Говорить с воспитателем.
Если не даст эффекта - привлекать директора, заставить родителей водить мальчика вместе с родителям к психологу.
Вообще-то в 5 лет такое поведение - норма. Если у вас лично сексуальное развитие проходило с задержками и вы в садике половые органы не смотрели/не показывали, то почитайте книзи по возрастной психологии хоть. И не позорьтесь.
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Воспитывайте сына, а не гладите его по головке за то, что к девочкам в трусы лезет. Иначе не раз в жизни будет в нос получать.
Баррикадница 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
на пенсии, а всё продолжаете в чужие трусы заглядывать...
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вообще-то в 5 лет такое поведение - норма. Если у вас лично сексуальное развитие проходило с задержками и вы в садике половые органы не смотрели/не показывали, то почитайте книзи по возрастной психологии хоть. И не позорьтесь.
Одно дело, когда дети делают это, потому что обоим интересно, а другое дело, когда это делается без согласия.
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Воспитывайте сына, а не гладите его по головке за то, что к девочкам в трусы лезет. Иначе не раз в жизни будет в нос получать.
Удалено администрацией...
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
на пенсии, а всё продолжаете в чужие трусы заглядывать...
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А вы - папа девочки
А если это мальчик нанесёт там травмы девочке? Ну не сработает у него в голове нельзя. Кто за это ответит?
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Ага, мамка такого невоспитанного мальчика в истерике прибежит, когда сынуля получит?
Я не такая 20 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вообще-то в 5 лет такое поведение - норма. Если у вас лично сексуальное развитие проходило с задержками и вы в садике половые органы не смотрели/не показывали, то почитайте книзи по возрастной психологии хоть. И не позорьтесь.
Удалено администрацией...
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А если это мальчик нанесёт там травмы девочке? Ну не сработает у него в голове нельзя. Кто за это ответит?
Так для этого воспитатель есть! Я что говорю терпеть что ли? Странные люди какие-то. Я против разбирательств между детьми, я - за разбирательства с привлечением ответственных лиц и родителей. Дети не сами там находятся, есть те кто за них отвечает, а не быдлопапка советует дочке в нос дать. Это уровень семьи
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
У некоторых после рождения у них сыновей винтики в голове ломаются. Лишь бы сынАчка был доволен.
Баррикадница 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
гав гав...кать дома будете...
хорошо хоть монитор останавливает вас, чтобы не накинуться здесь на советчиц, а то растерзали бы...
Мейк-ап форева 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Одно дело, когда дети делают это, потому что обоим интересно, а другое дело, когда это делается без согласия.
Если без согласия - то вопрос решается точно также, как если бы мальчик игрушку у дочери забирал. Т.е. - дать совочком по голове/пожаловаться воспитателю/ пожаловаться маме, а мама поговорит с мамой мальчика. Но это не ’сексуальные домогательства’ и не повод мальчика в маньяки записывать
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ага, мамка такого невоспитанного мальчика в истерике прибежит, когда сынуля получит?
Если сынуля получит - я пойду к воспитателю и заведующей. Потому что разбираться с быдлом - это падать до их уровня. Передайте это мужу
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Так для этого воспитатель есть! Я что говорю терпеть что ли? Странные люди какие-то. Я против разбирательств между детьми, я - за разбирательства с привлечением ответственных лиц и родителей. Дети не сами там находятся, есть те кто за них отвечает, а не быдлопапка советует дочке в нос дать. Это уровень семьи
Зато мальчик хорошо запомнит, куда руки совать не стоит. Разговоры далеко не всегда действуют.
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
гав гав...кать дома будете...
хорошо хоть монитор останавливает вас, чтобы не накинуться здесь на советчиц, а то растерзали бы...
Галоперидол примите. Вон, уже лаять начали
Я не такая 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
У некоторых после рождения у них сыновей винтики в голове ломаются. Лишь бы сынАчка был доволен.
И не говорите.
А потом удивляются, почему это маленьки девочки вдруг куда-то идут с «добрыми» дядями!
Да потому что им мальчики письки в садике мацали и ничо, это ж нормально.
Бесят ссккааа
Дама с заначкой 20 сентября 2020
Сказать дочери, что нельзя давать себя трогать, как и сказали, что нельзя показывать. Вы сейчас выстраиваете дочери базовые, элементарные границы дозволенного во взаимоотношениях. В трусы ни смотреть, ни лезьть нельзя, пока все. Интерес мальчика естественен и соответствует возрасту, ваша задача научить дочь себя правильно вести.
Ядвига Юсьлегко 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Воспитывайте сына, а не гладите его по головке за то, что к девочкам в трусы лезет. Иначе не раз в жизни будет в нос получать.
Просто поверьте, девочки с не меньшим интересом лезут мальчикам в трусы. Мамо, сходите к психологу.
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Если без согласия - то вопрос решается точно также, как если бы мальчик игрушку у дочери забирал. Т.е. - дать совочком по голове/пожаловаться воспитателю/ пожаловаться маме, а мама поговорит с мамой мальчика. Но это не ’сексуальные домогательства’ и не повод мальчика в маньяки записывать
А кто мальчика в маньяки записывает? Тема о том, что мальчик совершает противоправные действия, за которые, будь он взрослым, можно было бы уже заявление в полицию написать.
ОченьПриятно-Царь 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Так для этого воспитатель есть! Я что говорю терпеть что ли? Странные люди какие-то. Я против разбирательств между детьми, я - за разбирательства с привлечением ответственных лиц и родителей. Дети не сами там находятся, есть те кто за них отвечает, а не быдлопапка советует дочке в нос дать. Это уровень семьи
Стоп.! Родитель учит за себя постоять.
Не в пах же лупить.
Это разные вещи
И по рукам дать, это не по голове.
Ребёнок должен уметь за себя постоять и где нужно идти в драку, а не быть жертвой. Это очень серьёзные моменты.
Может быть ситуация когда рядом нет воспитателя или взрослых. Ребёнок должен умень адектюватно оценивать риск
Я не такая 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Одно дело, когда дети делают это, потому что обоим интересно, а другое дело, когда это делается без согласия.
серьееоозно?? а в чем разница??)))

а если в 15 лет интересно с 20-летним, то это тоже ’одно дело’?
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Если сынуля получит - я пойду к воспитателю и заведующей. Потому что разбираться с быдлом - это падать до их уровня. Передайте это мужу
Пойдете и услышите, за что сынуля получил.
Мейк-ап форева 20 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Мда... печально... лучше б вы этап писькопоказывания в садике не пропускали, а то вооон какие тараканы в голове выросли
всемВсёИмного 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
там мужа поздно воспитывать ......
Я не такая 20 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Мда... печально... лучше б вы этап писькопоказывания в садике не пропускали, а то вооон какие тараканы в голове выросли
Надеюсь в ближайшем будущем вам кто-то письку потрогает и вы перестанете бред писать.