20 сентября 2020

Сексуальные домогательства среди детей

Дочка раньше рассказывала, что мальчик в детсаду просит показать ее половые органы. Я ей объяснила, что трусики ни перед кем нельзя снимать и отвечать мальчику, что она этого делать не будет. А теперь я узнаю, что этот же мальчик трогает половые органы дочери через одежду. Она это рассказала папе перед сном. Папа сказал бить мальчика сразу в нос без всяких разговоров.
Как посоветуете поступить в этой ситуации?
показать весь текст
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Я даже не удивляюсь, что такие особи паруются)))) на рынке друг друга нашли или бутылки вместе сдавали?)))
Вы думаете, что все с Вами на одной социальной ступени и знакомятся с мужьями так же, как Вы познакомились со своим?
постою_послушаю 20 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Говорить с родителями.
Говорить с воспитателем.
Если не даст эффекта - привлекать директора, заставить родителей водить мальчика вместе с родителям к психологу.
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
сестра есть не у каждого мальчика. или может быть намного старше. а на маме - это вы в шутку? или хотите привить пацану кучу комплексов на всю жизнь? а ваша дочка когда заинтересуется - ей на ком учиться? на её папе ?
У девочек нет таких больных желаний, как у мальчиков. Никогда не встречала девочек, бегающих за мальчиками, чтобы их полапать.
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы думаете, что все с Вами на одной социальной ступени и знакомятся с мужьями так же, как Вы познакомились со своим?
Нет, после того как я оказалась на советчице я поняла, что есть глубины которые мне в реальной жизни, к счастью неведомы. Но этот форум очень помог мне определиться с детским садом и школой для детей. За удары в нос я 100 шкур сдеру с родителей ударившего. Но сдеру красиво и правильно. Разницу улавливаете с вашим подходом?
постою_послушаю 20 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Ну, ок. Пусть ещё потыкает. Чотакова.
Уймите свою фантазию, пожалуйста
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
С моей дочки два мальчика так трусы стянули в саду. Но мне об этом сам воспитатель рассказал , когда пришла дочку забирать. И она же сказала, что сделала, чтобы это было не повадно другим, правда извинилась, что не педагогично. Она собрала на ковре всю группу, поставила в центре мальчиков и сказала моей дочке снять с них трусы при всех. Мальчики начали проситься и плакать, тогда она сказала им перед дочкой извиниться и больше не повторять подобного (с мальчиков трусы никто не снимал). Больше ничего подобного не возникало. Но воспитатель все это сам разрулил и вечером предупредил всех родителей участников процесса.
Респект воспитателю!
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
У девочек нет таких больных желаний, как у мальчиков. Никогда не встречала девочек, бегающих за мальчиками, чтобы их полапать.
Да вы что? В саду и первые пару лет в школе буквально издевались. То зажмут в уголке, то вещи забирают, то зажимают в туалете и целуют. Ппц что делалось. Попустило к 9 годам. Мало того, если стаей то они еще и сплетни распускают, интриги плетут, подначивают друг друга. Похуже мальчишек во много раз
всемВсёИмного 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
У девочек нет таких больных желаний, как у мальчиков. Никогда не встречала девочек, бегающих за мальчиками, чтобы их полапать.
блажен кто верует .

а если бы у вас родился мальчик , желающий потрогать письку девочки, интересно, о чем бы вы тут строчили ?
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Речь о ДЕТСКОМ САДЕ! Вы разговаривали с воспитателем? Вы с родителями ребенка разговаоивали? Вы вообще нормальная? И ваш муж? Или вы только советы как в нос дать можете да писать мне ядовитые посты о моем сыне? Ну в полицию пойдите, заявление напишите. Это лучше и адекватнее чем советовать дочери бить в лицо другого человека.
Ядовитые посты тут пишете только Вы. Уже и про не лагополучную семью нафантазировали со всеми сопутствующими. Неблагополучные семьи считают подобное ’нормальным этапом развития’ и подобной темы от неблагополучных не было бы.
Госпожа_тамагочи 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
5 лет
с воспитателем говорить смысла нет, поговорите деликатно с родителями мальчика
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Нет, после того как я оказалась на советчице я поняла, что есть глубины которые мне в реальной жизни, к счастью неведомы. Но этот форум очень помог мне определиться с детским садом и школой для детей. За удары в нос я 100 шкур сдеру с родителей ударившего. Но сдеру красиво и правильно. Разницу улавливаете с вашим подходом?
Так не родители будут бить, а ребенок. И бить не просто так, а за дело. Разницу улавливаете?
волосатое стекло 20 сентября 2020
А я волосы в садике ела лучше бы пипку показывала
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ядовитые посты тут пишете только Вы. Уже и про не лагополучную семью нафантазировали со всеми сопутствующими. Неблагополучные семьи считают подобное ’нормальным этапом развития’ и подобной темы от неблагополучных не было бы.
Ну вы же позволили себе фантазии о моем ’сыночке’ да еще и смаковали с удовольствием. Мне нельзя?
Благополучная семья знает как себя вести в подобных случаях. А неблагополучная сразу кулаками учит решать все вопросы
как тебе такое илон маск 20 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Поговорить с воспитателем
Причем ещё в первый раз
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
блажен кто верует .

а если бы у вас родился мальчик , желающий потрогать письку девочки, интересно, о чем бы вы тут строчили ?
Боюсь, что меня бы тоже клемануло, как здешних мамаш, и я бы писала, что ’мальчик проходит естественный этап развития, не мешайте ему, уймите своих девочек, пусть потерпят, мальчик взрослеет’
Госпожа_тамагочи 20 сентября 2020
у нас в садике такое было тоже в начале 90х я ходила, на тихом часе в основном и однажды в этот момент зашла воспитательница, орала как бешенная, некоторым надавала по жопе, больше такое не повторялось
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
А я волосы в садике ела лучше бы пипку показывала
Ник Вам в тему
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Так не родители будут бить, а ребенок. И бить не просто так, а за дело. Разницу улавливаете?
Это деструктивно. Ребенок должен пожаловаться тому кто несет за него ответственность. А если она слосает нос? Или выбьет зуб? Или толкнет, а мальчик ударится головой? Вы отдаете себе отчет в этом или нет? Вы хотите проблем с полицией? Там будете рассказывать про ’сексуальное домогательство’ со стороны 5летки в то время как вы, 2 здоровых лба молчали и ни слова не сказали воспитателю? Серьезно?
В рот не ложи 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Боюсь, что меня бы тоже клемануло, как здешних мамаш, и я бы писала, что ’мальчик проходит естественный этап развития, не мешайте ему, уймите своих девочек, пусть потерпят, мальчик взрослеет’
Вам не писали, что пусть потерпит.
Зарядка для хачапури 20 сентября 2020
Моей дочке 4 года, в сад не ходит пока. Только и пасёт старшего брата, что б подглядеть его в ванной. Очень интересуется. И папу спрашивала ’ у тебя пипа, как у меня или как у братика?’. Т.е. с дочь нужно к психологу????
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ну вы же позволили себе фантазии о моем ’сыночке’ да еще и смаковали с удовольствием. Мне нельзя?
Благополучная семья знает как себя вести в подобных случаях. А неблагополучная сразу кулаками учит решать все вопросы
Я, например, собиралась разговаривать с воспитателем. Муж сказал поговорить с мамой мальчика. Но совет, который муж дал дочери, мне тоже очень понравился. Раз раньше мальчику не дошло, то так дойдет быстрее. Но, конечно же, скажу дочери, чтобы предварительно сказала, что запрещает это делать. При повторении действий мальчиком бить без предупреждения.
Тумба-юмба 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Если сынуля получит - я пойду к воспитателю и заведующей. Потому что разбираться с быдлом - это падать до их уровня. Передайте это мужу
И вот что заведующей садика скажете?
Мой Ванечка отхватил в нос от Маги, потому что хватал ее ща половые органы?
Интересно на какую реакцию вы расчитываете?
Я бы с одной стороны посоветовала дать в нос, а с другой - написала бы на вашего Ванечку заявление заведующей с просьбой разобраться потому что семья неблагополучная и мальчик лезет в трусы, наверное дома мальчика так обижают и пусть подключит соцслужбу.
ТочноБудет 20 сентября 2020
Психологи говорят, что это нормально - в саду, именно в этом возрасте, интересоваться половыми органами др др

Но трогать - это уже,на мой взгляд, переходит границы.
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Причем ещё в первый раз
В первый раз говорила. Меня заверили, что такого быть не может. Мальчики ходят в туалет отдельно от девочек. Ага, поверила.
Ворую вкусняшки 20 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
поговорите с воспитателем.

а мы вообще голышом бегали по дороге в деревне, и М , и Ж, и было нам 5-7 лет. и всё норм.
Это у вас норм... Иногда такие случаи заканчиваются очень плохо. И хорошо если попадётся профессионал, который проработает травму и человек освободится от пережитого ужаса, но это большая редкость.
Котомафия 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
У девочек нет таких больных желаний, как у мальчиков. Никогда не встречала девочек, бегающих за мальчиками, чтобы их полапать.
Ну, ещё неизвестно, какие желания у вашей бусинки, и не подглядывает ли она ща мальчиками. У одной вас принцесса, а все мальчики насильники и преступники. Желаю вам родить мальчика, может тогда уймитесь со своей пранцесой
ТочноБудет 20 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
это один из этапов сексуального развития у детей. рассматривать чужие половые органы. это нормально. тут уже сто раз написали.
Да, я это же написала выше. Но вот трогать - это уже выходит за норму, нет?
автор Аль_де_Барановна 20 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Это деструктивно. Ребенок должен пожаловаться тому кто несет за него ответственность. А если она слосает нос? Или выбьет зуб? Или толкнет, а мальчик ударится головой? Вы отдаете себе отчет в этом или нет? Вы хотите проблем с полицией? Там будете рассказывать про ’сексуальное домогательство’ со стороны 5летки в то время как вы, 2 здоровых лба молчали и ни слова не сказали воспитателю? Серьезно?
Воспитателю уже говорила. Сказала, что быть такого не может. Повторно, конечно же, скажу опять.
Котомафия 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Одно дело, когда дети делают это, потому что обоим интересно, а другое дело, когда это делается без согласия.

То есть если бы ваша дочь была не против, то в общем-то и проблемы бы не было?
ТочноБудет 20 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Почему?)