Аль_де_Барановна• 20 сентября 2020
Сексуальные домогательства среди детей
Дочка раньше рассказывала, что мальчик в детсаду просит показать ее половые органы. Я ей объяснила, что трусики ни перед кем нельзя снимать и отвечать мальчику, что она этого делать не будет. А теперь я узнаю, что этот же мальчик трогает половые органы дочери через одежду. Она это рассказала папе перед сном. Папа сказал бить мальчика сразу в нос без всяких разговоров.
Как посоветуете поступить в этой ситуации?
Жирафовое варьенье• 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Представьте себе, за сексуальные домогательства тоже может быть заявление в полицию. И да, мальчик тоже калечит девочку когда это делает без ее согласия, только не физически, а психически.
Сексуальное домогательство от 5тилетнего ребенка?)Вы вообще подумали что написали?)
Блины со смайликами• 20 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
В какой момент своей жизни Вы решили, что мне интересно ваше мнение? Вопрос риторический.
Попипиповна• 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Можете подробнее об этом написать, пожалуйста? Или подскажите, где почитать. Я сама уже думала, что, наверное, там нелады в семье, хоть визуально ничего и не скажешь. Ведь у нас в группе много мальчиков, но так себя ведёт только один.
Юлия Ярмоленко психолог, погуглите, у неё в инстаграмма много об этом.
Очень советую все почитать, многое станет понятно.
Аль_де_Барановна
• 20 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
И правильно сделала. Наука на всю жизнь будет. Иначе эти мальчики продолжали бы заниматься подобным и грозное ’но-но-но!’ пальчиком никак бы на них не влияло.
пАлАвинкА• 20 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вообще-то в 5 лет такое поведение - норма. Если у вас лично сексуальное развитие проходило с задержками и вы в садике половые органы не смотрели/не показывали, то почитайте книзи по возрастной психологии хоть. И не позорьтесь.
Да ,возраст!Да, переживать не стоит!НО и поощрять нельзя,нужно разговаривать что это нельзя,это интимное,и к другим нельзя лезьть и смотреть у них свое интимное.... и.т.д. и считаю что папа прав!девочка тоже должна знать что нужно защищать ’свою честь’,перед этим только сначала предупредить:еще раз -и в нос!а если не дошло -то в нос!
постою_послушаю• 20 сентября 2020
Ответ дляbejalla
Как у нас любят защищать неадекватов, значить защитить свою честь нельзя, сначала мальчику беседу, потом воспитателю, лишь бы неадеквату не навредить. Сколько у них прав, что бы правильно на них пожаловаться нужно кучу правил знать, Боже сбавь обидеть неадеквата, вас по судах затаскают, самое главное не нарушить тонкую его душевную организацию. Пока мальчик ей пальцами там трогает она должна ему рассказывать , что так нельзя, а потом закончив девочка до́лжна одеться и пойти к воспитателю?
Что-то Вы тоже расфантазировались...
Аль_де_Барановна
• 20 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Клема назад встаёт после рождения девочки вслед за пацаном ))
Т.е. если последний мальчик, то уже все, женщина потеряна для общества.
Аль_де_Барановна
• 20 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Что-то я все больше начинаю подозревать, что Вы тролль, мерзкий тролль-дрочер
Если нет, то такой тупости и упоротости нужно ещё поискать.. Ей про Ерему, а она про Фому
Мы с Вами не впервые не понимаем друг друга. Обычно мы по разные стороны баррикад)
Аль_де_Барановна
• 20 сентября 2020
Ответ дляbejalla
Ну как всегда, нужно было просто сказать родителям этих мальчиков и они бы вместе дома с детьми поржали как весело получилось, да?.
А так оно и было бы. Вы же видите, как многие мамы мальчиков тут доказывают, что поведение их мальчиков нормально.
ТочноБудет• 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
После такого поступка со стороны воспитателя очень высок риск, что парень заимеет тараканов на половой почве . И благодаря дурацкой выходке ничего незнающего о детской психологии педагога, могут пострадать в будущем другие девушки.
тогдалия• 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А вам откуда это известно, что один.
Ваша вон тоже трусы снимала, уже 2 ребенка.
А там, поди сколько.
Аль_де_Барановна
• 20 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Меня интересует конкретно момент, что мальчик трогает девочку, потому что у него в семье присутствует насилие.
Жирафовое варьенье• 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну а как иначе, если тут говорят, что мол ничего страшного и ничего предпринимать не нужно. Значит нужно потерпеть, пока мальчик будет опыта набираться.
Вообще не видела ни одного коммента,в котором было написано,что предпренимать ничего не нужно. Вам вдалбливали только то,что это нормальный интерес у ребенка и нужно не в нос бить,а поговорить с его родителями или воспитателем.
Кнопус• 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Возмущает это ..
Я тоже мама девочки . Дочь осталась в старшей группе и к второй год . И в этой группе мальчик « полюбил »мою дочь . Пытался обнимать , проходу ей не давал . Потом начал толкаться , обзывать .
И больше всего возмутила позиция мамы и воспитателя . Так же говорили , ну , она ему нравится :) он так свою симпатию проявляет пусть Машенька поймёт .
И пофиг , что мой ребёнок плакал и не хотел идти в сад .
Васенька любовь свою проявляет , а ты терпи !
Сказала воспитателю , что и мой муж так умеет симпатию проявлять , будет приводить ребёнка и пару раз как толканет вас , а вы терпите и молчите ! Раз мой ребёнок должен терпеть « любовь »
А такое как у Вас вообще в голове не укладывается . Что значит нормально и мальчик взрослеет ? Ему сказали -нет ! Слов не понимает , пусть в нос получает .
Аль_де_Барановна
• 20 сентября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нормальный интерес, пока руки не протягивает. Дальше уже ненормально.
Аль_де_Барановна
• 21 сентября 2020
Ответ дляbejalla
Почему, ведь главное не сделать плохо мальчику, девочка, то такое, а вот мальчика что бы не спугнуть.
Как выше написали, тараканы появятся у бедного мальчика после таких действий воспитателя, и другие девушки могут пострадать. А эта девочка то такое, на ней же просто учились трусы снимать, могла бы и потерпеть.
Жирафовое варьенье• 21 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Это только Ваш опыт. Я такого никогда не делала и никогда не слышала, чтобы девочки подобным занимались.
Да судя по Вашим выссказываниям, у Вас и секса-то не было..Вообще не понятно откуда у Вас муж и ребенок. Строго в темноте в мисионерской позе по праздникам?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Моей дочке 4 года, в сад не ходит пока. Только и пасёт старшего брата, что б подглядеть его в ванной. Очень интересуется. И папу спрашивала ’ у тебя пипа, как у меня или как у братика?’. Т.е. с дочь нужно к психологу????
По логике автора, муж ей должен дать в дюндель
постою_послушаю• 21 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Так в этой теме Вы ни с кем друг друга не понимаете. Вы перекручиваете всё, что Вам пишут. Домысливаете про ’потерпеть’, про взрослых дяденек...
Я, кстати, и не против того, что можно и в нос, я писала об этом. Но в колонию для особо опасных рецидивистов-насильников парня запирать, как тут уже собрались некоторые, как-то, всё же, зарано.
Аль_де_Барановна
• 21 сентября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Один раз исключительно для зачатия 🤫
Аль_де_Барановна
• 21 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вот с теми, кто собрался запирать рецидивиста, мы друг друга и понимаем
Жирафовое варьенье• 21 сентября 2020
Ответ дляbejalla
У Вас психологическая травма?Разговор идет о пятилетних детях, даже не о подростках.
Жирафовое варьенье• 21 сентября 2020
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
Вы психически нездоровый человек, бан Вам.
Жирафовое варьенье• 21 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Чем? Силой мысли?))
Пальчиком через одежду)Здесь же именно этот метод насилия описали)