21 сентября 2020

Сколько обойдется подростку войти в модельный бизнес (фото) в Киеве?

Мне вот интересно, бесплатно - нет такого варианта? Только вариань пройти курсы в каком-то агентстве и так попасть в какую-то базу? (на фото мой сын 11 лет)
показать весь текст
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
То что он худой я знаю.Что еще не так?
Все так! Классный мальчишка!
Пацелуйнитуда 21 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
боже, советчица во всей красе. уже и ребенка обосрали. растем, товарищи!
Объективно покритиковали. Длинные волосы не делают из мальчика модель, а нос картошкой бросается в глаза с любого ракурса.
На этих всех курсах с автора сдерут деньги и на этом все закончится. Ее просто спустили с небес на землю.
Апочемучка 21 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Женщина,шли б вы от сюда.Может вы тоже педик прыщавый?Мне через экран не видно:)
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Наденьте очки и идите кушать свои плюшки

А то я курицу достану))))
Жабры жабы 21 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
у вас с головой все в порядке?
То вы не знаете сколько педофилов в шрубизе? Особенно в модельном бизнесе. Вообще не понимаю, кто этого не знает , и как можно не понимать, что вырастит самовлюбленный юнец, с большими амбициями, если не выйдет -вернется к мамо и будет рассказывать больше работай на меня красивого и на 20 айфон.
Апочемучка 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Все так! Классный мальчишка!
Уже и педиком обозвали:).С этим все гуд :).Есть девушка.Ох и змеи тут сидят .
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Женщина,шли б вы от сюда.Может вы тоже педик прыщавый?Мне через экран не видно:)
Мне мальчик на инопланетянина похож) такой необычный.

Пусть идёт в модельный бизнес. Если он хочет конечно. Фигура, лицо, все для этого создано
Выкупаная 21 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
То вы не знаете сколько педофилов в шрубизе? Особенно в модельном бизнесе. Вообще не понимаю, кто этого не знает , и как можно не понимать, что вырастит самовлюбленный юнец, с большими амбициями, если не выйдет -вернется к мамо и будет рассказывать больше работай на меня красивого и на 20 айфон.
И фото делают как будто специально для педофилов. Заманивают что ли?
Булькаю 21 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Это тяжёлый труд...ну и рост важен....
Вот почему все пишут про сцену/подиум, что тяжелый труд? А какой труд лёгкий? Учителя? Врачи? Военные? Да тот же водитель и тоже я считаю тяжело, день на рулём, концентрация внимания повышена.
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Уже и педиком обозвали:).С этим все гуд :).Есть девушка.Ох и змеи тут сидят .
Нашли , где расстраиваться)))

Пусть завидуют!
Жабры жабы 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
И фото делают как будто специально для педофилов. Заманивают что ли?
Да, инста бы могла удалить , даже все блогеры прикрывают соски у детей. Ему всего 11, не 18-20. Грани стерты у людей.
Забавно другое, где автор, куда слился.
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Вот почему все пишут про сцену/подиум, что тяжелый труд? А какой труд лёгкий? Учителя? Врачи? Военные? Да тот же водитель и тоже я считаю тяжело, день на рулём, концентрация внимания повышена.
Физически очень тяжёлый труд.
Речь ведь идёт о детях
Выкупаная 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Нашли , где расстраиваться)))

Пусть завидуют!
Страшное дело как зааидуем
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Страшное дело как зааидуем
Значит, я не ошиблась
Выкупаная 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Значит, я не ошиблась
Ещё бы, с такой проницательностью
Даю справку 21 сентября 2020
Ужас, а не комментарии. Это все реальные женщины пишут??? Или это все тролли? Потому что яд в каждом сообщении(((
Воздух в банке 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Уже и педиком обозвали:).С этим все гуд :).Есть девушка.Ох и змеи тут сидят .
Неужели серьезно хотите сына модель? Грязь там 100 проц. И везде в шоубизе, лезут извраты всякие.
Мамулька 21 сентября 2020
Выкупаная 21 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Неужели серьезно хотите сына модель? Грязь там 100 проц. И везде в шоубизе, лезут извраты всякие.
А мама не извратные фото делает и везде выставляет?
Коренная киевлянка 21 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
Ужас, а не комментарии. Это все реальные женщины пишут??? Или это все тролли? Потому что яд в каждом сообщении(((
зависть и злоба наше всё
Воздух в банке 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
А мама не извратные фото делает и везде выставляет?
Фото как фото, обычные семейные. Выставлять дело личное. Но прям желать модель из пацана, ну не знаю, разве временно из-за безденежья что ли.
Я такая боевая 21 сентября 2020
200-300 долл 2-месячные курсы + стоимость портфолио 300-500 + индивы с преподавателями (навяжут) + расходы на разъезды на местечковые показы. Зарабатывать не получится, то тчеславие потешите.
Так у ребёнка знакомой. Они уже выдохлись. Пелёнку 9 лет, все показы по 4-5 часов родители ждут рядом, т.к. дети несовершеннолетние. На счёт фото-видео для каталогов, рекламы: вы присмотритесь, там одни дети непростых родителей. Я раньше внимание не обращала, всегда думала почему в наших рекламах (та же «Агуша», лекарства, соки) такие нефотогеничные дети. А там выбирают родителей, а не детей.
Слухи-руки не распускаю 21 сентября 2020
Никогда не понимала эти длинные волосы, он что, девочка? Брр
И мальчик обычный от слова совсем
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
А мама не извратные фото делает и везде выставляет?
Я потеряла дар речи.., это извратное фото?)))

Мальчик сидит .

Может Девочка с персиками или Мальчик на шаре это тоже полный изврат?)
когдадеЦкие 21 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Вот почему все пишут про сцену/подиум, что тяжелый труд? А какой труд лёгкий? Учителя? Врачи? Военные? Да тот же водитель и тоже я считаю тяжело, день на рулём, концентрация внимания повышена.
Выглядит модель должна на миллион а зарплата не скоро будет или будет вообще
Слепок стопы 21 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
200-300 долл 2-месячные курсы + стоимость портфолио 300-500 + индивы с преподавателями (навяжут) + расходы на разъезды на местечковые показы. Зарабатывать не получится, то тчеславие потешите.
Так у ребёнка знакомой. Они уже выдохлись. Пелёнку 9 лет, все показы по 4-5 часов родители ждут рядом, т.к. дети несовершеннолетние. На счёт фото-видео для каталогов, рекламы: вы присмотритесь, там одни дети непростых родителей. Я раньше внимание не обращала, всегда думала почему в наших рекламах (та же «Агуша», лекарства, соки) такие нефотогеничные дети. А там выбирают родителей, а не детей.
Единственный толковый ответ по теме - значит уже не зря автор спросила
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Единственный толковый ответ по теме - значит уже не зря автор спросила
А поговорить?)
Выкупаная 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я потеряла дар речи.., это извратное фото?)))

Мальчик сидит .

Может Девочка с персиками или Мальчик на шаре это тоже полный изврат?)
Я про другое фото, с голым худым пацаном. Там вообще как замануха для старых пердунов, любящих мальчиков.
Бочка порохУ 21 сентября 2020
на спорт отдайте лучше осанка , пухлость, поза
No problems 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
То что он худой я знаю.Что еще не так?
Всё так. Очень симпатичный парень, ему бы пошло ’в модели’