21 сентября 2020

Сколько обойдется подростку войти в модельный бизнес (фото) в Киеве?

Мне вот интересно, бесплатно - нет такого варианта? Только вариань пройти курсы в каком-то агентстве и так попасть в какую-то базу? (на фото мой сын 11 лет)
показать весь текст
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляbilochko
Ну так разные типажи нужны
Другой вопрос, что конкуренция большая, реклама детской одежды уже мимо, для взрослой мужской надо накачанный торс, что для подиума, что для фото
На подиум нужна вешалка, худой человек, а не качок
руки_Крюги 21 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Объективно покритиковали. Длинные волосы не делают из мальчика модель, а нос картошкой бросается в глаза с любого ракурса.
На этих всех курсах с автора сдерут деньги и на этом все закончится. Ее просто спустили с небес на землю.
Кто спустил? Домохозяйки с советчицы?))) Вы себя спустили. Ниже некуда.
Укуси меня 21 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
пухлячек. не пп. видно что он физически мало двигается.
Гдеееее пухлячек?
Ну прям всевидящая.
Реально подурели,все должны быть ’суповыми наборами’?Это эталон красоты?
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
А почему Вы ребенка не пострижете?
Налысо?
Пацелуйнитуда 21 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Кто спустил? Домохозяйки с советчицы?))) Вы себя спустили. Ниже некуда.
Не ровняйте всех по себе, не все домохозяйки и хабалки. Можете не отвечать больше, не интересно.
руки_Крюги 21 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
Ужас, а не комментарии. Это все реальные женщины пишут??? Или это все тролли? Потому что яд в каждом сообщении(((
Реальные. Советчица превращается в помойную яму.
bilochko 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
На подиум нужна вешалка, худой человек, а не качок
Естественно, не качок, но торс у современных моделей подкачан нормально, редко там худые, ну может у Тома Форда разве что
Выкупаная 21 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Реальные. Советчица превращается в помойную яму.
Ну да, здесь можно только хвалить
Бочка порохУ 21 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
Гдеееее пухлячек?
Ну прям всевидящая.
Реально подурели,все должны быть ’суповыми наборами’?Это эталон красоты?
автор поставила фото ребенка для мнения, я вижу так.
У самой мальчик такого возраста, в таком виде он приехал от бабушки карантина с оладушками.
дело автора
Точный сантиметр 21 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
200-300 долл 2-месячные курсы + стоимость портфолио 300-500 + индивы с преподавателями (навяжут) + расходы на разъезды на местечковые показы. Зарабатывать не получится, то тчеславие потешите.
Так у ребёнка знакомой. Они уже выдохлись. Пелёнку 9 лет, все показы по 4-5 часов родители ждут рядом, т.к. дети несовершеннолетние. На счёт фото-видео для каталогов, рекламы: вы присмотритесь, там одни дети непростых родителей. Я раньше внимание не обращала, всегда думала почему в наших рекламах (та же «Агуша», лекарства, соки) такие нефотогеничные дети. А там выбирают родителей, а не детей.
Кастинги открытые. Бесплатные. Есть бесплатные агенства. Вы конечно можете сделать у них фото и видео визитку, заплатить за размещение на главной странице, но все же можно и бесплатно. Сын пока в плюсе). Но может как во всех сферах, кастинги открыты, а съемки для своих. Там столько сумасшедших мам ездящих со своими детьми хз откуда лишь бы снялся ребенок
руки_Крюги 21 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Не ровняйте всех по себе, не все домохозяйки и хабалки. Можете не отвечать больше, не интересно.
Да хабалки не все, тут вы правы. Вас немного.
milashkaxoxo 21 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
200-300 долл 2-месячные курсы + стоимость портфолио 300-500 + индивы с преподавателями (навяжут) + расходы на разъезды на местечковые показы. Зарабатывать не получится, то тчеславие потешите.
Так у ребёнка знакомой. Они уже выдохлись. Пелёнку 9 лет, все показы по 4-5 часов родители ждут рядом, т.к. дети несовершеннолетние. На счёт фото-видео для каталогов, рекламы: вы присмотритесь, там одни дети непростых родителей. Я раньше внимание не обращала, всегда думала почему в наших рекламах (та же «Агуша», лекарства, соки) такие нефотогеничные дети. А там выбирают родителей, а не детей.
Ничего подобного выбирают детей еще как. Но там конкуренция огромная.
Губка Боб 21 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Реальные. Советчица превращается в помойную яму.
Можно просто мимо пройти, но педиком ребёнка называть?
Это не дно, а днище
Выкупаная 21 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
Можно просто мимо пройти, но педиком ребёнка называть?
Это не дно, а днище
Где ребенка так назвали??? Совсем уже, лишь бы поистерить
bilochko 21 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Вот почему все пишут про сцену/подиум, что тяжелый труд? А какой труд лёгкий? Учителя? Врачи? Военные? Да тот же водитель и тоже я считаю тяжело, день на рулём, концентрация внимания повышена.
Я с вами согласна, почему Кроуфорд и Хадид тогда отдали туда дочерей, наверное садистски...
Губка Боб 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Где ребенка так назвали??? Совсем уже, лишь бы поистерить
Там где назвали, коммент уже идеален из за жалоб. Если бы не назвали, я бы не писала
Губка Боб 21 сентября 2020
Удалён
руки_Крюги 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Ну да, здесь можно только хвалить
Между хвалить и облить г***** огромная пропасть, не находите?
Можете не отвечать, знаю, что не находите. Сочувствую.
руки_Крюги 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Где ребенка так назвали??? Совсем уже, лишь бы поистерить
Комменты почитайте!
Отблеск мысли 21 сентября 2020
Я бы для начала походила на всякие кастинги для съёмок в рекламах, роликах, эпизодах для того, чтобы реально оценить какие у ребенка шансы в этом бизнесе с таким типажем. А потом бы уже принимала решение вкладываться в его модельную карьеру или это не его.
Выкупаная 21 сентября 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Очень просто рассылаете по всем модельным агентствам Киева. И если вы подойдете кому-то они возьмут бесплатно. Я долгое время работала с агентством Олег и Ева. Потом с Оксаной Платоновой. Детей берут нормальные работающие агентства бесплатно. Но от вас нужно будет кататься на кастинги. Например сегодня смс в 8 вечера что завтра в два часа дня надо быть там то. А у вас другие уже планы. Все бросаем едем. На кастинге на рекламу кроме вашего мальчика таких еще 50 детей. И выбирают заказчики. Поэтому можно и 20 кастингов откатать чтоб куда то взяли. А можно и не попасть никуда за год. Что достаточно расстраивает ребенка.... Если вы готовы к таким экспериментам то вперед. Кстати если окончить модельную школу. Все равно те же кастинги и та же беготня.
Капец, вот некоторым нет покоя: носиться не пойми куда и зачем...
Точный сантиметр 21 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
пухлячек. не пп. видно что он физически мало двигается.
Я ненавижу пп именно из-за этого форума. Хввтит свое прмешательство людям навязывать
Бочка порохУ 21 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я ненавижу пп именно из-за этого форума. Хввтит свое прмешательство людям навязывать
зачем вы тут находитесь, если ненавидите
Дерево береза 21 сентября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мамочка, тут Вам писали уже. Для Вас он красавец, а со стороны обычный пацаненок
Не высокий, нос картошечкой)). Прелесть фотки в ее черно-белости.у меня по дому ходит пятнадцатилетний, и мне тоже кажется, что он красивый)) и девкам его кажется))). И у каждой первой мамы также.
И у меня так же, но есть отличие, я даже не помышляю закинуть его в вагон продающих высокую моду, а автор хочет, пусть пробует. В любом случае получит опыт а возможно и результат. Хотя я как посмотрю на моделей на промо фото брендов, то кажется что они из сами на улице за руку ловят)))
руки_Крюги 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
А почему Вы ребенка не пострижете?
............................ Тут должен быть мат...
Резвая лошадка 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Ну да, здесь можно только хвалить
Никто не говорит, что надо только хвалить, но писать, что ребенок похож на педика или что можно войти в модельный проход через задний проход, это не перебор ли уже?
milashkaxoxo 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Капец, вот некоторым нет покоя: носиться не пойми куда и зачем...
Есть мамы с детьми которые сидят дома и у них такая развлекуха. А че в люди выехать один два раза в неделю. Мамам которые работают на нормальной работе однозначно такое не зайдет. Или будут только по выходным ездить.
Точный сантиметр 21 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я бы для начала походила на всякие кастинги для съёмок в рекламах, роликах, эпизодах для того, чтобы реально оценить какие у ребенка шансы в этом бизнесе с таким типажем. А потом бы уже принимала решение вкладываться в его модельную карьеру или это не его.
В наших укр реалиях востребованы не утонченные дети, а крепыши с круглыми головами. И для рекламы, и для фильмов. Такая специфика внешности нации. Худых тонких детей с удлиненными прическами ищет Китай, но там ограничения по росту. В заграничный клип можно попасть максимум
Мастер Пис 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Девочка)
Понятно, просто похожа на смазливого мальчика, может ракурс такой.
Точный сантиметр 21 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
зачем вы тут находитесь, если ненавидите
Зависимость ну и узнаю тренды женского общества))))