21 сентября 2020

Сколько обойдется подростку войти в модельный бизнес (фото) в Киеве?

Мне вот интересно, бесплатно - нет такого варианта? Только вариань пройти курсы в каком-то агентстве и так попасть в какую-то базу? (на фото мой сын 11 лет)
показать весь текст
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Я про другое фото, с голым худым пацаном. Там вообще как замануха для старых пердунов, любящих мальчиков.
Ох, у Вас и фантазии)

Мне понравилось это фото, необычный и интересный ребёнок
Губка Боб 21 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Жалоба
Жена_КотораяСтена 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я тоже хотела сына отправить на кастинг моделей:).Но тут посоветовали сына лучше кормить:))
Похож на Анжелину Джоли.
Чу Ча 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Уже и педиком обозвали:).С этим все гуд :).Есть девушка.Ох и змеи тут сидят .
Да капец что с людьми анонимность делает...

Мальчик еще растет скорее всего? Вот и худенький. В высоты вырастет и вширь пойдет.
Лицо гуд - овал, скулы.
Резвая лошадка 21 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Советчица прибивают дно хотя чему удивляться
Точный сантиметр 21 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Сейчас модно разные, но больше ugly или не европеоидной расы.

Автор, как вариант , сделайте портфолио хорошее и отправляйте всем агентствам. И не отечественным, а зарубежным.
А как выйти на зарубежные? На меня вышла промоутер украинского агентства. Приехали, поговорили, все заказы только после их курсов
В инсте написали с англоязычного акка, страница детских моделей. Спросили разрешения расшарить фото. Расшарили. Теги я видела. Кроме подписчиков ничего. Сын снимался но я особо по кастингам не бегаю с ним, мешает учебе. Так, пару раз заработать.
Naomii 21 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
Ужас, а не комментарии. Это все реальные женщины пишут??? Или это все тролли? Потому что яд в каждом сообщении(((
Это срез общества. Обычного украинского общества в обычной мамской теме. Я уже скоро дни считать буду когда представится возможность отсюда свалить.
Даха-сваха 21 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Как живётся такой злостью? Это родилась такой или жизнь заставила?!
руки_Крюги 21 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
боже, советчица во всей красе. уже и ребенка обосрали. растем, товарищи!
Здесь же такие ’профи’ сидят. Между жаркой котлет они знают наверняка, какой типаж сейчас востребован в модельном бизнесе и как нужно фотографировать фотографу.
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляNaomii
Это срез общества. Обычного украинского общества в обычной мамской теме. Я уже скоро дни считать буду когда представится возможность отсюда свалить.
Не надейтесь, что где-то люди другие)))
Дело было давно 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я потеряла дар речи.., это извратное фото?)))

Мальчик сидит .

Может Девочка с персиками или Мальчик на шаре это тоже полный изврат?)
На шаре тоже девочка.
Персики это просто фрукты на картине. Конечно, не изврат.
Naomii 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Не надейтесь, что где-то люди другие)))
Я много езжу, поэтому знаю это наверняка
Точный сантиметр 21 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Что у вас в голове? Опилки?
Последний вагон 21 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
на спорт отдайте лучше осанка , пухлость, поза
Где пухлость?

Автор, купите лучше сыну гитару или в муз.школу отправьте, в нем есть стержень
КокошинЭль 21 сентября 2020
Ну как Вам сказать, автор.
П. 1.Как фотограф, Вы не очень)
О сыне ничего сказать не могу и не хочу. Причина-смотри п. 1
Alla MMS 21 сентября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
У меня тоже есть фото с собачкой
1фото
ТелаЧьи нежноСти 21 сентября 2020
Мамки,бабки,что с вами? Какие фотомодели и подиумы? Обычные симпатичные дети на фото. Модели они для вас,но не для подиума.
Самые фотогеничные на этих фото-собачки.
Укуси меня 21 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
на спорт отдайте лучше осанка , пухлость, поза
Удалено администрацией...
руки_Крюги 21 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Я жалуюсь
Точный сантиметр 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я тоже хотела сына отправить на кастинг моделей:).Но тут посоветовали сына лучше кормить:))
На мой взгляд он идеально вписался бы. Обратитесь в агентство
Бочка порохУ 21 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
пухлячек. не пп. видно что он физически мало двигается.
Точный сантиметр 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
А что там так?
Там именно то что нужно
Мастер Пис 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я тоже люблю черно- белые фотографии)

Мое солнышко)
Мальчик или девочка?
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляNaomii
Я много езжу, поэтому знаю это наверняка
Интересное утверждение)

Я езжу и поэтому знаю наверняка)

Вы ездите, я живу...)
Мороженная курица 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Мальчик или девочка?
Девочка)
bilochko 21 сентября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мамочка, тут Вам писали уже. Для Вас он красавец, а со стороны обычный пацаненок
Не высокий, нос картошечкой)). Прелесть фотки в ее черно-белости.у меня по дому ходит пятнадцатилетний, и мне тоже кажется, что он красивый)) и девкам его кажется))). И у каждой первой мамы также.
Ну так разные типажи нужны
Другой вопрос, что конкуренция большая, реклама детской одежды уже мимо, для взрослой мужской надо накачанный торс, что для подиума, что для фото
Точный сантиметр 21 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
То вы не знаете сколько педофилов в шрубизе? Особенно в модельном бизнесе. Вообще не понимаю, кто этого не знает , и как можно не понимать, что вырастит самовлюбленный юнец, с большими амбициями, если не выйдет -вернется к мамо и будет рассказывать больше работай на меня красивого и на 20 айфон.
Ну вы же не боитесь растить самовлюбленных девиц с желаниями на айфон и ничего больше неумеющих? Почему бы мальчикам не попробовать себя?
Мастер Пис 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я Бабушка, поэтому у меня миллионы фотографий)))
А почему Вы ребенка не пострижете?
Выкупаная 21 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мамки,бабки,что с вами? Какие фотомодели и подиумы? Обычные симпатичные дети на фото. Модели они для вас,но не для подиума.
Самые фотогеничные на этих фото-собачки.
Ещё одна завидует
milashkaxoxo 21 сентября 2020
Очень просто рассылаете по всем модельным агентствам Киева. И если вы подойдете кому-то они возьмут бесплатно. Я долгое время работала с агентством Олег и Ева. Потом с Оксаной Платоновой. Детей берут нормальные работающие агентства бесплатно. Но от вас нужно будет кататься на кастинги. Например сегодня смс в 8 вечера что завтра в два часа дня надо быть там то. А у вас другие уже планы. Все бросаем едем. На кастинге на рекламу кроме вашего мальчика таких еще 50 детей. И выбирают заказчики. Поэтому можно и 20 кастингов откатать чтоб куда то взяли. А можно и не попасть никуда за год. Что достаточно расстраивает ребенка.... Если вы готовы к таким экспериментам то вперед. Кстати если окончить модельную школу. Все равно те же кастинги и та же беготня.