masha andromashka• 21 сентября 2020
Сколько обойдется подростку войти в модельный бизнес (фото) в Киеве?
Мне вот интересно, бесплатно - нет такого варианта? Только вариань пройти курсы в каком-то агентстве и так попасть в какую-то базу? (на фото мой сын 11 лет)
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
А шо?
То, что Вы не имеете на это никакого права без их разрешения.
Последний вагон• 21 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
А среди украинцев? В каждой нации есть красивые люди. Я сказала, что мы не берём во внимание моделей, актеров и т.д. Но в общей массе они очень средненькие.
Ну это ваше мнение, вообще даже комментировать не буду
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та шо Вы говорите
Праздничный сервиз• 21 сентября 2020
оно вам надось? Шоб потом бабка типа Пугачевой или Билык на содержание взяла?
Редисочка• 21 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вроде написано не модели и не актеры, а пересични громодяны)
Я, кстати, согласна. Ездила по Германии, очень мало красивых/ярких женщин, мужчин, детей. Если интересная внешность, то мама или папа турки или латиносы.
Я тоже много по Европе езжу, поэтому и пишу. У нас люди более яркие и интересные внешне.
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Та шо Вы говорите
Батьки є законними представниками дитини. Це означає, що згода батьків на зйомку дитини є також ОБОВ‘ЯЗКОВОЮ. Те ж саме стосується і публічного показу, і розповсюдження фото – тільки за згодою батьків.
Деякі дитячі садочки і школи активно ведуть акаунти у соц. мережах. У такому випадку батьки можуть надати дозвіл на зйомку дитини, і на розповсюдження, наприклад, у Фейсбуці. Крім того, батьки можуть дозволити зйомку, але обмежити публічний показ та розповсюдження.
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Та шо Вы говорите
Найти по фото аккаунты в соцсетях родителей ребёнка, чтобы сообщить им о том, что Вы делаете, я думаю, не составит труда.
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А теперь пересказ своими словами)
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
А теперь пересказ своими словами)
Лучше пообщаюсь с родителями ребёнка.
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вперед и с музыкой)))
Чу Ча• 21 сентября 2020
Ответ дляNaomii
Я много езжу, поэтому знаю это наверняка
Ездить это не жить в этой среде.
БеллаДонна• 21 сентября 2020
Ответ дляСлабый пол
Это факт . Мою племянницу заметили в метро в Киеве , и пригласили на кастинг , так и началась ее Работа моделью. Была во многих странах . Заработок лучше всего был в Корее и Китае
Детей моей коллеги в ТРЦ ’нашли’.
Она ещё и отбрыкивалась долго. Никаких оплат с её стороны, кастингов и т.д.. Когда агентству нужно – звонят и уговаривают привезти ребёнка на съёмку, но чаще всего получают отказ т.к. совпадают по времени со школой.
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Лучше пообщаюсь с родителями ребёнка.
И родителей Сони не забудьте.
Я такая боевая• 21 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
Разная внешность, очень. Но в большинстве неконтрастная у мужчин, а у женщин мейк-ап делает своё нехитрое дело. Но фигуры - коротконогие «яблоки», часто низкорослые. Одеваются наши ярче, тут не поспоришь)
Выкупаная• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Нет, дорогая.
Это Вы древняя старушка , из которой сыпется песочек... и не из почек...)))
Редисочка• 21 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я не знаю, в каком регионе вы живёте, что вокруг вас низкорослые яблоки. Я живу в Одессе. У меня рост 174, вокруг много высоких женщин. У нас красивая молодежь, которая стильно выглядит и стильно одевается.
Если вы видите другую картинку, я вам сочувствую.
Чу Ча• 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
А почему Вы ребенка не пострижете?
Больше интересуют - в курсе ли родители, что бабушка тут фото ребенка выкладывает. Мама моя как-то в одноклассниках выложила - пришлось с ней очень серьезно поговорить - хорошо, что поняла. Но подружкам отсылала
как это пресечь вообще не понимаю
Выкупаная• 21 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Извините,но фото вашего сына находка для гомиков.
Некоторые уже пытались это сказать, их змеями завидующими назвали
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
И родителей Сони не забудьте.
С ними и собираюсь пообщаться о том, как Вы выложили фото их ребёнка для того, чтобы его тут обсудили с ног до головы, не жалея бедную девочку.
Это же Ваша внучка и Советчица явно не место для выкладывания её фото.
Чу Ча• 21 сентября 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Очень просто рассылаете по всем модельным агентствам Киева. И если вы подойдете кому-то они возьмут бесплатно. Я долгое время работала с агентством Олег и Ева. Потом с Оксаной Платоновой. Детей берут нормальные работающие агентства бесплатно. Но от вас нужно будет кататься на кастинги. Например сегодня смс в 8 вечера что завтра в два часа дня надо быть там то. А у вас другие уже планы. Все бросаем едем. На кастинге на рекламу кроме вашего мальчика таких еще 50 детей. И выбирают заказчики. Поэтому можно и 20 кастингов откатать чтоб куда то взяли. А можно и не попасть никуда за год. Что достаточно расстраивает ребенка.... Если вы готовы к таким экспериментам то вперед. Кстати если окончить модельную школу. Все равно те же кастинги и та же беготня.
А мам берут?
Я такая боевая• 21 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
Я живу в Одессе. Езжу по всей Украине. Посочувствуйте себе.
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2020
Ответ дляЧу Ча
как это пресечь вообще не понимаю
В случае с этой бабушкой уже пресекли. Они в разных странах и внучку она не скоро увидит.
Выкупаная• 21 сентября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Мужчины отращивали волосы еще до этого новомодного слова, вы не в курсе?
Поражаюсь, как люди допридумывают, что хотят. Отращивали и отращивать, но не всем они идут.
Последний вагон• 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
а почему этого мальчика должно интересовать ваше мнение - идут ему или нет? если ему хочется ночить длинные волосы? пусть носит на здоровье
ТелаЧьи нежноСти• 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Ещё одна завидует
Завидую конечно,у меня нет фотогеничной собачки. И вообще нет собачки

Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что, еще не пообщались???
Мою бедную девочку и не заметили на фоне бедных мальчиков)))
Это моя внучка, и на улицу она ходит без паранджи , и ее там( о ужас) могут обсудить чужие люди .
Редисочка• 21 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да нет, мне сочувствовать, как раз, не за чем. Я люблю людей, которые со мной рядом, вижу в них красоту и никогда не буду обсирать свою нацию на форумах)
Выкупаная• 21 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Да ну прям! На вкус и цвет т.к мне очень нравятся англичане, немцы, норвежцы. Даже у исландцев можно красавчика найти. А наши после 30 вообще страх, на толпу 1 разве что найдется более менее симпатичный
Потому что разбираются. Только пожрать да полежать, а себе ищут феечек тоненьких, моделек желают.
Мастер Пис• 21 сентября 2020
Ответ дляЧу Ча
как это пресечь вообще не понимаю
Да, тоже вопрос , я своих никуда не выставляю и другим запрещаю, но у нас в семье , вроде все такие на стрёме.
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Соня это моя доберманша, вообще-то.