masha andromashka• 21 сентября 2020

Сколько обойдется подростку войти в модельный бизнес (фото) в Киеве?

Мне вот интересно, бесплатно - нет такого варианта? Только вариань пройти курсы в каком-то агентстве и так попасть в какую-то базу? (на фото мой сын 11 лет)
delphoto
Выкупаная• 21 сентября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
оно вам надось? Шоб потом бабка типа Пугачевой или Билык на содержание взяла?
Или дедка типа Яна Табачника

Я такая боевая• 21 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
Да нет, мне сочувствовать, как раз, не за чем. Я люблю людей, которые со мной рядом, вижу в них красоту и никогда не буду обсирать свою нацию на форумах)
Ужас. Надеюсь выводу в других сферах вы делаете на основе большей выборки. Хотя бы в пределах одесской области выезжайте и может не будете писать глупости.
Слабый пол• 21 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
Я не знаю, в каком регионе вы живёте, что вокруг вас низкорослые яблоки. Я живу в Одессе. У меня рост 174, вокруг много высоких женщин. У нас красивая молодежь, которая стильно выглядит и стильно одевается.
Если вы видите другую картинку, я вам сочувствую.
Тоже посмеялась про низкорослых) моя дочь 176, племянница 178) обе красивые девушки
Пожарник• 21 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Простите, но мужчины у нас некрасивые) Это факт. А девочки да, хотя во многих странах мира наоборот. Любовь к стране не имеет отношения к антропологическим данным. У нас они такие без привязки к стране и людям.
Да красивые у нас мужчины. Полно таких мальчиков и парней. Но у нас тотальная пропаганда в/п, алкоголя, низкий уровень жизни, куча мега вредной еды в магазинах. Хорошее питание дороговато выходит. Вот и имеем в 30-35 лет пузатых дядек, чьи лица в объектив не влазят.
Я такая боевая• 21 сентября 2020
Ответ дляСлабый пол
А у Киркорова рост больше 2 м, значит все болгары высокие, правильно?
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Да, тоже вопрос , я своих никуда не выставляю и другим запрещаю, но у нас в семье , вроде все такие на стрёме.
Боитесь сглаза?
Редисочка• 21 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да хоть куда катаетесь. У нас, за исключением змей, прекрасные люди. Часто бывает, внутренняя красота восполняет все недостатки внешней. Во всех регионах страны много красивых людей. Но не всем дано это видеть. Дискуссию считаю оконченной)

ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Соня это моя доберманша, вообще-то.
Поздравляю Вас!
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В случае с этой бабушкой уже пресекли. Они в разных странах и внучку она не скоро увидит.
Да, до лета не увижу. А летом махнем на моря на пару месяцев
Выкупаная• 21 сентября 2020
Ответ дляПоследний вагон
а почему этого мальчика должно интересовать ваше мнение - идут ему или нет? если ему хочется ночить длинные волосы? пусть носит на здоровье
А где я этому мальчику что-то высказывала или советовала? Просто констатация факта: мальчик средней внешности, волосы не идут, ещё и добавляют минус.
Анонимус Я• 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я тоже хотела сына отправить на кастинг моделей:).Но тут посоветовали сына лучше кормить:))
Ваш сейчас актуален его внешность
alisska_leto• 21 сентября 2020
автор, у меня клиентка дочку пропихивала усиленно. девочка внешне симпатичная, но не более
бесплатно не вариант, это ж целый бизнес на таких вот мамах я амбициями)) ну снялась она в каких-то лукбуках и рекламах, ну дочка говорит всем, что она модель, ну мама фотками завесила весь инстаграм. денег на это вбухано кучу, а гонорары за эти съемки в Украине смешные (800 грн она упомнила за съемки каталога каких-то курточек)
моральную сторону вопроса разбирать не буду, скажу лишь, что скауты замечают оооочень красивых и необычных детей. вам бы я думаю уже давно они написали сами после пары фото в соцсетях с предложением.
а так - только за деньги
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Боитесь сглаза?
Сглаза никакого нет, да и обычно всем нормальным людям абсолютно неинтересен чужой ребёнок, но тут, я смотрю, под микроскопом некоторые рассматривают и родителям явно неприятны такие высказывания в адрес их ребёнка.
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Поздравляю Вас!
Подарок где?
ЗабежАЛОЧКА• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Не надо оправдываться.
На границе• 21 сентября 2020
зашла в тему почитать коменты, все очень предсказуемо.
обосрали с ног до головы.вы атор как маленькая, ей богу, в таком месте спросили совета (тут же сплошные модели и родители моделей) и еще выставили фото сынаю
Пьера Безухова• 21 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Батьки є законними представниками дитини. Це означає, що згода батьків на зйомку дитини є також ОБОВ‘ЯЗКОВОЮ. Те ж саме стосується і публічного показу, і розповсюдження фото – тільки за згодою батьків.

Деякі дитячі садочки і школи активно ведуть акаунти у соц. мережах. У такому випадку батьки можуть надати дозвіл на зйомку дитини, і на розповсюдження, наприклад, у Фейсбуці. Крім того, батьки можуть дозволити зйомку, але обмежити публічний показ та розповсюдження.
Ну вы и зануда.

Встречала таких в реальной жизни - кроме каких-то склок и придирок, развлечений у них в жизни нет.
alisska_leto• 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
а вот тут поддерживаю, вашему стоит попробовать, скулы, худоба - это тренд
Последний вагон• 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
ну вот это ваше: не идут! вы понимаете, что это ваше мнение и оно никого не интересует? особенно мальчишку? вы специалист по стилю, красоте и волосам?
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я что-то пропустила? Кто-то сказал гадость про мое солнышко????
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не надо оправдываться.
вы мне льстите
Мастер Пис• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Боитесь сглаза?
Нет, они же личности, без их разрешения размещать фото нельзя, вот вырастут, пусть тогда и размещают куда хотят.
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
А попу им вытирать без их разрешения можно?
Выкупаная• 21 сентября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Да, специалист. Стилист я.
И мнение свое могу здесь высказывать так же как и вы
Последний вагон• 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Да, специалист. Стилист я.
и что? он сразу пойдет пострижется под ежика? из-за вашего мнения?
Это я тут• 21 сентября 2020
По стоимости вхождения в бизнес все индивидуально. Зависит и от возможностей родителей (от того как складываются обстоятельства, кем работают родители ребенка и т.п.), от фантазии родителей ребенка. Если родители ребенка с фантазией, плюс есть возможность организовать необычную и интересную фотосессию, плюс есть свободное время и возможность подстроиться под фотографа, то можно начать и абсолютно бесплатно.
Но чем больше у родителей проблем с вышеперечисленным, тем все это обойдется дороже.
Аноним Завхоз• 21 сентября 2020
Автор тему создал, кость кинул и больше в теме не появился)))
Мастер Пис• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Родители помогают детям делать то, что они не могут в силу возраста, а с какого-то возраста и попу сами - сепарация, самостоятельность .
Это я тут• 21 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
а так - только за деньги
Модельный бизнес - это не только каталожка. Даже в Украине. Но чтобы проходить приличные кастинги, нужно иметь хорошее добротное портфолио, плюс очень желательно иметь знакомых в рекламном агентстве каком-то.
Ну ниче се• 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Надеюсь, вы не слушаете все, что вам говорят на советчице. Прикольный типаж у парня, как у голливудского злодея)