masha andromashka• 21 сентября 2020
Сколько обойдется подростку войти в модельный бизнес (фото) в Киеве?
Мне вот интересно, бесплатно - нет такого варианта? Только вариань пройти курсы в каком-то агентстве и так попасть в какую-то базу? (на фото мой сын 11 лет)
Меня не звали• 21 сентября 2020
Автор, совсем-совсем бесплатно это надо, чтобы прям звезды сошлись, чтобы вас увидел фотограф/режиссер (или как минимум помреж) и пригласил на съемки. По факту - необходимо портфолио (хорошее, качественное - это деньги). Необходимо с утра до ночи ходить на кастинги, и не факт, что выберут вас, потому что детей масса. Опять же, выбрали вас, сказали прийти, а на следующий день - заявляют, что нашли нового ребенка, который подходит больше (как после такого ребенку? - а ситуация реальная) Кстати, вот вам яркий пример из советского кино - на роль Тома Сойера, после многочисленных проб утвердили Игоря Сорина (да-да, того самого будущего солиста ’Иванушек’), а в последний момент, по ходатайству Никиты Михалкова заменили на Федю Стукова. А Сорину досталась маленькая эпизодическая роль в фильме.
Но, к слову, мой муж совершенно случайно попал на съемки фильма ’Молитва за гетьмана Мазепу’ и снялся в роли казака в массовке. Он ждал сестру недалеко от к/с Довженка, к нему подошла бабушка-божий одуванчик и спросила, сможет ли он завтра прийти на съемки? Муж на следующий день пришел чисто ради интереса и, таки да, попал на съёмочную площадку.
miraclegirl• 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я тоже хотела сына отправить на кастинг моделей:).Но тут посоветовали сына лучше кормить:))
смело отдавайте. мальчик красивый и интересный
Peppergrin• 21 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Это из старого портфолио)
О,а я знаю эту девочку,точно ,она в клипе Бадоева снималась,вроде у Барских)
У неё очень хорошее лицо)я и на показах Ее видела,запоминающееся лицо)
Аль_де_Барановна• 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Его не откармливать нужно,а подкачаться немного.У него грудная клетка узкая.А так он на дрыща похож.Особенно без футболки.без обид только..))
всемВсёИмного• 21 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
скажите пожалуйста, что у него за куртка? тоже ищу такую своему сыну. Мальчишка у вас очень симпатичный
Спасибо )Это пуховик Зара , тёплый достаточно
alisska_leto• 21 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
Модельный бизнес - это не только каталожка. Даже в Украине. Но чтобы проходить приличные кастинги, нужно иметь хорошее добротное портфолио, плюс очень желательно иметь знакомых в рекламном агентстве каком-то.
Ну знакомых у автора нет, портфолио тоже пока. Я говорю об опыте, о котором мне известно.
Ангелочек с рожками• 21 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Мою дочку по фото пригласили, мы отказались.
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ничего вы не понимаете, мама запланировала война в модельный бизнес
😂🤣 Какая война
Ответ дляМороженная курица
Автор , оказывается фотограф. Может клиентов ищет?)
Я про сына спрашиваю как мама и внимательно слушаю советы
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Я спрашиваю про ребенка
Ответ дляРусалка на ветвях
Отдайте бубочку на балет
У него борьба и музыкалка. Танцы наотрез
Ответ дляЯжемать Мне можно
Если для рекламы себя, то плохое фото выбрала
Вы возложили большие надежды на меня. У меня достаточно заказов. Спасибо за заботу
Ответ дляКоренная киевлянка
боже, советчица во всей красе. уже и ребенка обосрали. растем, товарищи!
Вот да вот, неожиданно, если честно. Но что д, все имеют право высказаться
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор, не воспитывайте нарцисса. Обычный ребенок.
А тчо в модели только нарциссов направлять? Обычный мальчик, оьычное зобби. Может так быть?
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня первая мысль: Кипелов в детстве
. Милашка. Обожаю Кипелова и ваш сынуля мне нравится
🤣😂🤣🤣 К Кипелову равнодушна. На доьром слове спасибо
СовНарКом• 21 сентября 2020
Не знаю как выглядит ваш сын... Но я мама модели! Это адский труд... Куча денег... и иногда ужасные нервы! Подумайте для чего вам это надо? начинать в 11 лет, поздно...
мальчик должен быть невероятно красив, обязательно длинные волосы, никаких стрижек!
Ответ дляЖабры жабы
Да, инста бы могла удалить , даже все блогеры прикрывают соски у детей. Ему всего 11, не 18-20. Грани стерты у людей.
Забавно другое, где автор, куда слился.
Я работала. Сейчас освободилась, читаю и немножко охреневаю от эскпертности советчиц
Ответ дляДаю справку
Ужас, а не комментарии. Это все реальные женщины пишут??? Или это все тролли? Потому что яд в каждом сообщении(((
У меня такой же вопрос, срань господня. Почему люди такие?
Ответ дляВоздух в банке
Фото как фото, обычные семейные. Выставлять дело личное. Но прям желать модель из пацана, ну не знаю, разве временно из-за безденежья что ли.
Я про реалтзацию, а не про заработок за счет детей
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Никогда не понимала эти длинные волосы, он что, девочка? Брр
И мальчик обычный от слова совсем
Не вижу в волосах плохого вкуса, извините
Ответ дляМороженная курица
Я потеряла дар речи.., это извратное фото?)))
Мальчик сидит .
Может Девочка с персиками или Мальчик на шаре это тоже полный изврат?)
Мальчик сидит .
Я очпнь надеюсь, что это не про мое фото, а про фото 15летнего сына компнтаторки. Но мое фото таки удалили. Что ж.
Воздух в банке• 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
Чью реализацию? Вы же понимаете, что реализация - это когда ребенка берут везде, он выигрывает, а не когда он просто ходит туда и сюда, а выбирают других.
Ответ дляБочка порохУ
на спорт отдайте лучше осанка , пухлость, поза
Вы мне?
Ответ дляСлепок стопы
Единственный толковый ответ по теме - значит уже не зря автор спросила
Как бы да.
Ответ дляЯ такая боевая
200-300 долл 2-месячные курсы + стоимость портфолио 300-500 + индивы с преподавателями (навяжут) + расходы на разъезды на местечковые показы. Зарабатывать не получится, то тчеславие потешите.
Так у ребёнка знакомой. Они уже выдохлись. Пелёнку 9 лет, все показы по 4-5 часов родители ждут рядом, т.к. дети несовершеннолетние. На счёт фото-видео для каталогов, рекламы: вы присмотритесь, там одни дети непростых родителей. Я раньше внимание не обращала, всегда думала почему в наших рекламах (та же «Агуша», лекарства, соки) такие нефотогеничные дети. А там выбирают родителей, а не детей.
СПАСИБО
Ответ дляЧу Ча
Да капец
что с людьми анонимность делает...
Мальчик еще растет скорее всего? Вот и худенький. В высоты вырастет и вширь пойдет.
Лицо гуд
- овал, скулы.

что с людьми анонимность делает... Мальчик еще растет скорее всего? Вот и худенький. В высоты вырастет и вширь пойдет.
Лицо гуд
- овал, скулы.
Спасибо. Вживую все говорят, что модно пробовать съемки
Ответ дляРезвая лошадка
Советчица прибивают дно
хотя чему удивляться
Я тут недавно. Задумалась теперь надолго ли..
Ответ дляруки_Крюги
Здесь же такие ’профи’ сидят. Между жаркой котлет они знают наверняка, какой типаж сейчас востребован в модельном бизнесе и как нужно фотографировать фотографу.
Я компетентных аргументов не увибела. Все ответы п на любителя, и в не очень вежливой и конструктивной форме. Жалею, что тему создала
Ответ дляПоследний вагон
Где пухлость?
Автор, купите лучше сыну гитару или в муз.школу отправьте, в нем есть стержень
Учится на фортепиано играть. Поступил в школу. Чемпион в своем весе по кикбоксингу и таеквондо. Сейчас джиу-джицу занимается. Увлекается психологией. Про стержень - правда. Дякую)