masha andromashka• 21 сентября 2020
Сколько обойдется подростку войти в модельный бизнес (фото) в Киеве?
Мне вот интересно, бесплатно - нет такого варианта? Только вариань пройти курсы в каком-то агентстве и так попасть в какую-то базу? (на фото мой сын 11 лет)
Железобетон• 21 сентября 2020
Была уже такая тема, читайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2450723
Ответ дляЭлектричка
Не извиним.
Какой-то сюр - мальчик с такими патлами
Я правильно вас поняла, что вы считаете, что дети мужского пола непременно должны быть коротко острижены?
Ответ дляЦиля Шниперсон
а почему админы удалили фото?
Я не знаю. Может ктото пожаловался на соски 11летнего ребенка
Электричка• 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
Нет. Необязательно коротко, но и не сопли из волос по пояс отращивать
Альфред Шнитке• 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
Я первый раз хотела посоветоваться, я не знала, что здесь так токсично. Теперь мне действительно жаль
Автор, вы выбрали не тот форум. К сожалению, большинство здесь находящихся из низшей социальной прослойки и, соответственно, не блещут интеллектом. Да и вообще ничем не блещут. Советы у такой аудитории спрашивать глупо и бессмысленно, в чем, собственно, Вы убедились сами. А по теме - двери откроются стучащему. Удачи!
Ответ дляЭлектричка
А какая длина допустима, по-вашему? По уши? По плечи? По лопатки?
Ответ дляЖелезобетон
Была уже такая тема, читайте
Спасибо! Пошла читать!
Ответ дляАльфред Шнитке
Не попробовала бы - не узнала
Воздух в банке• 21 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Вот девочка модель, очень востребована!!! В модельном бизнесе уже несколько лет. Родители - простые люди. Но вы посмотрите на неё!!!! Вот это я понимаю модель!!! Невероятно красивая! Но таких, как она 1 на миллион.
У девочки косоглазие на фото. Но очень красивая.
Усатая полосатая• 21 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Астролог в нужные места планеты не поставит, это невозможно !
А отректефицировать карту сможет ( уточнить время рождения) а там планеты станут так как получится .
))ну ок
Ответ дляkhainus
мамочка успокойтесь и растите из сына мужчину а не то, что на фото. Пусть будет счастлив. На фото не модель, а ваши амбиции
На фото не мужчина?
Одни_мысли• 21 сентября 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
а почему админы удалили фото?
Может автор попросила
Ответ дляIQ 80
Фу, зачем высаживать ребенка в неоднозначные позы, противно смотрится. Вам очень дорого обойдется «войти» в модельный бизнес.
Ребенок сидит дома на кровати по-турецки. Здесь нет двусмыслпнности, она только в вашей голове
Одни_мысли• 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka

Ответ дляОдни_мысли

Сказали, что поза двусмы лпнная, я использую ребенка и у что у не что-то не то с телом и волосами. Кто-то из админов не разбираясь проосто удалил фото 😂🤣🤣
Пффф 100%• 21 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я вообще поражаюсь основной массе советчиц.
Все эти забобоны, как у старых бабок на лавке, всех осуждают, всё обгаживают.
Хотя мне 50+, вроде я должна бурчать ’ вот молодежь пошла, вот в наше время!’
А по факту наоборот, как-то неправильно все)))
Снегопадка• 21 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Да ну... я конечно в этом не спец, но косоглазия не вижу, очень красивый разрез глаз. Будь она косоглазая, она бы не была моделью, а так, повторюсь, она очень востребована. Вы могли видеть её фото в метро и в рекламе.
очки_ннадо• 21 сентября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Достойная профессия для мужчины
И что не так? Женщинам так можно, а мужчинам нельзя? Посмотрите на календарь.
Да, я блондинка!• 21 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Та все можно и тенденции новомодные поддерживать ,тип посмотрите на календарь -живем в современном мире !!! Так давайте же поощрять все эти педиковатый тенденции ,а потом плакаться ’шо перевелись настоящее мужчины’ ..Зато
современно ,еп
очки_ннадо• 21 сентября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
современно ,еп
Знаете, само понятие ’настоящий мужчина’, как и ’настоящая женщина’ - это просто набор штампов, который тоже уже устарел.
Да, я блондинка!• 21 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Да -да ,не забудьте это сообщить своему мужу )
Ноги от ушей• 21 сентября 2020
Автор, как то на одном сайте моего сына пригласили на неделю детской моды быть моделью-поверьте, выкачка денег еще та, за участие, за видео, за фото, за костюмы+гостиница в нужном городе. Примерно раз в месяц какие то сьемки, короче я не потянула, я бы вашему мальчику посоветовала не в модели, а в актеры.
Точный сантиметр• 21 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Для меня показателен пример племянницы. Она хотела быть моделью, точка. Ее фотографировала подружка, она выбирала эти фото, изучала лучшие ракурсы и позы. И лет с 13, когда у нее уже был вполне сносный английский, она сама слала свои фото с письмами сопроводительными везде. Сестра моя только посмеивалась, а племянница своего добилась. Ее взяли в английское агенство, снималась для интернет магазинов, потом работала в Южной Корее 2 года. Потом там нашла девочек, подружилась и во Франции работала. Но у нее голова на плечах и она очень целеустремленная. Учится в Сорбонне, живет с хорошим молодым человеком.
Ну вот девочка хотела сама. Выискивала и отправляла. Я в Украине даже смысла не вижу этим заниматься и плюс и так собой любуется. Не хочу еще больше углублять. Захочет - пусть сам и ищет. Нечего в детстве этим заниматься.
Точный сантиметр• 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Разжираются, Т9 исправил
Да, как женился так сразу раскабанел. Или наоборот, повело на пп и спортзал. Все разговоры лишь об этом
Воздух в банке• 21 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Разрез оч. красивый. На глаза посмотрите. На этих фото - косоглазие.
Глубоководная селедка• 21 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо )Это пуховик Зара , тёплый достаточно
Спасибо, теперь знаю в какую сторону смотреть