Белая котичка• 21 сентября 2020
Игра на выживание- кто смотрел, обьясните
пожалуйста.
1. Верник сказал. что побеждает только самый человечный. Если так, то как Марина могла стать победителем прошлой игры? она не замечена в доброте.
2. Снова таки, если выживает только один, то почему в конце появляется и сестра Вики?как она могла выжить?
3. Если все избавились от чипов- как их отследили в Москве? или просто просчитали . что Таня прийдет к продюссеру? он то понятно что тоже в теме.
4. К Коле что за женщина подошла?Она же выходида от мамы Тани. это понятно. Зачем она к Коле подошла и с чем связано его удивление. они знакомы
5 . Как считаете- какой посыл ? Кто затеял эту игру и зачем-на таком уровне . метро задействовано, полное отслеживание?Из нее нет выхода? Аллегория про тотальное государсиво или что? Ващи мысли?
61Известно когда будет второй сезон?
Белая котичка
• 21 сентября 2020
Ответ дляТут как тут
Меня хватило ровно на 15 минут этого бреда
вас не приглашади, смотрите Спиймати Кайдаша. в чем проблема?
Тут как тут• 21 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Что такое Спиймати Кайдаша? Проблемы нет, Вы спрашиваете про киноляпы, изначально этот сериал снят бездарно, почитайте рецензии о нем.
Армейская• 21 сентября 2020
Так это ж ювелирша приходила. Так понимаю,она тоже подставная была.
Не понимаю,почему сестра Вики не помогла ей, если она жива была.
Армейская• 21 сентября 2020
Ещё с Таней так глупо придумали. Никто не будет бежать на дорогу и там стоять.
Белая котичка
• 21 сентября 2020
Ответ дляТут как тут
мне насрать на чьи=то фуканья. Я не обсуждать создала тему - нравится или нет. Почему вы такая , как бы не обидеть...
Белая котичка
• 21 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
в посоедней серии? какая ювелирша? я помню ее - когда Тане уборщица сказала что мама умерла- вышла из квартиры эта мадам в другом образе и сказала что они собес и ее в беде не оставят. А к Коле она пришла в место капитана- вот этот момент не поняла. он ее знает? удивлен же был.
Белая котичка
• 21 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
ну это да, ну типа она в шоке.
Суренчика жаль.
Белая котичка
• 21 сентября 2020
но больше всего мне жаль Вику- дойди до финала и так повестись. Она же умная и должна была понимать, что если один выживший- то сестры уже нет?
Или это показывается наша привязанность к родным как слабое место, которым могут воспользоваться?
И эта сестра в конце в парике....
Слухи-руки не распускаю• 21 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
И эта сестра в конце в парике....
а я где то читала, что не сестра а сама Вика.! А сестры и нет вовсе)
Баба_Воля• 21 сентября 2020
Я так поняла, что это Вика в конце фильма, а не сестра.
Второй сезон, надеюсь, тоже будет
Баба_Воля• 21 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Ну, это та, чью первую застрелили щеки и чью яеюкобы руку волк в пасти держал
Мизимец• 21 сентября 2020
Мне кажется что-то создателям сериала не хватило чего-то для полной картины происходящего. Я уже не буду говорить о том, что в российском кинематографе очень часто не раскрывают героев. Здесь многие линии и герои не «дожаты», поэтому не вижу смысла копаться что к чему.
Сериал похож на «мы придумали синопсис, набросали кошмариков, кое как дотянули до конца сезона и всё. На этом вся фантазия и мастерство иссякла»
Белая котичка
• 21 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а пуля в голову- это имитация?а в чем смысл тогда?
Белая котичка
• 21 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
а, точно!!!! А я вот вижу знакомое- и не сообразила кто. Спасибо!
Ответ дляБелая котичка
а как ювелирша выжила, когда в нее зеки из Калаша стреляли?? вот также и Вика..
Белая котичка
• 21 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
она сказала. что это все спецэффекты и ее смерть нужна была чтоб запустить игру. Не совсем ясно- какие спецэффекты про смерть. рука не ее отрезанная? и как тогда остальные смерти? все живы?Реально спецэффекты чтоб игроки верили?
побольшомусекретику• 21 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
Сент подставной, который про сестру рассказал. Сестра не выжила
Белая котичка
• 21 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
ок, я тоже думаю что сестра не выжила. Но снова таки - Вика с пулей во лбу.. и кто -то в парике курит возле банкомата? кто?
Дюагональ• 21 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ!• 21 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
При чем тут фуканья. Ну, действительно, дешевенький русский сериал. Нет смысла искать какой-то глубокий посыл.
П.С. Я посмотрела в принципе с интересом, все время хотелось узнать, чем же все-таки закончится.
Белая котичка
• 21 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
вы с чего вдруг себя возомнили великим критиком? вероятно создали более шедевоальное нечто? почему ваше мнение должно быть лично мне интересно и авторитетно?
глупое у вас поведение..
А_я_ЛОЖУ!• 21 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
глупое у вас поведение..
Удалено администрацией...
Умный хвост• 22 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Вы что фильмов никогда не смотрели? Изначально в игре два подставных игрока. Первая - ювелирша - фальшиво умирает, чтобы игроки включились в игру, поверили, что все по-настоящему. Стреляли в нее холостыми, рука была не понятно кого, просто на пальцы надели ее кольца, чтобы можно было ’опознать’ чья рука. То, что зеки с нее сняли серьги, но не сняли кольца - уже было понятно, что лажа.
Дальнейшие игроки умирали по-настоящему. Верник сказал: ’Вы сами их убивали, не мы. Мы дали просто обстоятельства, а вы уже действовали’. Ну как-то так. Вторая подставная Марина. Она вроде перед смертью что-то объяснила про правила.
П. С. Вика тоже могла умереть не по-настоящему.