ЛюбимаЯНЬ• 21 сентября 2020

Помогите вспомнить фильм

10 человек пришло на собеседование. Их закрыли в одной комнате, дали листик и карандаш. Нужно было дать ответ на один вопрос. Выйти нельзя было,иначе смерть.
Потом выяснилось, что их всех объединяло что-то
Бабушка мороз• 21 сентября 2020
Экзамен, только там не ’смерть’, если выйдешь.
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 сентября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Может быть
Спасибо вам
Бамбарбия! Кергуду.• 21 сентября 2020
Экзамен.
Не против• 21 сентября 2020
ещё фильм такой же по теме есть - Переводчики 2019 года)

Девятерых переводчиков закроют в изолированном бункере для работы над сверхсекретной рукописью продолжения популярной книги. Однако кто-то все же допустит утечку информации, и работа мечты превратится в кошмар.
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 сентября 2020
Ответ дляНе против

Спасибо, просмотрю.
Люблю такие фильмы